Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Lana, с Днем варенья!


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lana

    43

  • Rebel

    9

  • Первопроходец

    8

  • магдалена

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если на форуме тихо и ладно, Значит заведует форумом Lana! Пьём за здоровье не меньше стакана: Пусть же и впредь будет всё в жизни славно!

Лана!  С днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоим близким 

Присоединяюсь к поздравлениям, @Lana Опоздала, поэтому коротко и ёмко: всеобъемлющего и длящегося благоденствия!

С днем рождения, Лана! Желаю тебе много радости и счастья, а также успевать на форуме всюду и везде. Спасибо тебе за терпение и понимание. :rose1:

Ссылка на сообщение

@магдалена, большое спасибо за поздравления! ( меня можно на ты, я еще не стремлюсь в биореактор:)

Я рада, когда на форуме появляются такие приятные новые лица как вы (ты) и остальные замечательные девочки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Rebel, Игорь, спасибо! Кстати, за "оздоровительные" ссылки тебе отдельная благодарность, всегда внимательно изучаю.

@Иван Грозный, чин-чин! радостно выпила за свое и твое здоровье:)

,@Евдокия, спасибо конечно. хотя с такими прекрасными форумчанами общаться одно удовольствие - никакого терпения не требуется.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Поздравляю с Днем Рождения, желаю здоровья и уважения!

Кстати, теперь я понял, почему Первый зовется Первым.

Это, Буш, камушек в мой огород? Наш пострел везде поспел?! Ну, погоди! ))))) Оля, на сон грядущий, еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
меня можно на ты,

Договорились :smile: Я к тому же ещё и тёзка твоя! :D

Во как бывает! ;)

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Ланочка!

От всей души поздравляю с днем рождения!!!

 

В этот день от всей души я пожелать тебе хочу всего! И богатства и здоровья! И конечно же, тепла!

Чтобы жизнь твоя похожа на мечту всегда была! O:-)

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на сообщение

Ланочка,с днём рождения тебя!Всего тебе самого лучшего,замечательного,всех благ тебе,здоровья и любви!

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ланочка! С Днем Рождения, дорогая!  Желаю тебе исполнения всех желаний, отличных подарков   и здоровья!  :rose1:  :rose1:  :rose1:  :drinks:

Ссылка на сообщение

Февральский фуршет продолжается :)

@Lana, с Днем Рождения! Всего самого доброго и прекрасного, здоровья и благополучия, новых интересных путешествий и впечатлений! :flower:

Ссылка на сообщение

  

Лана, с Днем Рождения!  Благополучия и здоровья! d17ebb1213cbx.jpg

Побольше дивидендов (душевных и материальных) от твоих Скорпионов - и взаимопонимания - с полуслова ! 

Ссылка на сообщение

@Lana, присоединяюсь к поздравлениям!

Сегодня - прекрасного Вам настроения и круглосуточной способности принимать обожание и комплименты поздравляющих :) А на весь предстоящий год - преобладающего позитива, новых стОящих книг и фильмов, обязательно путешествий, общения с интересными людьми. Пусть жизнь удивляет, заставляет двигаться вперед.

Ну и банального, но необходимого здоровья-достатка Вам впридачу :)

 

С днем рождения!

Ссылка на сообщение

С днем рождения!

 

Ну и пожелания:

Лане - здоровья и благополучия, успехов во всех делах!

ну и себе - некоторых черт твоего характера, а также возможности продолжить приятное знакомство с тобой неопределенно долгое время, так как общение с позитивными людьми очень поддерживает и радует :slon:

Ссылка на сообщение

Ой, друзья, вы меня прямо растрогали.  :blush2: Спасибо огроменное за такие личные и хорошие слова и поздравления, постараюсь соответствовать и ну и хотя бы частично выполнить заявленные пожелания. :)

Ссылка на сообщение

                            C Днем Варенья,Лана!!!!!

               Будь счастливой, всегда неповторимой, желаю быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник! :rose1:  :rose1:  :rose1: 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...