Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Совсем обалдели!


Рекомендуемые сообщения

Первопроходец

Если бы Сталин был жив, этих вопросов вообще бы никто не обсуждал здесь. А те, кто попробовал бы обсудить - трудились бы на "благо Родины" в лагерях. Недолго, конечно.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шрекенсон

    13

  • Гесеp

    12

  • Первопроходец

    8

  • blondex

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Воскрес Сталин. Пришел на заседание в Госдуму РФ.  Медленно подошел к трибуне... Зал замер, обычно галдящие, играющие в "айпады", карты и "камень-ножницы-бумагу" на щелбаны депутаты притихли... Сталин

Медведев: войну выиграл народ, а не Сталин   Великую Отечественную войну выиграл народ, а не Иосиф Сталин, люди имеют право хорошо относиться к нему, но с государственной точки зрения генералиссимус

К "лику святых" его не причисляют. Как у любой правителя и человек- И.В.С. имел свои достоинства и недостатки. Но КТО из правителей в истории страны таковым был вообще? Внешняя политика страны всегда

глядя на нынешние полчища болтунов и "спасителей Отечества" невольно приодишь к мысли,что это бы,пожалуй,кое-кому и не помешало бы. Прости Господи...

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Равняйсь!!!! Хмырня!!!!! Па парядку расчтайсь!!! Право плечо, выше носок, шагом аррршшш!

Как стаишь?! Куда смотришь! Взгляд перед собой!

Ссылка на сообщение

ну что ты. равняйсь смирно да прямо идти никак не получится.Потому как после либерально-демократической "свободы" у нас теперь в каждом переходе и на каждом углу валяется по бомжу или бухому тунеядцу, куда уж там прямо да шагом марш.разве что закоулками и с препятствиями...

 

 

ИМХО. Никакой дисциплины сейчас нет: ни на работе. ни в жизни.

 

 

зато уж "умников" и "болтунов", которые все знают лучше всех,особенно-как страной управлять,экономику поднимать и прочая -не перечесть )))

большинство из них,правда, даже в собственной семье не могут толком порядок навести,и свою работенку мало-мальски на совесть выполнить, зато уж за всю страну оне наверняка в курсе ))

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Памятники Сталину установят по всей России

 
Коммунисты намерены увековечить память о лидере СССР в годы Великой Отечественной войны Иосифе Сталине установкой памятников, мемориальных досок и переименованием улиц в городах России. Мероприятия должны пройти в рамках подготовки к 70-летию Победы.

В настоящее время инициативы КПРФ поддержаны в десятках населённых пунктов, пишет издание «Коммерсант». Так, монументы Сталину планируется установить в Орле, Омске, Красноярске, Нижнем Новгороде и ряде других городов России. При этом в отдельных регионах активисты даже успели заказать и оплатить будущие памятники.

Между тем российские правозащитники намерены бороться с данной тенденцией, выступая против монументов «тирану». По их мнению, бюсты Сталину на улицах российских городов стали возможны после того, как «некоторые региональные власти почувствовали изменившуюся атмосферу в обществе и пошли ей навстречу».

При этом в Кремле подчеркнули, что не влияют на рост интереса к личности Иосифа Сталина в субъектах. По словам источника в администрации президента Владимира Путина, официальные планы об увековечении памяти Сталина отсутствуют в документах оргкомитета «Победа».

 

Ссылка на сообщение

Воскрес Сталин. Пришел на заседание в Госдуму РФ.  Медленно подошел к трибуне...
Зал замер, обычно галдящие, играющие в "айпады", карты и "камень-ножницы-бумагу" на щелбаны депутаты притихли...
Сталин постучал в микрофон и медленно произнес:
- У меня, товарищи депутаты, два предложения...
Зал молчит... Сталин продолжает:
- Первое: весь депутатский состав нынешней Госдумы - расстрелять! Второе: Кремлёвскую стену перекрасить в зелёный цвет!
Тишина... Дрожащий голос кого-то из Президиума:
- Иосиф Виссарионович! А-а-а... А почему - именно в зелёный?
- Я так и думал, что по первому вопросу разногласий не будет...

 

:D

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

В Крыму его "посадили"-таки !  И очень хороший групповой памятник получился . . . . . . . . 

А госдуРу - разогнала бы, чтобы она "не балдела" на гос.(наши) деньги . 

Ссылка на сообщение

Наконец-то! в моём городе Ленинский, Дзержинский, Фрунзенский, Кировский районы есть. Есть улица Урицкого, проспект Ворошилова, но Главного так не хватало все эти годы!
И про Сталинград не забудьте!

Ссылка на сообщение

Обалдели ...или "вы что, с ума сошли" , как говорит Президент ....Странное "делопроизводство" . Обычно всЁ начинается с момента подписания или назначается дата, следующая ЗА датой подписания ...  :(   Было бы смешно . . . 

 

" ...  4. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2015 г.
 
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
16 марта 2015 года
N 136   " 
 

Жизнь в нашей стране не дает возможности впасть в наивность .

Однако, почему-то думаю, что подобные указы (№ 136 от 16.03.15, в частности) придумывает не президент (хотя подписывает, поэтому ответствен). Общество раскачивается исподволь и "гудит" как пчелиный рой . Кому-то это нужно. То же и с заменой наших РП ... ("экономия" на горелых спичках)

Блогеры уже ответствуют - подкинули очередную темку: Указ № 136 - это штука посильнее "радиоактивного пепла" ...  "Уважаемый абонент, Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации" . :D 

 

О Голодец не слышала ни одного приличного слова . Только смешные поговорки типа : "Пришла Ольга Голодец, старикам теперь п...ц" ... это самое безобидное неск. лет ещё назад .  "Есть много, друг Горацио, на свете, что непонятно нашим мудрецам"   :smile:
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
В 19.06.2015 в 16:53, blondex сказал:

Вот ещё на эту тему (как раз для тех, кто причисляет Сталина к лику святых)

 К "лику святых" его не причисляют. Как у любой правителя и человек- И.В.С. имел свои достоинства и недостатки. Но КТО из правителей в истории страны таковым был вообще? Внешняя политика страны всегда у нас строилась в ущерб внутренней. 

Слушать-читать либероидный вой ублюдков, гадящих изо всех сил на историю своей Страны тоже как-то не айс.

Не секрет, что И.В.С был сильнейшим лидером советской эпохи и при нём СССР достиг пика своего могущества, победил в самой страшной Войне.  "Десталинизация" была спланирована в США, чтоб подорвать устои СССР, признать "сталинский режим преступным", (то же самое сейчас "гонят в массы" там про Путина) приравнять Сталина к Гитлеру, и переписать итоги Второй Мировой. Т.е. выставить СССР таким же агрессором как и Германию со всеми отсюда вытекающими.... Контрибуции, неустойки, и пр выплаты для "пострадавших" от кровавого режима  трибалтов, укро-нацистов, поляков , чехов и пр...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...