Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Вечная память Диме Голубеве


Юльсик

Рекомендуемые сообщения

11 июня 2009г не стало Димы Голубева ( Neurofunk) он погиб от несчастного случая. Мне даже не верится...такой позитивный человек был...Дима, я буду всегда тебя помнить!т ы был очень хороший другом. мы все будем тебя любить и помнить!

Ссылка на сообщение

11 июня в 18 часов на предприятии "Авантек" прогремел взрыв, при разгрузке металла снаряд очевидно уронили и он с детонировал, Диму накрыло осколками...К великому сожалению смертельно.

 

Соболезную родственникам...

Ссылка на сообщение
Искренне жаль. Дима на этом предприятии работал?

 

 

он оказался там случайно....папа остался жив благодаря тому,что остался в машине, а в Диму попал осколок..прошел через живот и на смерть...в среду будут похороны..

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
Искренне жаль. Дима на этом предприятии работал?

Дима помогал отцу короче. Я его лично знал. Интеллигентный молодой человек. Большой оптимист. Так же, как и я постоянно в поиске. Мне немного грустно и неожиданно...

Юля, ты не переживай. Жизнь, она вообще у всех короткая. Лично я смерти не боюсь, т.к. это все равно неизбежно.

Верю, что душа вечно живет.

Ссылка на сообщение

Какое несчастье для родителей! Отец, наверное, убивается, что он остался, а сын погиб.

 

Дима светлый человек. Эх, не дождался он своей КИ.

Вечная память.

Ссылка на сообщение
Какое несчастье для родителей! Отец, наверное, убивается, что он остался, а сын погиб.

 

Дима светлый человек. Эх, не дождался он своей КИ.

Вечная память.

 

да..я видела в репотраже он сидел около димы..смотрел на него...поверить не мог, что его больше нет...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...