Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Внезапная потеря слуха


Yevgeniya

Рекомендуемые сообщения

Сомнения прочь гони, Всевышнему доверься,

 

Всё сложится в судьбе в итоге как должно,

 

Мечту храни, лелей, жди и на лучшее надейся,

 

Ей стать реальностью так СКОРО СУЖДЕНО.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yevgeniya

    50

  • Lana

    14

  • Devotee

    10

  • Клара

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане!   Представляете,Полина всегда мечтала услышать какие-нибудь свои стихи в песне.Мечты сбываются. В феврале этого года состоялась премьера дочкиной песни "Кадетская зве

Добрый день всем.Хочу поделиться с форумчанами эссе дочери,которое было написано по просьбе преподавателей Бауманки  для дальнейшей публикации.    История успеха  Считаю ли я себя успешной? Смею на

@Yevgeniya, все у Полины супер!!! Через терни к звездам!!! А звезд будет много! (очень в это верю!)

Загружено фотографий

Полина решила поступать в Бауманку ( http://youtu.be/Tviq5ekiZxw). Думаю, что все обязательно получится :) .

Ребёнка одного в Москву отпустите????

Как минимум,кому то из семьи надо с ней ехать.

Ссылка на сообщение

Конечно же Полина одна не поедет :) .

 

Будем с мужем увольняться, снимать жилье, искать работу. Да и сын как раз университет к тому времени закончит, так что поедем всей семьей. Думаю, не пропадем. Дочери нужно помочь получить хорошее образование, она девочка умненькая и трудолюбивая.

Изменено пользователем Yevgeniya
Ссылка на сообщение

Евгения, ну вы и герои. Всей семьей сняться с места и укатить в Москву на ПМЖ, чтобы ребенку дать полноценное образование. Вот это да. Немногие на это бы пошли.

 

Ссылка на сообщение

Lana, конечно же срываться с насиженного места очень страшно, особенно в нашем возрасте (мне уже будет 46, мужу 50). Но ради Полины мы готовы на подвиги

Ссылка на сообщение

 

В июне Поле делали аудиограмму. Сейчас у дочки слух на уровне 1 степени тугоухости, и это не предел возможного. Ведь прошло лишь полгода после подключения, а результаты уже просто удивительные.

 

 

Вчера на даче дочь с дедом слушали трели соловья. Это ли не чудо?

Очень жизнерадостный и оптимистичный пост. Пусть у Полиноки все удачно сложится и о чем мечтает исполнится.Yevgeniya, мне хотелось бы уточнить:слух улучшился только с КИ или на другом ушке тоже была операция или СА?

Ссылка на сообщение

Очень жизнерадостный и оптимистичный пост. Пусть у Полинки все удачно сложится и о чем мечтает исполнится.Yevgeniya, мне хотелось бы уточнить:слух улучшился только с КИ или на другом ушке тоже была операция или СА?

 

 

Слух улучшился после КИ. Другое ухо безнадежно глухое, даже самый супермощный СА не помогает,т.к. вместо звуковых ощущений возникают болевые.

Изменено пользователем Yevgeniya
Ссылка на сообщение

 

 

Слух улучшился после КИ. Другое ухо безнадежно глухое, даже самый супермощный СА не помогает,т.к. вместо звуковых ощущений возникают болевые.

 

Я тоже после КИ, сделали 11 июля. подключение 19 октября на правое ухо. А на левом пока СА, но сним то слышу, то большие искажения. Предложили на левое тимпанопластику под ЭТН.Сказали вскроют, посмотрят причину глухоты (4 степень),если возможно, то поставят протез. Вот я и озадачилась:стоит или не стоит,или оставить ухо в покое?В

Ссылка на сообщение

У меня дочери второе ухо трогать не будут. Тест показал, что его следует оставить в покое.

 

 

 

Я тоже после КИ, сделали 11 июля. подключение 19 октября на правое ухо. А на левом пока СА, но сним то слышу, то большие искажения. Предложили на левое тимпанопластику под ЭТН.Сказали вскроют, посмотрят причину глухоты (4 степень),если возможно, то поставят протез. Вот я и озадачилась:стоит или не стоит,или оставить ухо в покое?В

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Дорогие форумчане,хочу сообщить Вам, что у Полины все хорошо. Завтра дочь сдает досрочно последний ЕГЭ по физике, русский и математика уже сданы.

Позади напряженный год экстерната, 48 (!!!) школьных экзаменов за 10 и 11 класс в течение 8 месяцев. Полечка идет на "золотую" медаль.Мы очень гордимся её успехами.

Благодаря КИ жизнь дочки стала намного интереснее,насыщеннее, появилась уверенность в завтрашнем дне.

Полина будет поступать в Бауманку.Надеемся, что она будет хорошей студенткой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Благодаря КИ жизнь дочки стала намного интереснее,насыщеннее, появилась уверенность в завтрашнем дне.

Полина будет поступать в Бауманку.Надеемся, что она будет хорошей студенткой.

И я присоединяюсь к поздравлениям! Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо. Сегодня стали известны результаты ЕГЭ по математике-83 балла, русский -84 балла.Ждем результаты физики :) .

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Дорогие форумчане!Порадуйтесь за Полину-вчера она получила золотую медаль :)!!!

Изменено пользователем Yevgeniya
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Последние новости: Полина поступила в Бауманку.Мечты сбываются :).

Изменено пользователем Yevgeniya
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Последние новости: Полина поступила в Бауманку.Мечты сбываются :).

Евгения, поздравляю вас от всей души! Это, в первую очередь, ваша победа. @}->--

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

 

Сегодня в нашей семье случилось событие, которое стало настоящим ударом.У моей дочери Полины во время занятий в школе внезапно пропали остатки слуха на ухе, которое было стабильно 4-й степени 12 лет.

 

 

Я в отчаянии. В понедельник кладу дочку в больницу, очень надеюсь, что сосудистая терапия поможет.

 

 

А ведь это было меньше двух лет назад.

 

Примите мои поздравления и пусть ваши успехи поддерживают всех отчаявшихся - не надо опускать руки. Терпение и труд вознаграждаются.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...