Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Берегите друзей...


blondex

Рекомендуемые сообщения

Я еще не дожила до старости, но у меня, в буквальном смысле слова, начали уходить друзья...

На прошлой неделе я похоронила школьную подругу. Была абсолютно здоровая женщина, и вдруг - разрыв аорты, вышла на работе в магазин и упала замертво...

Еще не успела пережить эту страшную для меня потерю, как узнала, что тяжело болеет моя очень хорошая знакомая. Она прекрасный человек, и я не хочу, чтобы она болела и переживаю от собственного бессилия, потому что не могу помочь.

Как "задержать" на этом свете людей, которые тебе дороги? Что делать?

Я записной атеист и не надо говорить, что "на все Божья воля" и т.д. Очень печально все это...

Ссылка на сообщение
Первопроходец

C этим надо смириться и ничего тут не поделаешь. Тут работает очень простая формула: чем дальше в лес жизни, тем больше похорон. Мы все через это пройдем и проходим. Надо больше общаться с друзьями и ценить их дружбу, ценить друг друга,пока мы все живы. Аминь.

Ссылка на сообщение
Я еще не дожила до старости, но у меня, в буквальном смысле слова, начали уходить друзья...

На прошлой неделе я похоронила школьную подругу. Была абсолютно здоровая женщина, и вдруг - разрыв аорты, вышла на работе в магазин и упала замертво...

Еще не успела пережить эту страшную для меня потерю, как узнала, что тяжело болеет моя очень хорошая знакомая. Она прекрасный человек, и я не хочу, чтобы она болела и переживаю от собственного бессилия, потому что не могу помочь.

Как "задержать" на этом свете людей, которые тебе дороги? Что делать?

Я записной атеист и не надо говорить, что "на все Божья воля" и т.д. Очень печально все это...

 Очень сочувствую Вам!  Для того чтобы наши друзья и близкие не переживали, так как сейчас Вы, все мы должны беречь себя, заботиться о своём здоровьи! Желаю Вам мудро отнестись к тому чего изменить нельзя. Берегите себя! 

Ссылка на сообщение
Танцующая под дождем
Еще не успела пережить эту страшную для меня потерю, как узнала, что тяжело болеет моя очень хорошая знакомая. Она прекрасный человек, и я не хочу, чтобы она болела и переживаю от собственного бессилия, потому что не могу помочь.

Как "задержать" на этом свете людей, которые тебе дороги? Что делать?

 

Прежде всего, хотя бы иногда позванивай или пиши по компьютеру. Человек должен знать, что о нём помнят и беспокоятся.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Я еще не дожила до старости, но у меня, в буквальном смысле слова, начали уходить друзья...

На прошлой неделе я похоронила школьную подругу. Была абсолютно здоровая женщина, и вдруг - разрыв аорты, вышла на работе в магазин и упала замертво...

Еще не успела пережить эту страшную для меня потерю, как узнала, что тяжело болеет моя очень хорошая знакомая. Она прекрасный человек, и я не хочу, чтобы она болела и переживаю от собственного бессилия, потому что не могу помочь.

Как "задержать" на этом свете людей, которые тебе дороги? Что делать?

Я записной атеист и не надо говорить, что "на все Божья воля" и т.д. Очень печально все это...

 

"Задержать" кого-то мы к сожалению не в силах, а вот "сохранить" можем. В своей памяти, в фото, видео. А еще есть письма (не электронные, а именно бумажные) где человек оставляет частичку себя. И вообще нужно побольше общаться с теми кто Вам дорог!!!!

 

 

P.S. Это не Божья воля, чтоб люди умирали. У Бога в отношении людей другие планы были.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...