Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Autoclub-2


Иван Грозный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Иван Грозный

    327

  • Первопроходец

    203

  • Гесеp

    116

  • Devotee

    58

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я сегодня колесо проколол. Смотрю, чего-то плохо идёт. Из-за снега что ли. Подъехали к дому, смотрю, правое заднее сдуто. Завтра пойду в шиномонтаж. Летом жена проколола. Левое переднее. В воскр

Как не потеряться за границей автопутешественнику, (собственный опыт): 1. Погуглить карту, где собираешься ездить. 2. Осознать, что без навигатора будет пятая точка. 3. Попросить на время навигатор у

Да щас 10-20 машин пересмотришь, пока не найдешь достойный вариант. И это в случае когда готов смотреть любую марку и модель, если просто хочешь в бюджет уложиться. А если охотишься за конкретной моде

Загружено фотографий

@Комоша, кому - в смысле, кто вообще доживет до пенсии: что-то сомневаюсь, что таковых много останется... =)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
В 21.11.2019 в 16:21, Завулон сказал:

кто вообще доживет до пенсии: что-то сомневаюсь, что таковых много останется

Ничего, они ещё на пенсии таксистами поработают, в счёт добрых дел перевозки пассажиров и свой пенсионный бюджет пополнят.

@Иван Грозный, ссылки запрещены тут в темах и в чате форума. Ты бы лучше капирайтом выложил сюда статью про глухонемую таксистку. Ладо сам копирну, чуть-чуть, блондинка пассажирка понравилась, а ссылку возможно удалят.

«Она сказала мне писать смски»: глухонемая таксистка возмутила Дану Борисову 

43-летняя Дана Борисова пожаловалась на обслуживание перевозчика. Блондинку не устроило, что ей прислали машину с глухонемым водителем.

Сегодня утром Дана отправилась в студию телеканала «Спас», чтобы дать интервью. Добираться до места блондинка решила на такси. Звезда очень удивилась, когда на ее вызов приехала глухонемая таксистка. Телеведущая поспешила рассказать об этом поклонникам...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Джулия Робертс

@VaultDweller, ну слава господи все решилось мирно и хорошо. Да пребудет с нами сила!:smile1:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Регенератный Завод Чехов шипованная резина на все абсолютно, виды импортной техники.

 

Цитата

 

Подбор шин по марке автомобиля

На нашем сайте вы можете воспользоваться сразу несколькими сервисами и осуществить подбор шин по марке автомобиля, а также подбор дисков по автомобилю удобным для вас способом. 

Выберите нужную вам марку из представленных в списке, затем модель и типоразмер. После этого система выдаст перечень автошин с требуемыми параметрами. 

Вы также можете найти шины, воспользовавшись инструментом слева от списка. Выберите вкладку «По автомобилю», затем марку авто, его модель, год выпуска, сезонность шин (летние или зимние) и нажмите кнопку «Подобрать». Задайте нужный вам типоразмер, и выберите модель шины из представленных в выдаче. 

Если вам известны точные характеристики шины, вы можете щелкнуть на вкладке «По параметрам» и подобрать нужный товар по его характеристикам. 

Обратите внимание, что на ряд товаров распространяется расширенная гарантия. 

Физические лица могут оплачивать покупки наличными или банковской картой при самовывозе ил магазина «ШИНСЕРВИС» в Москве и МО, либо наличными курьеру при доставке. Юрлицам нужно оплачивать заранее выставленный счёт.

 

 

Ссылка на сообщение

Ссылку не даю, запрещено тут на форуме, а по ключевым словам сразу выйдете на наш завод резинки в нашем городе.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
28.12.2019 в 16:26, mouse сказал:

Ссылку не даю, запрещено тут на форуме, а по ключевым словам сразу выйдете на наш завод резинки в нашем городе.

чтото я не вижу никакого ассортимента у ЧРЗ по колёсам, какой запрос в яндекс писать то?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

С 1 июля в России заработают новые правила для автомобилистов. Они кардинально не изменят жизнь водителей, но и никак не помогут обеспечить безопасность.

Первое, что изменится, это ограничение на ввоз больших машин с правым рулем. То есть в России с 1 июля 2020 года нельзя будет приобретать праворульную технику категорий М2 и М3: самосвалы, машины для строительных работ, микроавтобусы, грузовики с манипуляторами и пассажирские автобусы. Автомобили, которые ввезли и растаможили до вступления в силу нового регламента, можно эксплуатировать без ограничений в прежнем режиме, отметило РИА ФАН.

Второе нововведение — регламент, связанный с тюнингом. Чтобы установить на автомобиль газовое оборудование, фаркоп, лебедку и багажник, нужно будет отдавать машину в специальную лабораторию. Там специалисты должны проверить оборудование. По старым правилам некоторые фирмы выдавали нужное заключение по присланным фотографиям, но теперь такую практику запретят.

Последнее изменение — порядок прохождения медицинского освидетельствования при получении или продлении водительских прав. Чтобы получить справку, с 1 июля придется сдать дополнительные анализы. Это произойдет только в случае, если нарколог найдет у водителя признаки злоупотребления алкоголем или наркотиками.

Все перечисленные изменения вызвали вопросы у специалистов.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
27.06.2020 в 00:08, mouse сказал:

@ZeGauss, на счет газового оборудования имей ввиду в предстоящих новых изменениях к ПДД

Спасибо. Есть такое, с 1 июля есть изменения в правилах на изменения в конструкции автомобилей.

А какие и как правильно пройти - не понял.

Кстати, пробег приближается к 15тыс за 5 месяцев работы.

Машина с акпп  - ОГОНЬ! вылезет даже с ливневки. Но для кривых рук - опция в виде лебедки обязательна, кому денег не хватило - ну купите нормальную лопату!

Ссылка на сообщение
14.05.2020 в 06:11, VaultDweller сказал:

Был неприятный опыт с отечественной резиной. С тех пор зарёкся.

Кордианты оффроуд норм(3 года на дастере катал, зимой не рекомендуется ездить - состояние коровы на льду, с учётом наличия системы курсовой устойчивости, ставил maxxis worm-drive, по типоразмеру так ""лучше узкие и очень высокие колеса, но не сильно превышающие стандарт от завода, максимум так, чтобы скорость совпадала по навигатору а не врала на датчике скорости", колёса зашли идеально), есть еще maxxis bighorn(думаю эффект тот же).

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
21.07.2020 в 01:51, ZeGauss сказал:

зимой не рекомендуется ездить - состояние коровы на льду, с учётом наличия системы курсовой устойчивости, ставил maxxis worm-drive, по типоразмеру так ""лучше узкие и очень высокие колеса, но не сильно превышающие стандарт от завода, максимум так, чтобы скорость совпадала по навигатору

Юрист: новые штрафы для автомобилистов появились в 2021 году
ПОДЕЛИТЬСЯ
Агентство "Прайм" со ссылкой на юриста Егора Редина рассказало, какие новые штрафы для водителей появились в наступившем году.

Юрист: новые штрафы для автомобилистов появились в 2021 году
По словам эксперта, в январе 2021 года появился "штраф за автохлам". Так, в КоАП прописана новая норма о «Нарушениях требований в области благоустройства территории, совершенные с использованием транспортных средств», согласно которой теперь оставление брошенных или разукомплектованных машин повлечет предупреждение либо штраф от 1 до 3 тысяч рублей.

В категорию разукомплектованных транспортных средств попадают автомобили, у которых нет в наличии одной или несколько кузовных деталей, стекла, пробки от бензобака либо капот. Кроме того, сюда попадаются машины без шин, колес, внешних световых приборов и сгоревший транспорт.

Кроме того, теперь за мойку автомобиля в запрещенных местах придется заплатить штраф в размере до двух тысяч рублей. А за остановку на газонах либо проезд на них придется раскошелиться от 1,5 до 4 тысяч рублей. А любителям останавливаться и проезжать по детским и спортивным площадкам выпишут штраф от 2 до 5 тысяч рублей.

Тех, кто любит отказываться от медицинского освидетельствования, ждет суровое наказание. Если в момент нарушения ПДД в салоне машины находился несовершеннолетний, то водитель будет оштрафован на 50 тысяч рублей и лишен прав на срок до 3 лет, пишет "МК в Волгограде" со ссылкой на "Ленту.ру"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...