Перейти к контенту

Я слышу..он нет..


Marinam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Marinam

    25

  • Dumu

    8

  • Rebel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Marinam

    Marinam 25 публикаций

  • Dumu

    Dumu 8 публикаций

  • Rebel

    Rebel 8 публикаций

Популярные сообщения

То есть моя жена вышла за меня замуж от безысходности? Просто устала ждать принца на белом коне и благосклонно ответила на ухаживания глухого? Сомневаюсь, что все так просто, особенно учитывая историю

Тоже интересно и какое испытание можно придумать?

Тебе все карты в руки. Конечно, не в первый день знакомства "проверяй на вшивость".

Самое сложное испытание в его ситуации - найти общий язык с ребенком, произвести на ребенка хорошее впечатление. Если справится - у него может появиться шанс. И в этой ситуации даже никаких скидок на глухоту не делай, тут чисто человеческие качества увидишь.

Ссылка на сообщение
Хочу добавить, что тренера и инструктора по таким видам спорта, по одному занятию запросто определяют стоящий человек или нестоящий.
Стоящий для такого вида спорта или вообще стоящий как человек, в качестве мужа?
Ссылка на сообщение
В каком смысле??? :girl_sigh:

 

Тоже интересно стало о.О

И вообще, любой нормальный тренер так не делает, имхо.

Сначала указывает на ошибки и показывает как правильно делать + выясняет "тяжело? не тяжело?", если человек долгое время не исправляется и частенько врет - работать не будет, а это далеко не за одно занятие.

 

Что касаемо детей - у меня был случай, общий язык я быстро находил, правда, ммм, ну как бы сказать: "минимум слов - больше дела, действа".

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Насчет проверки "спортом" (в Таткиной интерпретации) - не согласна категорически, но доводы приводить не буду - лень.

У Высоцкого - о другом.

 

А ситуация у Marinam (когда она написала, что сама филолог, а он жестовик) у меня почему-то ассоциируется с классическим "она его за муки полюбила..."

Ссылка на сообщение

У меня иначе было. 12 лет проработала со слышащими. Лучшее время было от 19 до 27 лет, много парней было холостых. Но ни один не подумал поухаживать за мной, общались только по делу. Вышла замуж за своего глухого. Так что не все так просто. А в этом коллективе продолжаю работать 44-ый год. Сейчас много молодежи приходит, в нашем отделе уже четыре свадьбы сыграли.

Ссылка на сообщение
Тебе все карты в руки. Конечно, не в первый день знакомства "проверяй на вшивость".

Самое сложное испытание в его ситуации - найти общий язык с ребенком, произвести на ребенка хорошее впечатление. Если справится - у него может появиться шанс. И в этой ситуации даже никаких скидок на глухоту не делай, тут чисто человеческие качества увидишь.

 

это уже классика обольщения женщины - ребенок! ))) Увы, не подходит этот вариант - он долгосрочный.

Ссылка на сообщение
Стоящий для такого вида спорта или вообще стоящий как человек, в качестве мужа?

 

ну, что вы на человека накинулись...стоящий и в качестве человека и мужа... еду я на коньках - (а кататься вообще не умею) - и смотрю как я буду стоять...если даст руку - СТОЯЩИЙ))).. он стоит ..я стою..все стоим))))

Ссылка на сообщение

ассоциируется с классическим "она его за муки полюбила..."

 

н-да.. а если бы я написала, что я лор-врач..или того хуже пишу диссертацию "Социализация слабослышащих в период психологических расстройств"... Сложно как у вас все, Думу))) Он мне месяца через три написал, что не слышит...

Ссылка на сообщение
У меня иначе было. 12 лет проработала со слышащими. Лучшие время было от 19 до 27 лет, много парней было холостых. Но ни один не подумал поухаживать за мной, общались только по делу. Вышла замуж за своего глухого. Так что не все так просто. А в этом коллективе продолжаю работать 44-ый год. Сейчас много молодежи приходит, в нашем отделе уже четыре свадьбы сыграли.

 

Я вот тоже заметила по этому форуму, что женщины менее закомплексованы в выборе партнера...

Ссылка на сообщение
... Сложно как у вас все, Думу)))...

Это "наезд"? :girl_sigh:

 

Ну, а если серьезно...

Я, собственно, имела в виду не факт, который утверждается этой фразой, а то, что там дальше поведал классик.

Ну, чиста ассоциации и фантазии, типо, никакой канкретики.

 

С любопытством жду развития событий :).

Ссылка на сообщение

она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним. Что ж и так бывает. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение

Marinam. Вы уверены,что молодой человек не читает Форум.

А вдруг у вас отношения получат развитие,да если и не ничего не будет,а он прочитает в форуме про ваши сомнения,про проверку.

Ссылка на сообщение
Marinam. Вы уверены,что молодой человек не читает Форум.

А вдруг у вас отношения получат развитие,да если и не ничего не будет,а он прочитает в форуме про ваши сомнения,про проверку.

Не уверена..))) А про сомнения он знает наверняка.. Проверка же  - дело тонкое, даже объяснению не подлежит..и говорить тут об этом серьезно не получится..у каждого свои критерии..))) Чудо мое это понимает. 

Ссылка на сообщение
Это "наезд"? :)

 

Ну, а если серьезно...

Я, собственно, имела в виду не факт, который утверждается этой фразой, а то, что там дальше поведал классик.

Ну, чиста ассоциации и фантазии, типо, никакой канкретики.

 

С любопытством жду развития событий :) .

Заинтриговала я тут всех... Аж неловко))) Предвосхищаю сразу - силами сайта сомнения относительно слуха отбросила! Спасибо вам! 

Если останемся друзьями-приятелями - дело в обычном приятии человека)))

Ссылка на сообщение
Люди очень хорошо проверяются нестандартными ситуациями. Например, самое доступное это любое занятие спортом. Даже просто покататься на роликах, велосипедах или фиг. коньках может позволить многое увидеть. Хочу добавить, что тренера и инструктора по таким видам спорта, по одному занятию запросто определяют стоящий человек или нестоящий. Но, конечно, такое лучше проделывать при более длительном знакомстве, а то еще померещится чего.. Да и глупо в первый день устраивать проверки.

Интересные суждения, что можно на первой тренировке увидеть? Тем более, если речь о человеческих качествах? Мне кажется, первое, что можно заметить - это комфортно ли вам с человеком или нет, а стоящий он или нет вряд ли это заметно.

Ссылка на сообщение
Не уверена..))) А про сомнения он знает наверняка.. Проверка же  - дело тонкое, даже объяснению не подлежит..и говорить тут об этом серьезно не получится..у каждого свои критерии..))) Чудо мое это понимает. 

 

 

Ну как успехи-то? Пиши обязательно.

Ссылка на сообщение
Marinam. Вы уверены,что молодой человек не читает Форум.

Давайте мыслить логически, методом исключения. Кто у нас холостые мужики на форуме и кто из них не написал в этой теме?

 

Ладно, как он вернется домой - думаю, тут отпишется. Поди, сейчас у него сомнений не меньше, если серьезно относится к этому знакомству.

Ссылка на сообщение
Давайте мыслить логически, методом исключения. Кто у нас холостые мужики на форуме и кто из них не написал

Читать - не значит писать.

Если пишет девушке - не значит "холостой".

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Давайте мыслить логически, методом исключения. Кто у нас холостые мужики на форуме и кто из них не написал в этой теме?

 

Ладно, как он вернется домой - думаю, тут отпишется. Поди, сейчас у него сомнений не меньше, если серьезно относится к этому знакомству.

 

Мда..Шерлоки и Ватсоны рулят)))) Как будто этот форум один ....

Ссылка на сообщение

Спасибо Андрею за понимание! Он угадал, что я хотела сказать. А для других поясню. Много чего видно - первое, это когда и вправду маленький экстрим, о ком в первую очередь думает. О себе любимом или о даже малознакомой своей спутнице - ведь она же дама! Второе - манеры поведения сразу выдают людей нервных ( только неправда, что ВСЕ нервные).Третье - добрый или злой, в моменты напряжений очень по глазам видно. Ну и мелочей хватает - ДО многие хорохорятся - Да это фигня! Да вот я раньше..-А как до дела доходят, часто такие вот "храбрецы" первыми в кусты лезут. Главное, наблюдать, многое можно узнать-увидеть.

А кто тут писал, что тренера кому-то о своих наблюдениях говорят? Клиентам - никогда! А между собой - обязательно! Особенно если это платный спорт. Столько идиотов попадается, вы не представляете! Их стараются отслеживать и передавать друг другу предупреждения насчет таких. Ну это если неконкурирующие или дружественные точки по экстримальным развлечениям. )). Я утрированно все обьясняю, но суть, надеюсь, донесла.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...