Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Московским театралам


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность сходить на балет "Жизель" в версии труппы камерного балета "Москва".

 

Место показа: сцена КЦ "Москвич" - м. "Текстильщики", время - 5 апреля в 19 часов, цена билета - 200 руб (льготная)

 

Желающие пойти - пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Как у вас в Москве хорошо! Можно сходить на балет за 200 руб. - красота! А у нас нововведение, теперь если покупаешь билеты в театральной кассе берут 10% за услуги. Какие такие услуги, кроме как распечатать билет на принтере и дать сдачу, если надо, я так и не поняла, но билеты и так дорогие, а тут еще платить неизвестно за что 10%! Пришлось ехать на другой конец города за билетами, в концертный зал, чтобы сэкономить 400 рублей.

Ссылка на сообщение

Пропустившим этот топ и желающих сходить на балет "Жизель" - мы собираемся 5 апреля с 18 до 18-20 в центре зала м. "Текстильщики". Желательно сообщить о том, что придете в личку :)

Ссылка на сообщение

Марго, спасибо за организацию этого мероприятия. Был прекрасный вечер и все мы замечательно провели время! :post-6-1121953950:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Первопроходец

30 июня в 21.00 на площади Цветного бульвара (у фонтана)состоится премьера театрального импровизационно-пластического действа Лаборатории Ко.Театра "Сделай мир доступным".

 

Лето, сумерки, на чугунном чемодане сидят музыканты. В центре площади танцуют две девушки. По периметру развешаны фотографии. Над динамиками колонок висят серые с цветными ладонями воздушные шары.

img_1179.jpg

Простой закон физики - шарик резонирует в звуковой волне. Держа его в руках, человек ощущает вибрацию. Таким образом, мы хотим сделать зрелище доступным всем, в том числе слабослышащим зрителям.

 

Импровизация - процесс без начала и конца. Зритель может присоединиться в любой момент.

img_1180.jpg

Уникальная целевая аудитория проекта - слабослышащие зрители, для которых будут оборудованы специальные места.

 

Это третий музыкально-пластический эксперимент Лаборатории Ко.Театра.

 

Драматические спектакли Ко.Театра идут в ведущих московских театрах (Центре им. Вс.Мейерхольда (черный зал), МХТ им. Чехова (учебная сцена), в театре «Содружество актеров Таганки» (малая сцена).

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Надеюсь, москвичи обратили внимание на ИНФУ с Главной :russi_2faws:

Так вот.. Фонд "Страна глухих" приобрел для удобства форумчан билеты на «Вечер пантомимы с участием мима ЙОМИ», который будет в понедельник 14 декабря в 19.00

Желающие пойти записывайтесь здесь или в ПУ.

Билеты бесплатно можно будет получить у входа в театр в день представления.

Если кто-то хочеть получить их раньше, пишите. :)

Ссылка на сообщение

Извините, я бы хотела уточнить 2 вопроса:

1. Написано, что билеты дают по социальной карте москвича. А без нее - никак?

2. Не совсем поняла, будет пантомима или спектакль на языке жестов?

Ссылка на сообщение
Извините, я бы хотела уточнить 2 вопроса:

1. Написано, что билеты дают по социальной карте москвича. А без нее - никак?

2. Не совсем поняла, будет пантомима или спектакль на языке жестов?

 

1. Достаточно быть форумчанином ДВ :)

2. Судя по названию, скорее всего пантомима, но окончательный вывод сможем сделать только после просмотра :)

Так что иди и смотри ;)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Ха, я смотрю, никому не хочется пойти на спектакль известнейшего мима в крутой театрЪ? Если никто не откликнется до пятницы, Марго, наверное билеты придется вернуть в кассу театра, желающих ведь пойти много, а наши не торопятся. Не хочется людей лишать возможности приобщиться к культуре.

Ссылка на сообщение

ВСЕМ! Кто идет на мима Йоми, встречаемся завтра, 14 декабря, на станции метро "Тургеневская" в центре зала с 18-15 до 18-30, далее если Вы опоздали, идите по указателям в сторону Почтамта, ул. Мясницкая, театра "ET CETERA" п/р Калягина, на улицу по лестнице направо, идете прямо мимо торгового центра и первый же переулок будет Фролов. По левой стороне в самом конце перед поворотом - театр "ET CETERA" п/р Калягина. В вестибюле я буду ждать опоздавших.

До встречи! ;)

Ссылка на сообщение

Вечер мима Йоми очень понравился. Это был триумф талантливейшего артиста, пантомима в чистом виде, понятная всем. Надеюсь руководители проекта сумеют организовать гастроли по России. :drinks:

Ссылка на сообщение

Огромное-преогромное спасибо Стране Глухих и Марго в частности за предоставленную возможность наследиться подобным представлением! Первый раз увидели пантомиму, ОЧЕНЬ понравилось!. И сразу видно, что Йоми - Артист настоящий! И комедию и трагению и даже импровизацию - все показал так мастерски, что только диву даешься!

Ссылка на сообщение

Получили вчера огромнейшее удовольствие от представления. БОльшое спасибо админам и Маргоше за организованный вечер.

Ссылка на сообщение

Я в восторге от вчерашнего вечера! Артист ОЧЕНЬ талантливый!

Чего только стОил разогрев зала с помощью концерта с изображаемыми музыкальными инструментами! Обхохочешься! Настолько все было понятно.

Это было здорово (fein)! :)

Danke schon, Марго и сайту! Ana за то, что меня вытыщила.

Ссылка на сообщение

Как меня приятно удивил этот вечер с участием одного актёра! Даже не ожидала такого необычного представления от мима Йоми..... Вторая часть была воистину аншлаговой! Жаль только, организаторы данного выступления пренебрегли музыкальным сопровождением,его явно не хватало мне.... Но в целом- Вечер удался, даже не смотря на "тяжелый" вечерний понедельник....

Margo отдельное спасибо за мобильную организацию наших форумчан! Также хочу выразить свое почтение сайту "Стране Глухих".....СПАСИБО ВАМ за прекрасный предновогодний подарок! :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Форумчанам: москвичам и жителям ближайщего Подмосковья, а также гостям столицы! :)

 

Вам предлагается сходить 4 февраля 2010г (четверг) на оперетту "Летучая мышь" театра Новая Опера, которую покажут на сцене ДК "Яуза" по адресу: пл. Журавлева, д. 1, проезд: м. "Электрозаводская", далее пешком

 

Начало в 19-00, цена билета - 100 руб.

 

Записывайтесь :)

Ссылка на сообщение

Предлагается следующее:

 

6 февраля, суббота - балет "Лебединое озеро" в версии театра "Балет Москвы" на сцене ДК "Москвич" (м. "Текстильщики). Начало в 19-00, цена билета - 200 руб

 

7 февраля, воскресенье - концерт артистов театра "Новая Опера" в музее Толстого (м. "Кропоткинская", напротив Дома ученых, ул. Пречистенка 11/8). Начало в 18-00, цена билета - 200 руб.

 

Заявки желающих пойти принимаются до утра 5 февраля :)

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...