Перейти к контенту

Израиль-Газа


Рекомендуемые сообщения

Цитата(Гесеp @ Jan 8 2009, 10:14) post_snapback.gifв жизни ни в какой партии не состоял,и сейчас тем более не состою.

 

 

Ну-ну...

 

Или ты в течение дня предоставляешь доказательства того,что я состоял в какой-то партии или сейчас состою,или я закрываю тебе доступ на сайт за клевету.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 443
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гесеp

    77

  • cat_Begemot

    55

  • Helen

    45

Лучшие авторы в этой теме

Вчера вечером было время, я полазала по Интернету и убедилась в том, что информация крайне противоречива. Практически любую позицию можно подкрепить километрами цитат.

Кот мелким бреднем из этого обилия мнений зацепил только то, что отвечает его мировоззрению, как обычно. А остальное либо просто проигнорировал, либо постарался опровергнуть, на мой взгляд, не слишком убедительно.

 

Гесер, не стоит обижаться. Туманные намеки Кота на тему твоей принадлежности к той или иной партии имеют такую же информационную ценность как большинство его утверждений. Он же всегда лучше всех все знает и не устает просвещать нас бестолковых :)

Потерпи и узнаешь, когда и в какой партии был - может, даже в стихотворной форме (видимо, это особая форма доказательства подлинности события - еще можно легенды и былины складывать, должно славно получиться)

 

Каждое государство состоит из очень разных граждан. Вот по чьим репликам можно судить о настроениях в России?

Так же и в Израиле - новости, которые я на прошлой странице цитировала десятками - полны критики больше всего по отношению к своим властям, а уж потом - к арабам, американцам, европейцам, россиянам. Дружить странами не получится. Дружить иногда получается только у конкретных людей, независимо от национальности, страны проживания и других особенностей. Атмосфера ДВ способствовала установлению именно таких отношений, не хотелось бы в азарте полемики ее омрачать.

Ссылка на сообщение

Лера, эту ссылку Кот уже приводил.

Мы пошли по новому кругу.

 

Я не понимаю, что Израилю нужно, чтобы планомерно отстаивать свои интересы - любым путем - силой или хитростью, но целенаправленно и методично. Зачем постоянно оглядываться, ждать, а то и требовать чьей-то помощи и одобрения?

Много Россия получает помощи, когда решает свои проблемы?

 

А Это Москвы - источник оппозиции, которая ни на что не способна, кроме пафосной риторики и прицельных плевков в сторону власти. Они рассуждают о "подростковых комплексах" президента, а сами - никто и звать никак

 

Так что не обольщайся их словами как будто "за" Израиль - им на самом деле лишь бы себя показать да покрасоваться, а на деле палец о палец не ударят - вся сила в гудок идет.

Да и большинство россиян к ним привыкли как к шуму ветра, всерьез мало кто воспринимает.

Ссылка на сообщение
Или ты в течение дня предоставляешь доказательства того,что я состоял в какой-то партии или сейчас состою,или я закрываю тебе доступ на сайт за клевету

 

ты меня немного удивил, всегда раньше поражалась твоей рассудительности, а тут вот...

Ссылка на сообщение

Хакеры ХАМАСа взломали очередной израильский сайт: на этот раз –медицинского центра «Хилель Яффе». Взломщики внедрили в материалы сайта тексты хамасовской пропаганды.

 

Главврач медицинского центра доктор Меир Орен сказал: «Вне всякого сомнения, речь идет о бессмысленной попытке запугать пользователей сайта. Подобные действия лишь подчеркивают, что наш противник средств не выбирает, пытаясь нанести удар по израильским учреждениям, имеющим сугубо гуманитарные функции: по больнице».

 

Владельцам и редакторам израильских сайтов настойчиво рекомендуется чаще обычного проверять наличие попыток взлома сайтов. Израильское Объединение пользователей Интернета призывает владельцев обратить особое внимание на охрану сайтов. И еще: как правило, враги в виртуальных боях «кладут глаз» на тех, кто обладает высоким рейтингом, на правительственные сайты и на сайты государственных учреждений.

Ссылка на сообщение

Британская газета "Гардиан", ссылаясь на источники, близкие к Бараку Обаме, сообщает, что вновь избранный президент намерен отказаться от доктрины изоляции ХАМАСа и начать переговоры. В 2006-м году Конгресс объявил ХАМАС террористической организацией и наложил запрет на оказание ей финансовой помощи. "Гардиан" утверждает, что в команде Обамы считают такой подход непродуктивным. Предполагается, что на первом этапе пройдут тайные контакты, как это было с ООП в 70-е годы.

 

Ричард Хаас, которому Обама предложил пост спецпосланника на Ближнем Востоке, поддерживает проведение контактов с ХАМАСом "на низком уровне" при условии прекращения огня и примирения ХАМАСа с ФАТХом. Ранее Хаас был советником Буша-старшего и Буша-младшего и хорошо знаком с ближневосточными проблемами.

 

любопытный факт.США признали ХАМАС террористической организацией и прекратили финансовую помощь им ТОЛЬКО В 2006 году.То есть всего два года назад. Ну так что-будем говорить только о фактах продажи оружия за последние два года,остальное смело выкидываем как чушь? И сравним обьемы продаж оружия за последние два года со стороны Израиля Грузии и со стороны России Хамасу ?

Ссылка на сообщение
Цитата(Гесеp @ Jan 8 2009, 10:14) post_snapback.gifв жизни ни в какой партии не состоял,и сейчас тем более не состою.

 

 

 

 

Или ты в течение дня предоставляешь доказательства того,что я состоял в какой-то партии или сейчас состою,или я закрываю тебе доступ на сайт за клевету.

Сначала будьте любезны привести доказательства того, что слова "ну-ну" означают: "Гесер состоял в какой-то партии или сейчас состоит". Это раз.

Второе. За выпады в мой адрес, содержащие оскорбительные и недостоверные утверждения, почему-то кое-кто прощения попросить не соизволил. Зато теперь почему-то пытается обвинить меня в клевете.

 

Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

 

Даже если бы я и утверждал однозначно, что Гесер состоит в некой политической партии, то что же в этом «порочащего честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»?

Порочащими, в частности, являются сведения, «содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица».

Клевета является нарушением действующего законодательства, в соответствии со ст. 129 УК РФ. Следственно, обвинение меня в клевете как раз и представляет собой распространение порочащих меня сведений, «содержащих утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства», то есть как раз клевету, не так ли?

 

ЗЫ. Как понимаю, "аргументов" против меня нет, кроме использования административно-командных методов?

Печально сие...

Ссылка на сообщение

Почему "пытается обвинить"? Тебе прямо и недвусмысленно ответили, без всяких "если бы" и "ну-ну...". Как не ему самому знать в чем он состоит, а в чем нет. Что не понятно? В чем сомнения?

Ссылка на сообщение
Почему "пытается обвинить"? Тебе прямо и недвусмысленно ответили, без всяких "если бы" и "ну-ну...". Как не ему самому знать в чем он состоит, а в чем нет. Что не понятно? В чем сомнения?

1) См. мое сообщение выше. Там все ясно изложено.

2) Учим матчасть:

 

НУ-НУ' (или ну, ну), (разг. фам.).

1. междом. Употр., как повторение "ну" в 1 знач. Ну, ну, вставай. "Ну, ну, дядюшка, полноте!" говорил Александр, краснея. Гнчрв. 2. междом. Употр., как выражение изумления, негодования и т. п. Он такого натворил, что ну-ну! 3. частица. Употр., как выражение согласия с собеседником, желания успокоить его. Ну, ну, я пошутил. — "И досадно и грустно!" прошептала Лизавета Александровна. — Ну, ну, не сердись: я сделаю все, что прикажешь. Гнчрв. 4. частица. Употр., как выражение запрещения, в знач. не тронь!, не смей!, ни-ни!

 

(Толковый словарь русского языка Ушакова)

 

3) Русская езыг велика и могуча, да-с...

 

4) И кончайте, пожалуйста, флудить. Попытка затыкания рта оппоненту путем выдвижения надуманных обвинений и применения административно-командных методов - ооочень красиво...

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе! 

- Дмитрий Алексеевич, кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.

 

- Лена, умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.

 

***

Какое ясно, Кот? На редкость бестолковый у тебя ответ выше. И кто тебе все время рот-то затыкает, скажи на милость?

 

***

 

Скажи пожалуйста: так состоит/-ял Гесер в партии какой-нибудь или нет? Есть сомнения?

Ссылка на сообщение
Нет, эту ссылку я не приводил. Приводил другую, хотя тоже Подрабинека...

 

это был тот же текст, дословно с теми же оборотами - а с какого сайта взят, какая разница?

 

сейчас по ТВ видела сюжет из Норвегии - ВВС - без комментариев. В центре Осло столкнулись две демонстрации - в поддержку арабов и в поддержку евреев - подрались, полицейские пострадали при попытке их разнять, вокруг битые витрины, машины и т д

Арабо-израильское противостояние насчитывает не одну тысячу лет, после создания государства Израиль полвека не прекращаются войны, в результате которых началась миграция палестинцев в страны Европы

 

Вопрос израильтянам - какие чувства должны испытывать европейцы? Благополучие Норвегии в сложных климатических условиях достигалось упорным созидательным трудом потомков викингов многие поколения, выработавших свой уклад жизни. Теперь от ближневосточного костра там начинают загораться вторичные очаги напряженности и беспорядка, нарушающие этот уклад и благополучие, и конца этому не видно. Чего можно ждать от опросов общественного мнения, что вас удивляет? своя рубашка ближе к телу. Жители Осло не хотят ненароком попадать в опасные ситуации на улицах своего города и терпеть убытки.

Тем более, что общение с отдельными людьми (еврейского и арабского происхождения) у аборигенов тоже не вызывает явных предпочтительных симпатий в чей-то адрес. От тех, кто учился с палестинцами, я не слышала отрицательных отзывов - люди как люди.

Раздражение европейцев растет от ощущения, что их пытаются втянуть в конфликт, причем всерьез и надолго, или использовать их страны для своих разборок.

Ссылка на сообщение

четверг ООН объявила, что временно сворачивает гуманитарную деятельность в секторе Газа из-за израильских обстрелов, сообщается на сайте BBC News.

Работа сотрудников ООН в регионе не продолжится, пока Израиль не сможет гарантировать их безопасность, отмечается в сообщении UNRWA, организации, помогающей палестинским беженцам и доставляющей гуманитарную помощь в сектор Газа. Сотрудники ООН выразили "глубокое сожаление" в связи с невозможностью продолжать работу.

 

Информация о приостановке деятельности ООН в секторе Газа появилась вскоре после того, как на контрольно-пропускном пункте "Эрец" в результате танкового обстрела автопогрузчика один сотрудник организации погиб и еще двое получили ранения.

 

Напомним, во вторник в результате обстрела израильскими танками школы под управлением UNRWA, расположенной недалеко от лагеря палестинских беженцев Джабалия, погибли не менее 40 человек.

Ссылка на сообщение
сейчас по ТВ видела сюжет из Норвегии - ВВС - без комментариев. В центре Осло столкнулись две демонстрации - в поддержку арабов и в поддержку евреев - подрались, полицейские пострадали при попытке их разнять, вокруг битые витрины, машины и т д

Арабо-израильское противостояние насчитывает не одну тысячу лет, после создания государства Израиль полвека не прекращаются войны, в результате которых началась миграция палестинцев в страны Европы

 

Вопрос израильтянам - какие чувства должны испытывать европейцы? Благополучие Норвегии в сложных климатических условиях достигалось упорным созидательным трудом потомков викингов многие поколения, выработавших свой уклад жизни. Теперь от ближневосточного костра там начинают загораться вторичные очаги напряженности и беспорядка, нарушающие этот уклад и благополучие, и конца этому не видно. Чего можно ждать от опросов общественного мнения, что вас удивляет? своя рубашка ближе к телу. Жители Осло не хотят ненароком попадать в опасные ситуации на улицах своего города и терпеть убытки.

Тем более, что общение с отдельными людьми (еврейского и арабского происхождения) у аборигенов тоже не вызывает явных предпочтительных симпатий в чей-то адрес. От тех, кто учился с палестинцами, я не слышала отрицательных отзывов - люди как люди.

Раздражение европейцев растет от ощущения, что их пытаются втянуть в конфликт, причем всерьез и надолго, или использовать их страны для своих разборок.

 

В норвежской столице мирное шествие в поддержку действий Израиля было атаковано пропалестинскими демонстрантами.

Около тысячи человек, в основном представители местной арабской общины, набросились на них и начали избивать, выкрикивая антиизраильские лозунги. А когда за манифестантов вступилась полиция, хулиганы напали и на стражей порядка, забросав их камнями и бутылками с зажигательной смесью. В результате в центре Осло в течение нескольких часов не утихали массовые столкновения. Разгонять агрессивную толпу пришлось при помощи слезоточивого газа.

 

 

 

Митинг в поддержку Израиля был организован Партией прогресса с участием политиков из Христианской партии и организации "С Израилем за мир" . Активисты пропалестинских организаций закидывали полицейских всем чем под руку подвернется и пытались прорвать полицейский кордон.

Я что-то не поняла - Израиль виноват в произошедшем столкновении? Или Израиль должен отвечать за иммиграционные законы, которое принимает норвежское правительство?

 

Это дело самой Норвегии принимать или не принимать иммигрантов, которых на данный момент в Норвегии совсем не мало. Среди иммигрантов много мусульман из разных стран но где есть данные о том, сколько из них палестинцев? В беспорядках участвовали пропалестинские, а не только палестинские демонстранты.

 

И если честно не поняла почему вопрос именно к израильтянам. Нам что самоликвидироваться, что бы в Норвегии стало спокойнее? Так ведь все равно не станет. Никто из демонстрантов не поедет отстраивать освободившуюся землю, они останутся в Норвегии и будут вводить законы шариата на норвежской земле.

 

Израильтяне тоже строили свою страну в нелегких климатических условиях, возделывали каменистую почву, сажали леса на камнях только почему-то никто не спрашивает у палестинцев, что чувствуют израильтяне, когда все это разрушается.

 

А европейцы, как и все народы, думают по разному. В том числе и так как этот голландец:

 

ВПЕРЁД В НИКУДА

 

РЕЧЬ ГЕЕРТА УИЛДЕРСА В ИЕРУСАЛИМЕ

НА КОНФЕРЕНЦИИ "ЛИЦОМ К ДЖИХАДУ"

 

..Массовая миграция в Нидерланды продолжается полным ходом. В настоящее время потрясающее количество новых иммигрантов прибывает каждый год, многие из них мусульмане, часто необразованные, если не неграмотные. Они приносят с собой местные обычаи гор и пустынь отсталых исламских стран. Тысячи и тысячи мусульман прибывают в Нидерланды каждый год, в то время как один миллион мусульман уже живет в нашей крошечной стране.

 

Есть много проблем, связанных с этим массивным притоком: иммигранты чрезмерно представлены в социальных пособиях и статистике преступлений, и полные затраты на них потрясают. Финансовые затраты, связанные с массовой иммиграцией в Нидерланды, превышают 100 миллиардов евро.

 

Но то, чего мы должны бояться больше всего - это ползучая исламизация, скрытый джихад. Поскольку каждый исламский квартал, каждый исламский магазин, каждая мечеть, каждая исламская школа, каждое традиционное мусульманское платье, каждая паранджа расценивается многими мусульманами как этапы на пути к большей цели, к доминированию.

 

Это - фактически сущность проблемы. Не преступления, даже не финансовое бремя. Самая большая проблема - демографическое развитие, и то, как это влияет на наше общество в целом. Иммиграция из мусульманских стран и демография приведет к Еврабии, о которой нас предупреждает храбрая Бат Е'ор. Это станет действительностью, если мы не будем действовать теперь...

Ссылка на сообщение
четверг ООН объявила, что временно сворачивает гуманитарную деятельность в секторе Газа из-за израильских обстрелов, сообщается на сайте BBC News.

Работа сотрудников ООН в регионе не продолжится, пока Израиль не сможет гарантировать их безопасность, отмечается в сообщении UNRWA, организации, помогающей палестинским беженцам и доставляющей гуманитарную помощь в сектор Газа. Сотрудники ООН выразили "глубокое сожаление" в связи с невозможностью продолжать работу.

 

Боевики "батальонов Аз ад-Дина аль-Кассама" взяли на себя ответственность за минометный обстрел КПП "Керем Шалом". Два минометных снаряда были выпущены во время действия гуманитарного перемирия, когда на КПП находился конвой из 50 грузовиков с гуманитарной помощью.

Ссылка на сообщение

Уф, уря, несмотря на классную резолюцию, и зря толком потраченное время на долбеж Израиля, правительство Израиля будет продолжать операцию. Молодцы там сидят, не гнут спину этом сраному сообществу, прозаседавшемуся в ООН.

Бело трех часовове затишье со стороны Израиля с 13 до 16, Израиль не стрелял, но за это время ХАМАС обстрелял 4 города. Использует время по назначению. А свой народ для него пустое место.

Нашел кадры как ХАМАС группирует детей в живой щит, чтоб опосля из прирезать израильскими пулями. А несчастные в ООН снова будут судить Израиль за детей...

Ссылка на сообщение
Я что-то не поняла - Израиль виноват в произошедшем столкновении? Или Израиль должен отвечать за иммиграционные законы, которое принимает норвежское правительство?

 

И если честно не поняла почему вопрос именно к израильтянам. Нам что самоликвидироваться, что бы в Норвегии стало спокойнее?

 

Хелен, я же написала, что смотрела сюжет BBC no comment. Там было показано побоище - там не то, что угадать, кто первый начал, но и определить на глаз, кто за кого не представлялось возможным, это выглядело как драка и стороны смотрелись одинаково.

 

Не надо лезть в бутылку про самоликвидацию, это я к тому, чтобы перестали ждать участия от Европы и других стран, так как они сами расколоты по отношению к этому вопросу, и почти половина настроена против израильской политики. Понять-то происходящее или посмотреть на ситуацию со стороны других стран вы можете? Чтобы не испытывать иллюзий. Значительная часть обывателей не будет разбираться в истоках конфликта, они для себя отвергают обе стороны, и чего на них все время оглядываться и реагировать?

 

А ваши пока не меняют планов, и правильно делают.

Выигранная настоящая война, если конечно, ее хотят выиграть и выигрывают полностью, лишает смысла информационную войну, как бы ее ни успешно вел противник. (с)

 

 

Хотя из прочтения вчера сайта с израильскими новостями я поняла, что изоляция Газы была организована год назад на расчете, что местные сами с Хамасом разберутся, а это оказался просчет. И что жители Газы не могли ее покидать, работать там всем негде, получается, что их удерживали силой? И какие они там должны были испытывать чувства к Израилю? Хотя когда из Ватикана поступило сравнение Газы с большим концентрационным лагерем, в Израиле оскорбились. А на что же это было больше похоже, на гетто? Так что Израилю приходится расхлебывать не столько инертность мирового общественного мнения, сколько свои собственные тактические ошибки.

 

А Европа и мусульмане - тема отдельная. Произведение "Мечеть Парижской Богоматери" написано давно. Но они смотрят, как Израиль решает проблемы со своими арабами и понимают, что им этот опыт не нравится, они ищут свои пути, согласись - на что тоже имеют полное право.

Ссылка на сообщение
А ваши пока не меняют планов, и правильно делают.

Выигранная настоящая война, если конечно, ее хотят выиграть и выигрывают полностью, лишает смысла информационную войну, как бы ее ни успешно вел противник. (с)

 

 

Хотя из прочтения вчера сайта с израильскими новостями я поняла, что изоляция Газы была организована год назад на расчете, что местные сами с Хамасом разберутся, а это оказался просчет. И что жители Газы не могли ее покидать, работать там всем негде, получается, что их удерживали силой?

 

А Европа и мусульмане - тема отдельная. Произведение "Мечеть Парижской Богоматери" написано давно. Но они смотрят, как Израиль решает проблемы со своими арабами и понимают, что им этот опыт не нравится, они ищут свои пути, согласись - на что тоже имеют полное право.

 

Дай Б-г, чтобы у нашего правительства хватило решимости полностью довести войну до логичного конца. Народ -то это понимает и готов воевать за свою страну, остается надеяться на то, что правительство не подведет свой народ.

 

Что касается блокады. Напомню, что 3 года назад Израиль ушел из Газы , оставив процветающие поселения, теплицы. Все условия для того, чтобы можно было кормить и обеспечивать работой свой народ у палестинцев были, но все что с таким трудом возводилось израильтянами было разрушено или превращено в тренировочные лагеря для террористов. Все годы во время обстрелов Израиль снабжал Газу электричеством за счет израильских налогоплательщиков,в том числе и за счет тех, в кого летели ракеты из Газы.

 

Изоляция это вынужденная мера. Вряд ли кто-то согласиться пустить себе в квартиру бандита с топором, так почему Израиль должен пропускать к себе потенциальных шахидов? Кстати, несмотря на изоляцию в больницах Израиля лечат палестинцев из Газы, в том числе и террористов.

Тех, кто хочет уехать в другие страны держать не будут, только кто их готов принимать? Напомню еще , что Газа имеет общую территорию с Египтом. Братская арабская страну могла бы позаботиться о своих собратьях, только вот непонятно почему они быстро закрыли границу с Газой. да еще и стреляли в тех, кто пытался пролезть с черного хода. Кроме Египта есть еще более 20 арабских стран, которые предпочитают переживать за них на расстоянии. но к себе не пускают. Тут кто-то их на Калыму приглашал- клянусь израильтяне возражать не будут, еще и на подъемные скинутся.

 

А Европа - да я разве против, чтоб они решали свои проблемы сами? Двумя руками за, у нас и своих проблем хватает. Это всего лишь ответ на вопрос, что думают израильтяне по поводу того, что происходит в Европе.

Ссылка на сообщение
Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе! 

- Дмитрий Алексеевич, кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.

 

- Лена, умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.

 

***

Какое ясно, Кот? На редкость бестолковый у тебя ответ выше. И кто тебе все время рот-то затыкает, скажи на милость?

 

***

 

Скажи пожалуйста: так состоит/-ял Гесер в партии какой-нибудь или нет? Есть сомнения?

Во-первых, не надо свою бестолковость приписывать другим. Все я выше ясно разъяснил. Если у кого-то проблемы с пониманием - это его проблемы, не мои. Это раз.

Во-вторых, с какой стати товарищ Гесер развопился на тему своей "партийности-беспартийности" - какое этот флуд вообще имеет отношение к теме топика? Это два.

В-третьих, с какой стати мне что-то приписывают, а я потом должен на эти мифические утверждения отвечать, в том числе на искусственно раздуваемый состоит/-ял Гесер в партии какой-нибудь или нет? Есть сомнения?? Это три.

В-четвертых, на основании чего мне приписывают мнимую "клевету"? Это четыре.

В-пятых, зачем притворяться дурачками с мороза, не сумев ответить мне по существу и закатывая холивар не по теме? Это пять.

В-шестых, когда вы с Гесером прекратите флудить не по теме? Это шесть.

В-седьмых, "ваш слив защитОн". Это семь.

 

Вот такие "семь сорок".

Ссылка на сообщение
это был тот же текст, дословно с теми же оборотами - а с какого сайта взят, какая разница?

Ну человек-то один и тот же, вот в каких-то местах видимо и повторился... Такое бывает и у тех, кто цитирует противоположную точку зрения... :thank_you2:

Ссылка на сообщение

Непонятная какая-то сводка военных действий за сегодняшний день. Такое впечатление, что ХАМАС не воюет, а просто так ракеты запускает, от нечего делать. Только не подумайте, что я за то, чтобы ракеты ХАМАСА попадали в цель, просто данные, к примеру, приведенные Олпопом, об убитых и раненых за 8 (восемь!!!) лет обстрелов, впрямую свидетельствуют не только о том, что в Израиле хорошо действует ГО, но и о том, что палестинцы по-видимому совершенно не умеют пользоваться оружием. Всего пара дней грузино-осетинского конфликта угробила гораздо больше народа, даже если взять цифры, приведенные Котиком.

На всякий случай - я ЗА победу Израиля,хотя бы просто потому, что там живут мои друзья. Что касается государства Израиль и проводимой им политики, то тут я полностью согласна с Мозайкой, это две большие разницы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...