Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления


comrad_che

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики кто знает, можно ляльку девятимесячную дома потом на руках носить или это тяжело 10 кг. Врач вроде говорит можно, а я читала что тяжелое не поднимать((((

Мне запрещали.ПОсле второй операции я носила

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • natanova

    197

  • чебурашка

    151

  • Onix

    122

  • Marusya

    121

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отлично! ) Даже странно, я склонна к страшной меланхолии и пессимизму, но как-то в послеоперационный период я совершенно была лишена этих настроений )     А что, вместе не страшно ) По крайней м

Привет, дорогие форумчане! Со вчерашнего дня я на домашнем бюллетене, больницу покидала с легким и благодарным сердцем, все прошло просто замечательно. Подробнее о клинике напишу позже, скажу только,

Вобщем так:) Кому лень читать всю белиберду- могут пропустить и посмотреть результаты внизу для остальных - читаем :( 7го положили на госпистализацию по квоте. Здания там кончено памятники архитек

Загружено фотографий

По молодости ему также сделали операцию на нос, но после этого он стал слышать еще хуже. Вот и боюсь оказаться в таком же положении как и он.

и мне делали,когда горе-врачи искали причину тугоухости.

А почему по аудиограмме не могут отличить нейросенсорную от кондуктивной тугоухости? Вроде там сразу понятно по коостной проводимости!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Сегодня ровно неделя как операцию сделали, голова по прежнему кружится, хотя и не так сильно как первые дни. Это так изматывает, постоянно спать хочу! В среду должны выписать, но я даже боюсь домой ехать. :( Кто решается на операцию - делайте, это стоит того, главное врача хорошего найти.

Изменено пользователем Мария2013
Ссылка на сообщение

 

и мне делали,когда горе-врачи искали причину тугоухости.

А почему по аудиограмме не могут отличить нейросенсорную от кондуктивной тугоухости? Вроде там сразу понятно по коостной проводимости!

Вот поэтому я и не доверяю нашим врачам.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Джулия Робертс
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...