Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Индеец Джо

Рекомендуемые сообщения

Да, Зайчик, какие же мы, мужики, самоуверенные дураки и надменные паразиты, а...

 

неааааа, я этого не говорила...Для меня все мужчины и женщины равны :post-6-1121953950:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Зайчик

    9

  • Grizabella

    9

  • Rebel

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коту на радость! :girl_pinkglassesf:)   Все бабы - дуры?       Увы, последние научные исследования и в самом деле ставят под сомнение умственную полноценность слабого пола   - Женщины не мог

Надо просто учиться понимать друг друга. Женщины ещё немного понимают мужчин, а мужчины женщин вообще не понимают. Ну и сами они правда друг друга бывает не понимают :post-6-1121952847: А так будем сп

Загружено фотографий

мужчины не могут допустить, чтобы женщины с ними были равны или выше них :post-10-1121931376: И зачастую женщины из-за своей скромности и деликатности оценивают свои интеллектуальные способности значительно ниже, чем мужчины. А вот мужчины, наоборот, склонны переоценивать способности своего ума. Просто они более самоуверенны, а не сообразительны.

 

А вот в школе девочки обычно учатся лучше, чем мальчики, и также в вузе девушки показывают прекрасные результаты, а потом выходят замуж – и начинают отставать. Ведь в силу своего семейного положения они просто обязаны двигать вперёд мужа и поставить крест на себе. И времени на собственное развитие не остается, а от домашней работы отупеть можно :post-10-1121931376:

Тогда как это все понять?

Ссылка на сообщение
Тогда как это все понять?

 

Просто я привела пример, что женщины тоже умны, а мужчины из-за своей самоуверенности не хотят или не думают признаться в этом. Но я вовсе не имела в виду, что мужчины самоуверенные дураки.

Ссылка на сообщение
Есть 2 старые мудрости, которые повторял поручик Ржевский:

1) Женщины делятся на два вида: прелесть какие дурочки и ужас какие дуры

2) Как бы плохо мужчина не думал о женщине - она о нем думает еще хуже...

 

:post-10-1121931376:

Кот! Если ты такой умный - давно бы был миллионером. :post-10-1121931376:

А так...женщины сейчас даже больше мужчин зарабатывают. Будём ещё говорить: "Все бабы-дуры?"

Ссылка на сообщение

Просто факт тот, что этот мир построили и создали мужчины. Женщины до недавнего времени были на вторых ролях. Последнии 100 лет женщины стали активнее учавствовать во всех делах. И например те же компьютерные игры пишут мужчины, понятно, что со своей логикой, и естественно женщина в игре будет отставать от мужчины. Да и потом вообще это довольно узко, судить по уму. Это же не значит, что они хуже. Кроме ума есть много других черт. Так что спор ни о чём на самом деле. Мы вообще с разных планет.

Ссылка на сообщение
Просто факт тот, что этот мир построили и создали мужчины. Женщины до недавнего времени были на вторых ролях. Последнии 100 лет женщины стали активнее учавствовать во всех делах. И например те же компьютерные игры пишут мужчины, понятно, что со своей логикой, и естественно женщина в игре будет отставать от мужчины. Да и потом вообще это довольно узко, судить по уму. Это же не значит, что они хуже. Кроме ума есть много других черт. Так что спор ни о чём на самом деле. Мы вообще с разных планет.

Rebel!

Ну почему же только мужчины? Весь род - происходит от женщины, потомки от неё! А уж...если говорить о том, кто построил дома, конечно же - мужчины, но не мир они построили.

Мир строится - обоюдно и женщиной и мужчиной. А кто в логике силён - в компьютерных играх или ещё чего? Не суть важно. И женщины и мужчины в каких то сферах - логически сильны по способностям, возможностям.

А что с разных планет - соглашусь. S:D

Ссылка на сообщение

Надо просто учиться понимать друг друга. Женщины ещё немного понимают мужчин, а мужчины женщин вообще не понимают. Ну и сами они правда друг друга бывает не понимают :post-6-1121952847: А так будем спорить, кто умней или кто хитрее... Надо использовать сильные качества каждой из сторон и все от этого только выиграют, а мы давим друг друга, правильно, война полов идёт, только проигрывают от этого обе стороны.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо

Статья правильная, комментариев нет :post-6-1121952847:

От себя добавлю для подтверждения лидерства мужской логики: Средний рейтинговый коэффициент ЭЛО в шахматной элите 2700. В эту элиту насчитывающую около 40 мужчин (за точночть не отвечаю, т.к. все там меняется быстро) входит только одна женщина Юдит Полгар. Только она с успехом играет в мужских чемпионатах.

Вот примерные расценки рейтинга по ЭЛО:

3 разряд-1500

2 разряд-1700

1 разряд-1900

КМС-от 2100

Средний коэффициент ЭЛО женщин гроссмейстеров 2400, мастеров 2200.

Средний коэффициент ЭЛО мужчин гроссмейстеров 2600, мастеров 2400.

 

Эти факты уже есть доказательство преимущества мужской логики над женской, т.к. шахматы самая логичная игра.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Нахальце Платиновое

Женщины оригинальны :girl_flag_of_truce:

С моей девочкой с каждым разом все больше и больше поражаюсь,как бы сказать,интересным мышлением и умением видеть там,где его вообще нет :)

А вот,подумавши,пришел к осознанию,а ведь говорят:

Из ничего дамы умеют создать 2 вещи-шляпку и скандал....

А скандалы дамам в кайф )))))

Ссылка на сообщение
А скандалы дамам в кайф )))))

 

Это Жванецкий сказал - скандал женщину не портит, скандал женщину оживляет. (или освежает - точно не помню)

Но справедливо это для части женщин (на мой взгляд, меньшей). Остальные от скандалов огорчаются, устают и грустят. Подходи индивидуально, чтобы не ошибиться :girl_flag_of_truce:

Ссылка на сообщение

Слышал, что получение удовольствия от порчи кому-то настроения (например, скандалом) - симптом шизофрении.

Ссылка на сообщение

Версия Джо более реальная.

У мамы на работе была тетка, ужасная скандалистка, где она не появится, там шум, гам и крики. А она говорит- "Когда ругаются, у меня на душе хорошо и легко". А таких... что питаются чужой энергетикой, очень много на самом деле...

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
:D и еще салат...

Ну это дудки. Для салата нужны помидоры, огурцы и капуста (минимум)

 

 

Версия Джо более реальная.

У мамы на работе была тетка, ужасная скандалистка, где она не появится, там шум, гам и крики. А она говорит- "Когда ругаются, у меня на душе хорошо и легко". А таких... что питаются чужой энергетикой, очень много на самом деле...

Монархист правильно сказал на счет шизы. Тут нет никакого вампиризма. Отсос энергии выдумка людей. Люди портят настроение друг другу отсюда и упадок сил. Чистая психология. А таких женщин куча особенно в отделах охраны труда.

Видел таких инженеров по охране труда: Она всем зарплату начисляет в т.ч. и начальнику, и при этом чувствует себя эдакой владычицей морскою, готова любого облаять. Но там же есть довольно милые женщины всегда готовые помочь.

 

Превосходство над слабым или зависящим и открытая демонстрация :) - это просто садистская наклонность.

Ссылка на сообщение

Цитата из книги М.Е.Литвака "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ".

 

Холодная женщина

Этот вид вампиризма чаще встречается в семье. Муж мило беседует со своей женой. Через какое-то время у него появляется желание сексуальной близости. Жена лениво отмахивается от пего. Его притязания становят¬ся все активнее, и она со злобой выкрикивает: «Я же говорила, что ты грязное животное! Тебе нужен голый секс! Ты сейчас все испортил! Ведь как хорошо было!» Начинается скандал. Если это повторяется довольно часто, муж смиряется и отказывается от сексуальных притязаний. Проходит несколько недель или месяцев. Он ведет себя спокойно. Она становится ласковей и более рассеянной. Может пройтись полуобнаженной по комнате или попросить мужа подать в ванну полотен-це. Супруг такое поведение воспринимает как сигнал к перемирию. Но когда он начинает приступать к актив¬ным действиям, то опять слышит: «Я же говорила, что ты грязное животное! Тебе нужен голый секс!» Опять разгорается скандал. Муж решает больше не поддавать¬ся на провокации; Проходит некоторое время, и жена подходит к нему, целует и говорит: «Какой ты милый!» Отношения становятся более теплыми, но когда дело должно дойти до близости, супруга говорит ему ту же фразу: «Я же говорила, что ты грязное животное!..»

Муж пытается найти выход из положения. Друзья советуют ему найти любовницу. Иные так и поступают. Проходит какое-то время. Тайное становится явным. В семье разгорается скандал, и жена ему опять говорит:

«Я же говорила, что ты грязное животное! Тебе нужен голый секс!»

Примерно так описывает Э.Берн игру, которую ведет Холодная Женщина. Здесь мы видим все признаки психологического вампиризма. Вначале вампир обласкивает свою жертву, а потом выпивает из нее все соки. Куда же уходит та энергия, которая должна идти на любовь и секс? Как вы уже поняли, она уходит на скандал, Который является аналогом секса. Он имеет то же самое анатомо-физиологическое обеспечение! Та же смена ритма, так же учащается дыхание, сильно бьется сердце, усиливается потоотделение, выраженными становятся двигательные реакции и наступает эмоциональная разрядка. Оздоровительное значение скандала (как и секса) велико. Он снимает напряжение. Известно, что люди, которые сдерживают свои эмоции, болеют чаще и более тяжело! На лекциях я часто говорю, что необязательно проводить ночь с женщиной, чтобы узнать, какова она в сексе. Достаточно посмотреть, как часто и с какой силой она скандалит. Кстати, часто вспыхивающие в общественном транспорте и в очередях скандалы на 85 процентов связаны с сексуальной неудовлетворенностью и только процентов на 15 обусловлены объективными причинами. Некоторые психоаналитики причину войн связывают с сексуальной неудовлетворенностью тех, кто их развязывает.

 

 

 

Вот вам и ответ, почему скандалят женщины.

Ссылка на сообщение
А вот в школе девочки обычно учатся лучше, чем мальчики, и также в вузе девушки показывают прекрасные результаты

 

То что девочки лучше учатся это миф. Да, оценки у них выше, но как эти оценки зарабатываются? Девочка прилежно учит материал, если не понимает, то зубрит его, красиво отвечает и учительница, причем учителей большинство женщин, ставит её хорошую оценку. Девочки не лучше учатся, а прилежней, поэтому и оценки выше. Девочка отвечает тему, а задачу по теме решить не может, так это чистой воды зубрёжка, а понимания нет. Почему-то когда я учился, на олимпиады посылали в основном парней, хотя были и девушки, которые по оценкам лучше учились. Просто вот на олимпиадах как раз и надо было соображать. А потом когда девушки выходят в реальный мир, на работу, их там обгоняют мужчины-троечники, которые в школе "ничего не понимали" и "плохо" учились.

 

 

Всё это конечно не ко всем девушкам относится, есть которые реально соображают, с мужским складом ума, но таких меньшинство.

 

Вообще спор ни о чём. Мы все так устроены и зачем спорить, кто умней. Надо принимать друг друга такими какие мы есть и от этого обе стороны только выиграют.

Ссылка на сообщение
Вообще спор ни о чём. Мы все так устроены и зачем спорить, кто умней. Надо принимать друг друга такими какие мы есть и от этого обе стороны только выиграют.

 

Угу, прекрасная идея... :girl_angel:

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

Я спрашивал батю.... он ответил: Бабы-особый вид человечества :laugh1:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Я спрашивал батю.... он ответил: Бабы-особый вид человечества :laugh1:

 

А мне кажется- особый вид человечества- мужчины с специфическим ртом. :laugh1: Как увидят интересную женщину, челюсть каким-то образом растягивается до определенного места и начинается..... :laugh1:

Ссылка на сообщение

МИФ ОБ ВУМНЫХ МУЖЧИНАХ

 

меня вообще удивляет количиство идиотских мыслей, тат распространяемых представилелями сильного пола, имеющих очень скромное мнение о себе, но уж, кое чему начившись у себя в МГУ (пхпхпх) начну все это развеивать по мере моих скромных сил:

 

Во первых женская психика воспринимает мира более интуитивно. Почему-то большинство людей относят интуицию к чему-то вроде архаичных органов (изыните, слово забыла, подобрала схожее). Но это совсем не так, интуиция очень важна для целостного восприятия мира, который, как в последнее время признает даже наука, не исчерпывается видимым нами. собственно же научная картина мира уже скоро сто лет рисует мир иначи. и самое интересное, что новое научное видение мира потихоньку начинает смыкаться с древним религиозным (то есть построенным интуитивно и вроде бы бездоказательно). Давно уже религиозные идеи господства духа над материей поддтверждаются постулатами квантовой физики. Физическое тело является определенным образом организовннными полевыми структурами, воспринимаемыми нами как вещество. Получается атрибуты взаимодействий-сил-полей и духа идентичны - энергия и информация. Знаменитая фраза "в начале было слово" - является не просто красивым абстрактным образом, но непосредственным выражением фундаментальных основ мироздания. Элементарные частицы постоянно возникают из вакуума, как квантованные (определенной размерности) порции энергии-информации (это из книги). Впрочем большинством людей факт ухода науки от привычных нами представлений так и не был принят - так Нильс Бор после доклада на филосовской конференции в Коппенгагене заявил, что его доклад провалился, ибо если бы слушатели его поняли, то пришли бы в ужас. Но они выслушали его совершенно спокойно, не задавая вопросов - значит не поняли ничего. Могу сказать от себя, при изучении йоги интуитивное восприятие является очень важным ее компонентом, без которого она превращается в простое размахивание руками. при этом включается воображение и интуитивное видиние рисуемых учителем картин и они зачастую совпадают религиозными изображениями, например христианскими, древнеегипетскими. Так что судите сами, как важна интуиция как способ познания.

 

Во вторых тут много говорилось о достижениях мужчин в науках. Но в каких науках - во всех. Нет, фигня, есть действительно комплекс наук где мужчины статистически на высоте. В первую очередь это точные науки. Тут порассуждаю как представитель наук о земле (то есть не точных, аморфных, собирательных наук). В чем заключается особенность способа познания в точных науках - в примитивизации рассматриваемых систем. То есть рассматриваются идеальные точки, плоскости, чистые вещества, абсолютный вакуум, абсолютный ноль по температуре (то есть вещи которые не существуют в познаваемом нами мире). В общем можно сказать, что эти системы всегда включают ограниченное и численно считабельное число начальных параметров. Представим например вариант такой системы - шахматное поле - 64 квадрата, 32 фигуры, 6 вариантов ходов - и потом гениальные шахматисты (в основном мужчины) находят бесконечное число интересных комбинаций, но это уже следствние возможностей такой системы.

Что же касается реальных систем - с которыми сталкивается географ, почвовед, геохимик, геолог, биолог, медик, социолог, историк - что же это такое, это система сверхсложная в силу изначального гипермножества начальных параметров и их значений в разных точках пространства и времени. Мало того, которые мы можем определить лишь эксперементально. Например в геохимии одним из важнейших является постулат Вернадского о том, что в любой точке пространсва мы можем встретить любой атом вещества. Казалось бы зачем об этом думать, если речь идет о следовых количествах - но это важно для формировании своеобразного мышления, нужного именно в этих науках - комплексного мышления (где кстати женщин очень много, местами 50 на 50, а местами и большинство, как в моем почвоведении). А какой начинается хай, когда географ (обычно дамочка) оказавшись в среде физиков начинает говорить о ландшафтах - мы не понимаем что такое ландшафт, ландшафт это абсолютно надуманная вещь, вообще ландшафт это антинаучное понятие. чем их так раздражает ландшафт - тем что это система, требующая совершенно другово научного подхода. тем что ландшифт включает в себя все, что находитсяв близи от земной поверхности. Тем что он кажется им мешающим фактором - то есть если вещество попадает ландшафт, оно оно мигрирует отлично отлично от диффузионно-конвективных графиков, ими предуманных, и все потому что ландшафт мешает веществу вести себя так как заложено в модели. А что можно сказать о климатических моделях -известно комунибудь, какое их множество. по одним скоро нас ждет потепление климата изза парниковых газов, по другим потепление будет - но парниковые газы на него никак не влияют, по третьим климат будет оставаться стабильным, по четвертым нас ожидает похолодание, и вообще мы стоим на пороге малого ледникового периода. Оказывается что приметы бабки бывают вернее метеорологического предсказания погоды. В общем это о точных и неточных науках.

 

И втретьих о философии. Среди философов тоже наблюдается преобладание мужчин (сразу вспоминаются философы из "Таис Афинской", да женщины там очевидно сильнее и лучше по духу. Правда это художественное произведение). так что особенно поражает в философии. какое множество интереснейших теорий. и все говорят о разном, самые сложные и интересные филосовские системы ведут, как это не поразительно к совершенно разным выводам. как это, ведь не глупыми людьми они писались, Аристотель и Платон (общее и абстрактное против - частного и индивидуального), Христос и Нитше (любовь к ближнему против фашизма), Гумилев, Вернадский против устоявшихся взглядов, Тора, Библия и Коран, буддизм и локаята (материализм), утвержденное соборами христиантсво и апокрифическое христианство, протестанты и католики. Огромное множество учений, и все говорят вразброд, указуя разные, подчас противоположные пути, не как не совместимые в рамках жизненного опыта человека. так по какому же пути идти, кому же верить!!!!!!!!!!!

Чтобы разобраться в этой путанице следует опять таки попытаться разобраться - а на чем базируются эти теории. Опять таки немного спишу из книги: чтобы правильно воспринять суть филосовских проблем, нужно понимать, что исходные предпосылки всякого филосовского рассуждения, потому и исходные, что сами логически доказаны и опровергнуты быть не могут. таким образом решение основных вопросов философии (например о первичности материального и идеального) представляет собой не формально-логический, а некий внутренний процесс, лежащий все сферы собственно философии. в своих построениях философы отталкиваются от некоего соприсутствующего рассудочной сисеме целостного созерцания, которое залегает на заднем плане развиваемой системы и незаметно просачивается в рассуждения. Таким образом решение основных вопросов той или иной философской системы не вытекает из ее теоретических построений, а является отправной точкой для последующего развертывания логических конструкций филосовского содержания. Вобщем все это фигня.....

 

Ну, ладно и наконец, я больше ничего не скажу, кроме слов моего друга: женщина существо абсолютно уникальное. И это говорит потрясающий музыкант, удивительный совершенно парень, каких на земле почти вовсе нет (я не вру, он единственный и самый лучший, моя интуиция и чувственное восприятие подсказывают это). Скока например красивых историй написано о материнском инсктинкте, его красоте, силе и существованию вопреки всему. Наример в "Отверженных", или такой книге как "Могильщик кукол" так об этом написано, что слезы в некоторых местах наворачиваются. И разве это не имеет значения, когда говорится об интеллекте женщины, неужели вырастить ребенка это так просто, на идут матери чтоб защитить или вылечить своих детей. просто уму не постижимо. Но если уж какой-то мужлан хочет потренировать свое пошлословие, он неприменно скажит то, что написано во главе этой темки. Но и фиг, что он понимает в жизни вообще.

 

И под конец цитирую слова моей мамы "мужчинки, они же глупые"

(маленькая и вумная Гриза)

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
То что девочки лучше учатся это миф. Да, оценки у них выше, но как эти оценки зарабатываются? Девочка прилежно учит материал, если не понимает, то зубрит его, красиво отвечает и учительница, причем учителей большинство женщин, ставит её хорошую оценку.

Ребель, ты тысячу раз прав. Зубрежка бабам особо удается. Вот почему среди переводчиков инстр. яз. почти одни женщины. Редко у женщины увидишь идею или что-то от себя. Все делают по рецептам, по шаблонам. Мне легче творчески подойти к чему-то, самому придумать. Она же будет лазать по книгам, инетам, рецептам.

В классе у меня девочки в общей массе учились лучше, писали прилежней, аккуратней, но среди них не было феноменальных отличников. А вот среди пацанов 2 таких феномена-отличника. Чистые аналитики, аналитический склад ума.

П.С. К сожалению я до отличника не дотянул ;)

Ссылка на сообщение
Ребель, ты тысячу раз прав. Зубрежка бабам особо удается. Вот почему среди переводчиков инстр. яз. почти одни женщины. Редко у женщины увидишь идею или что-то от себя. Все делают по рецептам, по шаблонам. Мне легче творчески подойти к чему-то, самому придумать. Она же будет лазать по книгам, инетам, рецептам.

В классе у меня девочки в общей массе учились лучше, писали прилежней, аккуратней, но среди них не было феноменальных отличников. А вот среди пацанов 2 таких феномена-отличника. Чистые аналитики, аналитический склад ума.

П.С. К сожалению я до отличника не дотянул :)

 

М-дя, а знаете, это похоже на завистливый шепот "А эта девушка сдала на отлично, но сама ничего не знает..." Это чистой воды бред! Женщины могут думать, могут сами придумывать, могут сами идею создать и т.д. Посмотрите на женщин другими глазами!

Ссылка на сообщение
Ребель, ты тысячу раз прав. Зубрежка бабам особо удается. Вот почему среди переводчиков инстр. яз. почти одни женщины. Редко у женщины увидишь идею или что-то от себя. Все делают по рецептам, по шаблонам. Мне легче творчески подойти к чему-то, самому придумать. Она же будет лазать по книгам, инетам, рецептам.

В классе у меня девочки в общей массе учились лучше, писали прилежней, аккуратней, но среди них не было феноменальных отличников. А вот среди пацанов 2 таких феномена-отличника. Чистые аналитики, аналитический склад ума.

П.С. К сожалению я до отличника не дотянул :(

 

Какая зубрешка, что за бред всетаки все повторяют один за другим, ну была у нас в МГУ девочка такая, защитилась на красный диплом, ни на одного дополнительного вопроса ответить не могла на экзаменах, но ведь не все такие. С нами умнейшие девченки учились и продолжают в найке работать, конечно не красные дипломницы, но разве можно по этому судить. Моя подруга такая была, вообще ей почти ничего учить не надо было, схватывала все на лету, я за ней не успевала так быстро она думала. Я сама часто за счет сообразительности выплывала на зачетах, так как увы училась не ахти.

 

Про аналитический склад ума я уже написала, ой и достали же люди с этим складом ума географов (в основном из физики). Скока гадостей люди с этим складом ума говорят о тех явлениях, которые им не понять. Да в основном это мужчины, которые совершенно не умеют мыслить комплексно, те реальные природные системы, которые работу которых они не могут понять - они ведь ненавидят. В научных дебатах они доходят до оскорблений, потому что их теории расползаются в столкновении с географической действительностью. И они умные, Бреддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они обладают очень узким умом, не способным многое воспринимать. Вот кто такие эти мужчины с аналитическим складом ума.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...