Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Школы для слабослышащих в Питере


Катерина Л.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хорошие школы для слабослышащих в Питере?

Самая лучшая № 33 по адресу 2-й Муринский пр.д.24. Школа №20 в Петроградском районе, в которой учатся вместе глухие и слабослышащие и еще одна - в области в пос.Юкки

Ссылка на сообщение

Я тоже училась в 33 школе ( в те годы она была для глухих и позднооглохших детей). Хорошая школа,логопеды с детьми занимаются, после школы многие поступают в институты.

Ссылка на сообщение
Самая лучшая № 33 по адресу 2-й Муринский пр.д.24. Школа №20 в Петроградском районе, в которой учатся вместе глухие и слабослышащие и еще одна - в области в пос.Юкки

 

Масяня,спасибо большое за информацию!

Ссылка на сообщение
Я тоже училась в 33 школе ( в те годы она была для глухих и позднооглохших детей). Хорошая школа,логопеды с детьми занимаются, после школы многие поступают в институты.

 

Спасибо,для меня это очень важно!

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
Самая лучшая № 33 по адресу 2-й Муринский пр.д.24. Школа №20 в Петроградском районе, в которой учатся вместе глухие и слабослышащие и еще одна - в области в пос.Юкки

 

Подскажите, а в этих школах преподают на дактиле?

 

Порекомендуйте пожалуйста школы, где ведут речевое обучение.

Ссылка на сообщение

Густав, сами зайдите в указанные школы и поговорите с директором, в РОНО Вам тоже могут подсказать подходящую школу.

Я училась в 33 школе, но очень давно. Со мной логопед занималась после уроков, на уроках учителя говорили голосом (для тех, кто сидел с наушниками), остальные считывали с губ. Жесты были только вспомогательные, если что-то не поняли.

Ссылка на сообщение
Густав, сами зайдите в указанные школы и поговорите с директором, в РОНО Вам тоже могут подсказать подходящую школу.

Я училась в 33 школе, но очень давно. Со мной логопед занималась после уроков, на уроках учителя говорили голосом (для тех, кто сидел с наушниками), остальные считывали с губ. Жесты были только вспомогательные, если что-то не поняли.

 

Спасибо. Возможности зайти пока нет. Нахожусь в Москве. Подбираем школу для дочки.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Тамара Николаевна
Подскажите, а в этих школах преподают на дактиле?

 

Порекомендуйте пожалуйста школы, где ведут речевое обучение.

 

Дактильная азбука это вспомогательное средство. На уроках все учителя говорят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...