Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Кохлеарная имплантация в Украине


zavdnepr

Рекомендуемые сообщения

А мы еще купили аудио и ТВ провода, крепление на ушко для процессора   , правда цены я уже не помню. Если покупать у представителей на Украине, то это приблизительно 1350, 2500, 340 грн соответственно.( для Фридома )

Изменено пользователем Василиса2002
Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марина-Мама Машеньки

    363

  • mamastasa

    283

  • Dim

    136

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо. Мне приятно, что меня похвалили уважаемые мной коллеги   Но я позволила себе встрять в разговор, когда меня никто не спрашивал, чтобы меня поняли мамочки. Потому что я их очень хорошо пони

Из того, что у Вас ребенок один, а у спецов много детей и много проблем логично сделать вывод, что спецов тоже нужно понимать. Учитесь делать выводы не только в свою пользу - этого требует нормальный

Хочу сказать несколько слов как непосредственный участник событий.   В статье достаточно много политики, но, к сожалению, такова была сегодняшняя необходимость.   Хронология была такова. Впервые д

 

 


Это уже дополнительные опции. Не вижу смысла их вносить. 
Все зависит от возраста ребенка. Конечно для малышей это не нужно, а для старших  необходимо ( как наушники для слышащих) 
Ссылка на сообщение
Nerei писал(а):

 

Это цена самого маленького. Он самый дешевый. Вообще иХ три размера маленький, средний, большой. У нас большой.

Ссылка на сообщение

 

 


И все же без этого РП будет нормально работать. 
Согласна. Но все же наушниками пользуются многие . Я не говорю,что это необходимая вещь, но нужная - это точно
Ссылка на сообщение

 

 


Это цена самого маленького. Он самый дешевый.

 

Мы и рассчитываем на маленького ребенка 1-3 года. Вы исключение из правил. Хорошее исключение :)

 

Плюс/минус 500 гривен все равно будет "гулять". Нужны ориентировочные минимальные цифры содержания. Тот же провод на фридоме у некоторых и по 2 года служит. 

Ссылка на сообщение

Хочу  сказать огромное спасибо за оперативность фирме ТОВ "УКРМЕД", которые поставляют по бюджетной программе КИ фирмы Кохлер. Мы обратились к ним в телефонном режиме о проблеме с контролером речевого процессора. Поломалась резиночка, закрывающая гнездо для подключения микрофонов или проводков.  На следующий день на осуществили замену по гарантии! СПАСИБО!

О, и я присоединюсь. Всегда очень приятно иметь дело с этой организацией. Спасибо Вам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Nerei, обязательно ли менять кабель каждый год или по мере поломки? У нас уже второй год , пока ( тьфу- тьфу).

Извините за глупый вопрос- если с проводками, кабелями что- то не так, то ребенок не слышит или недослышивает. Мне последние дни кажется, что хуже разборчивость стала.

Ссылка на сообщение

 

 


Nerei, обязательно ли менять кабель каждый год или по мере поломки?

 

По мере поломки. 

 

 

 


Извините за глупый вопрос- если с проводками, кабелями что- то не так

 

Ребенок или не слышит, или слышит с перерывами. При этом на экране процессора, пульта вы видите сообщение об ошибке. 

 

 

 


А что шепеленко уже не настраивает?

 

Настраивает. 

Ссылка на сообщение

 

Настраивает. Но вопрос звучал про Вабос. 

 

Извините, забыла написать МED EL  SONATA   OPUS2

А что шепеленко уже не настраивает? Кто еще лучше нее может быть?

 

Настраивает. Но вопрос звучал про Вабос. 

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

Или может кто мне подскажет,если встали в очередь в марте 2013 года.по идеи очередь должна была уже дойти

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

Говорят что есть очередь,у них 460 вроде  и год как не могут их прооперировать,ноя не верю,вот и решила спросить

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Говорят что есть очередь,у них 460 вроде  и год как не могут их прооперировать,ноя не верю,вот и решила спросить

Нужно звонить к ним в институт и спрашивать, например у Людмилы Константиновны (зав. отделения КИ).

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Марина-Мама Машеньки

Кто знает,если не дай бог ломается РП,дают сразу замену временную?А если не подлежит ремонту.что тогда делать,у нас ведь еще не меняют бесплатно?Скоро 3 года нашему.так боюсь поломки(

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! С праздничком! Принимайте в свои ряды. Нас  поставили в очередь на КИ, теперь у нас есть две недели собрать заключения специалистов и их разрешение на проведение КИ, так как состоим на учете у нейрохирургов и неврологов. Очереди сейчас нет, если будут собраны все справки и по КТ и МРТ все будет хорошо, то в 20-ых числах марта нас прооперируют. Сейчас постараюсь осилить все странички, ищем инфу про оперирующих хирургах и отзывах о них.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане,  может кто то знает информацию о докторе Борисенко О.Н., делает ли он сейчас операции маленьким деткам, и как можно с ним лично пообщаться? Дочке 2,8 лет надо делать операцию, пытались выйти на него через главврача Лор института, он откровенно нас послал. Если у кого нибудь есть информация, поделитесь пожалуйста, мой  e-mail boykolena@yandex.ru, тел 066-2643756 Елена

спасибо 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...