Перейти к контенту

Парикмахер для глухих и слабослышащих


vcode

Рекомендуемые сообщения

вДобрый день, Меня зовут Инна , я стилист-парикмахер , сама слабослышащая и прекрасно владею жестовым языком.

 

Надеюсь, данная группа очень поможет Вам. К сожалению, я не нашла что-то похожее у нас в городе, поэтому решила сделать свою группу и предложить свои услуги.

 

Работаю на дому у Вас либо у себя. По вашему желанию.

 

Оставляйте свои заявки не стене или пишите

 

sms на номер +7 (906) 246-92-11

или

ICQ: 356400828

 

Группа в контакте _http://######/club19513337

 

Долго искала в какой группе разместить, поэтому извените если не там создала топик.Прошу не ругать а направить по правельному пути =) спасибо за понимание. :crazy:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

в Москве тоже есть глухой стилист-парикмахер, с большим опытом работы. Работает в гостинице Берлин,что на Каховской, в салоне красоты. Цены,конечно,не социальные,но в таком салоне и в отдельном кабинете приятно привести себя в порядок

Ссылка на сообщение
А какие цены за женскую и мужскую стрижку у Инны?

 

 

СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ

на короткие волосы 300р

на средние волосы 350р

на длинные волосы от 400р

(в цену стрижки входит помывка головы и укладка)

 

СТРИЖКА МУЖСКАЯ

на короткие волосы 250р

на средние волосы 300р

на длинные волосы от 350р

(в цену стрижки входит помывка головы и укладка)

Ссылка на сообщение
Стригусь в парикмахерской за 250р, а муж за 200р.

 

Евдокия, у Инны очень низкие цены, тем более она еще и на дом может придти и поговорить на ЖЯ, если что.

Ссылка на сообщение
Гость серыйюзверь

Я тож в Питере - и в обычном парикмахерском подвальчике у дома всего за 100 р стригусь (простая стрижка). За 150-200 уж и в модную уложиться можно. Места знать надо, вот и все. )))

Ссылка на сообщение
Гость серыйюзверь
Ребята, вы меня заинтриговали :).

Если счас кто-нибудь еще напишет, что стрижется в Питере за 50 рублей....

 

Ну, за 50 вряд ли, даже в колыбели революции ))) Стрижка стоит по прейскуранту минимум 90, оставляю 10% как говорится "на чай" - вот стольник и выходит минимум. =)

Просто цены у всех разные, а для инвалидов и пенисонеров кое-где прямо указываются в прейскуранте скидки. У нас такое есть: мужикам в нашем районе нормальная стрижка как раз в 100-200 и встанет (90-100-130-150-170 по прейскуранту), ну 250-300 максимум, и выше если еще какие извраты типо бигудей или мелирования мужик выдумает... Это нонеча в шоу-бизнесе модно...))) Женщинам, есесно, подороже - ежели с химией и укладкой: красота требует финансовых жертв-с... =) А так постричь-подровнять в те же 200-250 уложиться можно и дамам. =)

 

Места знать надо, повторяю - что в Питере, что в Ухрюпинске. )))

Ссылка на сообщение

-Кто то покупает молоко за 25 кто-то за 40

-Кто то покупает машину Ладу-Калину кто то BMW

-Кто то любит перекусить в шаверме за углом, кто в кафе с обслуживанием

-Кто то едет покупать компьютер на юнону, а кто то в компьютерный мир

-Кто то берет себе Nokia 3210 а кто то Iphone

 

Что то ту общего?!, да просто у каждого есть свой выбор.

Ни кто не говорил, что цены ниже, чем где либо что дешевле не где не найдете.

 

Предложена услуга, с рядом своих преимуществ, и не по заоблачным ценам, а очень даже лояльным на рынке.

Ссылка на сообщение
Гость серыйюзверь
Предложена услуга, с рядом своих преимуществ, и не по заоблачным ценам, а очень даже лояльным на рынке.

 

 

Да кто спорит? Каждый занимается своим маленьким гешефтом, как умеет: у кого-то сайт, у кого-то ножницы... :)

 

Кстати, на примере этого топика: тут на форуме, вроде, нет как раз для ТАКИХ случаев типа "Доски объявлений"? Ну чтоб спрос и предложение собратьев по тугоухости друг друга находили: кому-то парикмахер нужен, кому-то "муж на час", кому-то фотограф, кому-то механик?

 

Что-то вроде "Наша биржа" (не труда - это собственно на Главной странице Дефворлда, где объявы о работе), а именно услуг? Вот там всех мастеров и сгруппировать - в одном разделе "Город Мастеров", а? )))

 

Что уважаемые отцы-основатели форума скажут? :)

Ссылка на сообщение
Я тож в Питере - и в обычном парикмахерском подвальчике у дома всего за 100 р стригусь (простая стрижка). За 150-200 уж и в модную уложиться можно. Места знать надо, вот и все. )))

Да и у нас тоже за 100 есть, но я там не рискую стричься, стригусь за 260, волосинка к волосинке.

Ссылка на сообщение

Я раньше ходил в эконом-парикмахерские, а сейчас уже почти год как хожу к частному парикмахеру. Но цены, угуу, выше, чем у Инны. Так что всё зависит от вашего желания, если вам хочется комфорта и общения с парикмахером на жестовом языке, то стоит посетить "частника", тем более, что разница в ценах небольшая.

Если парикмахер не понравится, всегда можно потом пойти в любую другую.

Ссылка на сообщение

А что мешает купить машинку для стрижки, тем более экономия на лицо. Сам купил машинку с насадками для стрижки лет эдак 13-ть назад, правда сменил уже и купил вторую, более современную.. Стригусь сам и не парюсь. Пидорскими прическами в салонах не страдаю, как некоторые..(серыйюзверь, Rebel - Вас в виду не имею)). Вот если бы многоуважаемая "vcodе" смогла бы открыть салон в Москве, хотя бы с топлес парикмахершами, ессно для мужского зала, ну и цены возроссли бы в разы ессно, то думаю бизнесс у неё пошёл бы в гору) Тем более много холостых слабослышащих и глухих в столице.

Ссылка на сообщение

Стрижемся без помывки и укладки. Раньше нас знакомая глухая стригла за коробку шоколадных конфет. Сейчас по состоянию здоровья не может.

Ссылка на сообщение
Вот если бы многоуважаемая "vcodе" смогла бы открыть салон в Москве, хотя бы с топлес парикмахершами, ессно для мужского зала, ну и цены возроссли бы в разы ессно, то думаю бизнесс у неё пошёл бы в гору)

 

 

Салон с полуголыми парикмахершами открылся в Австралии

 

В австралийском Сиднее открылся салон-парикмахерская для мужчин, в котором трудятся мастера, приходящие на работу исключительно топлес, пишет Metro. Идея открыть такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде.

 

По словам владельца необычного салона, ему было весьма непросто подыскать девушек с образованием парикмахера-стилиста, которые бы согласились работать в полуобнаженном виде. Поиск мастеров занял у Василевского 18 месяцев. Но в итоге он все-таки нашел четырех парикмахеров, согласившихся на его условия.

 

Как добавляет Side2, салон под названием Hot Cuts открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед. "Бизнес процветает. Телефон просто разрывается. Но меня это не удивляет, у меня же тут работают сногсшибательные девушки", - заявил владелец салона.

 

Несмотря на успешное развитие салона для мужчин, задумка Войтека Василевского вызвала негодование у некоторых его коллег. Так, многие специалисты утверждают, что работать топлес небезопасно, так как парикмахерам приходится иметь дело с острыми ножницами, горячими фенами и химическими веществами, входящими в состав красок для волос и стайлинговых средств. Однако ни клиенты, ни девушки пока не жалуются на обстановку в салоне.

 

Услуги Hot Cuts варьируются от 20 до 70 австралийских долларов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...