Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Я слышу..он нет..


Marinam

Рекомендуемые сообщения

Просто заложено такое отношение к мужчинам, из воспитания, неудачного опыта родителей. Воспитывают в девушках высокую мораль. противоречащую женской природе и сущности

Высокая мораль не противоречит ни женской природе,ни сущности.

 

А кулинарный талант женщин и правильно вставленные руки мужчин к любви отношения не имеют.Так же на неё не влияют ни "рожа",ни "кожа".

 

Любовь,это ОДУХОТВОРЕНИЕ ПЛОТИ.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Marinam

    25

  • Dumu

    8

  • Rebel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Marinam

    Marinam 25 публикаций

  • Dumu

    Dumu 8 публикаций

  • Rebel

    Rebel 8 публикаций

Популярные сообщения

То есть моя жена вышла за меня замуж от безысходности? Просто устала ждать принца на белом коне и благосклонно ответила на ухаживания глухого? Сомневаюсь, что все так просто, особенно учитывая историю

Джулия Робертс
Любовь,это ОДУХОТВОРЕНИЕ ПЛОТИ.

 

:laugh1: Клара!!! Я начинаю задумываться. Интересно,оказывается есть такая Любовь. Которая одухотворяет плоть ?! И каким же способом?))))

Ссылка на сообщение

Все это не в тему. Она называется: "Я слышу...он нет". ИМХО. Если женщина не находит себе слышащую пару, то она выходит за глухого. Это лучше, чем остаться старой девой.

Ссылка на сообщение
Если женщина не находит себе слышащую пару, то она выходит за глухого. Это лучше, чем остаться старой девой.

Да наследников надо оставить.

Ссылка на сообщение
Все это не в тему. Она называется: "Я слышу...он нет". ИМХО. Если женщина не находит себе слышащую пару, то она выходит за глухого. Это лучше, чем остаться старой девой.

 

То есть моя жена вышла за меня замуж от безысходности? Просто устала ждать принца на белом коне и благосклонно ответила на ухаживания глухого? Сомневаюсь, что все так просто, особенно учитывая историю знакомства нашего...

И были бы мы одной такой парой, дык нет, мы не уникальны.

Ваши слова даже обиды...

Евдокия, не исключаю, что вы имеете в виду одну конкретную и отдельно взятую женщину (ну может быть двух), а к женщинам в целом ваше мнение не применимо, в виду своей ошибочности.

Человек остается человеком, вне зависимости от того, ограничены ли его возможности или нет, и в качестве человека, он может вызывать как симпатию у лиц противоположного пола, так и более глубокие чувства. Если пара всего лишь решит первоначальную сложность в общении, то чем же такая семья будет отличатся от семьи, созданной двумя здоровыми людьми?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
То есть моя жена вышла за меня замуж от безысходности? Просто устала ждать принца на белом коне и благосклонно ответила на ухаживания глухого? Сомневаюсь, что все так просто, особенно учитывая историю знакомства нашего...

И были бы мы одной такой парой, дык нет, мы не уникальны.

Ваши слова даже обиды...

Boushev, какие обиды? Евдокия простой человек и исходит из простой логики. Но логика не практика. Мою жену тоже часто ехидно так... мол не могла найти себе получше.... Могла конечно + частые предложения ей от классных парней, бросить меня и быть с ними.

Учитывая мой опыт редко какая девушка отказывалась от меня, только если у нее были уже свои планы (выйти за богатого, высокопредставительного или своей национальности (еврей к примеру, был такой случай) или уже был свой парень) К сожалению Евдокия и права. Есть такие бабы, что считали меня неполноценным, но это от того, что мы не оч. долго контачили или редко.

 

В отношениях может появится червоточина не зависимо от глухой не глухой. Ложка дегтя в бочке меда...

Все вроде супер, а потом глядишь, либо слишком много корысти, либо вредность, скандальность, ревнивость и главное отсутствие желания помогать.

Ссылка на сообщение

 

Евдокия, не исключаю, что вы имеете в виду одну конкретную и отдельно взятую женщину (ну может быть двух), а к женщинам в целом ваше мнение не применимо, в виду своей ошибочности.

Евдокия имела в виду, что если глухая или слабослышащая девушка не находит себе слышащую пару, то она выходит за глухого.

Ссылка на сообщение

Пардон, Евдокии стоит все таки получше следить за своими постами, тут много таких, контрастных по слуху пар.

Ссылка на сообщение

ИМХО, каждый понимает в меру своего жизненного опыта и личностных особенностей. Не стоит обижаться, возмущаться и поучать других на основании собственного "домысливания" к чужим высказываниям. Высказано может быть любое мнение (если оно не нарушает правил форума). Вам оно не нравится, потому что отличается от вашего? - Это ваши проблемы. За собой следите.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Задумалась о будущем сынули, 3.4 годика, СА. Как бы люди ни относились к нему, как к равному, все равно подневольно чувствуется, что они видят его не таким, как все. А в выборе партнера? Скажите, все-равно зачастую обращают внимание, что глухой или с/с? Так ведь и комплексы могут появиться( Ведь слышащие тоже боятся: а вдруг дети унаследуют.?

Ссылка на сообщение

В данном случае идти только к генетику.

Потеря слуха бывает как наследственной, так и приобретенной вследствие чего либо(антибиотики, повышенный уровен токсических веществ в крови у матери, ацетона к примеру - задерживает развитие нервной системы в утробе).

 

Ненаследственные и приобретенные проблемы со слухом ни при каких обстоятельствах не передаются следующему поколению.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...