Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Кохлеарная имплантация в Украине


zavdnepr

Рекомендуемые сообщения

Марина-Мама Машеньки

Подскажите, пожалуйста, какие условия в НИИ ЛОР (питание, палаты, холодильники, микроволновки и т,д) и в пансионате при нем?Есть ли платные палаты? До конца месяца сыну должны сделать КИ. В понедельник буду связываться с хирургом

 

Мы лежали в платной палате.но бесплатно.так как на тот момент не было наплыва на ки.туалет.душ.балкон.холодильник.тв.лежали с папой вместе,пансионат рядом

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марина-Мама Машеньки

    363

  • mamastasa

    283

  • Dim

    136

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо. Мне приятно, что меня похвалили уважаемые мной коллеги   Но я позволила себе встрять в разговор, когда меня никто не спрашивал, чтобы меня поняли мамочки. Потому что я их очень хорошо пони

Из того, что у Вас ребенок один, а у спецов много детей и много проблем логично сделать вывод, что спецов тоже нужно понимать. Учитесь делать выводы не только в свою пользу - этого требует нормальный

Хочу сказать несколько слов как непосредственный участник событий.   В статье достаточно много политики, но, к сожалению, такова была сегодняшняя необходимость.   Хронология была такова. Впервые д

Марина-Мама Машеньки

Подскажите, пожалуйста, какие условия в НИИ ЛОР (питание, палаты, холодильники, микроволновки и т,д) и в пансионате при нем?Есть ли платные палаты? До конца месяца сыну должны сделать КИ. В понедельник буду связываться с хирургом

 

из питания-каши.супы,раз в неделю картофель вроде.дочка ела все кроме каш.если есть пароварка или мультиварка,то можно взять с собой

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие условия в НИИ ЛОР (питание, палаты, холодильники, микроволновки и т,д) и в пансионате при нем?Есть ли платные палаты? До конца месяца сыну должны сделать КИ. В понедельник буду связываться с хирургом

 

Начали делать бюджетную программу? Или Вы коммерческий вариант планируете делать?

Ссылка на сообщение

пансионат -это кошмар.не советую.......а в отделении все нормально,жить можно.конечно,питание ну очень диетическое,кормят только деток,но спасибо и за это,как-то 5 дней перекантоваться можно)))

Ссылка на сообщение

пансионат -это кошмар.не советую.......а в отделении все нормально,жить можно.конечно,питание ну очень диетическое,кормят только деток,но спасибо и за это,как-то 5 дней перекантоваться можно)))

 

А в чем выражается этот кошмар? Просто я с мамой планирую ехать, нужно где-то ее разместить.

Ссылка на сообщение

Мы лежали в платной палате.но бесплатно.так как на тот момент не было наплыва на ки.туалет.душ.балкон.холодильник.тв.лежали с папой вместе,пансионат рядом

Какая цена за платную палату?

Ссылка на сообщение

Начали делать бюджетную программу? Или Вы коммерческий вариант планируете делать?

Делать будут за бюджетные деньги. Подошла наша очередь по области. Ставить будут Баёникс. Может у кого-то он уже стоит или кто-то знает какие отзывы об этом импланте?

Изменено пользователем mamaDani
Ссылка на сообщение

Делать будут за бюджетные деньги. Подошла наша очередь по области. Ставить будут Баёникс. Может у кого-то он уже стоит или кто-то знает какие отзывы об этом импланте?

почитайте в темах про Кохлеарную имплантацию отзывы Юльсика. она была имплантирована им. в целом, была довольна.

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

А в чем выражается этот кошмар? Просто я с мамой планирую ехать, нужно где-то ее разместить.

 

если вы будете платную палату брать,то можно жить с мамой,в пансионате в общей комнате около 8 кроватей стоит,готовить негде,душ.туалет на общем коридоре,так же там есть люкс,150 грн комната,с тв.холодильником и микроволновкой

Ссылка на сообщение

в отелении можно жить и в обычной палате,но вот в пансионате нет ничего,эл-чайник в коридоре,душ по праздникам за деньги,и то,если повезет,спать будете с еще 2 мамами-на одной кровати с ребенком,ну и далее в том же духе.дешево и оооочень сердито

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

в отелении можно жить и в обычной палате,но вот в пансионате нет ничего,эл-чайник в коридоре,душ по праздникам за деньги,и то,если повезет,спать будете с еще 2 мамами-на одной кровати с ребенком,ну и далее в том же духе.дешево и оооочень сердито

 

Наташа,там вода горячая весь день и до 23 вроде.а кроватей хоть 5 можно брать,главное заплатить))

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

марин,нам в 2010 году в апреле не повезло с 8 кроватями))))4 женщины спали на 4 кроватях .

 

может людей очень много было,но комнат там сейчас много и кроватей тоже

Ссылка на сообщение

и побольше игрушек-книжек возьмите с собой, даже несколько новых незаметно прикупите для малыша, чтобы отвлечь его после операции - будут болеть швы, а потом чесаться, а себе - успокоительное

 

читала на другом форуме, как малыши переносят все это

 

держитесь!!! :)

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

ребенку возьмите кофточки,расстегивающиеся впереди полностью,чтоб после операции легко было снять

 

холодно да,батареи ели теплые.мы в люксе жили.поэтому у нас тепло было,дуйдку включали

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

У кого детки уже говорят.подскажите мне,моя Маша слова где 3 слога говорит по слогам,я ее так учу проговаривать четко слова.может этого не стоит делать?а то как робот говорит)))

Ссылка на сообщение

У кого детки уже говорят.подскажите мне,моя Маша слова где 3 слога говорит по слогам,я ее так учу проговаривать четко слова.может этого не стоит делать?а то как робот говорит)))

 

Проконсультируйтесь в СУВАГе (ст. м. Золотые ворота) или в Авроре (ст. м. Минская), или с Ниной Владимировной Шепеленко (работает в НИИ отоларингологии, ст. м. Политех).

Изменено пользователем ВесТа
Ссылка на сообщение

Делать будут за бюджетные деньги. Подошла наша очередь по области. Ставить будут Баёникс. Может у кого-то он уже стоит или кто-то знает какие отзывы об этом импланте?

 

Не знал, что в Харьковской области есть региональная программа. Это хорошо.

 

Жаль, что не начали оперировать общеукраинскую очередь.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение

Мама_Дани, нам тоже будут делать КИ по обл. программе, ждем, как я поняля, Вас, позвоните 0952500409.

В смысле Вы ждете нас?

Изменено пользователем mamaDani
Ссылка на сообщение

почитайте в темах про Кохлеарную имплантацию отзывы Юльсика. она была имплантирована им. в целом, была довольна.

 

Пересмотрела практически все, а вот отзывы Юльсика найти не могуsorry.gif

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...