Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Хочу подружиться


Рекомендуемые сообщения

Хочется написать ряд слов, в общем мысли эти давние, тут многие из вас встречаются и видятся часто, а я вот в силу жизненных условий не совсем чтобы могу (я не хожу, и тоже плохо слышу), поэтому кому интересно, и кто может хочу позвать к себе в гости в наш город (Фрязино) :) Пишите программу действий:) Рядом с нами есть лес, Пруд, Барский, 1 кофе, много зелени (потом уже), в общем есть где и погулять и посидеть, главное же общение.

Очень буду рад откликам:) И сразу дам мобил для связи 89168535917

Ссылка на сообщение
Хочется написать ряд слов, в общем мысли эти давние, тут многие из вас встречаются и видятся часто, а я вот в силу жизненных условий не совсем чтобы могу (я не хожу, и тоже плохо слышу), поэтому кому интересно, и кто может хочу позвать к себе в гости в наш город (Фрязино) :) Пишите программу действий:) Рядом с нами есть лес, Пруд, Барский, 1 кофе, много зелени (потом уже), в общем есть где и погулять и посидеть, главное же общение.

Очень буду рад откликам:) И сразу дам мобил для связи 89168535917

Правельно ты сказал, "главное общение"...) Общайся с нами тут и не унывай...)

 

а я вот в силу жизненных условий

Поверь, нормальные условия!) Бывает и еще тяжелее...

Тебе к примеру: вот у тебя хотябы есть возможность на компе заниматься)... и интернет... А у многих даже этого нет...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Первопроходец

Ты, действительно, заходи почаще, если есть возможность. А там и до реала дело дойдет. Тем более, что дорожка во Фрязино кой-кому из нас хорошо знакома.

Ссылка на сообщение
Ты, действительно, заходи почаще, если есть возможность. А там и до реала дело дойдет. Тем более, что дорожка во Фрязино кой-кому из нас хорошо знакома.

:)!!! Это же здорово:) По мере сил буду появлятся:) А вы тоже не пропадайте:)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

silsh Ты правильно сделал,что сюда зашел.... как уже смог понять, мы периодически встречаемся всем форумом и эти встречи всегда проходят в очень теплой и дружной обстановке!

Присоединяйся, мы всегда рады принять в свои ряды каждого кто хочет поддерживать общение будь то в интернете или в реалии..... :popcorm1:

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Здравтвуйте. Если не отягощать вас подробностями, я бы хотела найти в Киеве человека, который поможет мне выучить язык жестов. просто друга, который помог бы мне. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет.

Меня зовут Владимир.

Я слышащий.

К сожалению, наше отделение ВОГ каких-либо курсов по обучению ЖЯ не проводит.

Но я очень хочу выучить жестовый язык.

Ищу друзей в Перми.

Пишите в ICQ 324195664

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Меня зовут Сережа! Я хочу познакомиться с ребятами из Москвы. Сам я из Марий-Эл, но учусь в Москве, поэтому хочется найти там друзей. Ато мне скучно здесь одному, хочется общения и дружбы. Я спокойный, добрый и с\ю. Пишите. буду ждать! 

Ссылка на сообщение
Привет всем! Меня зовут Сережа! Я хочу познакомиться с ребятами из Москвы. Сам я из Марий-Эл, но учусь в Москве, поэтому хочется найти там друзей. Ато мне скучно здесь одному, хочется общения и дружбы. Я спокойный, добрый и с\ю. Пишите. буду ждать! 

Привет, Сережа! :)

Дык пиши-общайся здесь, на форуме и в чате. Глядишь - и до реала дело дойдет, если с кем симпатия обоюдная возникнет. А так просто - чего писать вдруг? Мож, ты скучный - пишешь же, что тебе скучно... =-O

Ссылка на сообщение

А спортом? Или в турклуб какой-нибудь? Да и студенческая среда (если в вузе учишься) как раз самый большой выбор для дружбы-приятельства-знакомства дает.

Ссылка на сообщение

А по моему может, благо что город не знакомый. Просто пока чувствую здесь себя не в своей тарелке :) ладно, это всего лишь только начало, привыкну :13:

Ссылка на сообщение
Гость Граф Монте-Кристо
А по моему может, благо что город не знакомый. Просто пока чувствую здесь себя не в своей тарелке :) ладно, это всего лишь только начало, привыкну ;)

Ты наверно очень молод? Я в такой ситуации был когда-то. Одинокий малолетка в большом городе....

Пообтесаешся. А на форуме в основном зрелые люди с семьями и своими детьми (некоторые и внуков имеют).

Так что общаться ты можешь тут, а вот времени на встречи у деловых людей с кучей проблем вряд ли найдется.

 

Мой совет: работу поищи в свободное время, скучно не будет и деньги лишними не бывают.

Ссылка на сообщение
А на форуме в основном зрелые люди с семьями и своими детьми (некоторые и внуков имеют).

Так что общаться ты можешь тут, а вот времени на встречи у деловых людей с кучей проблем вряд ли найдется.

Акпарс, не слушай этого старого ворчуна)), молодых здесь как раз много, насчёт общения, недавно например была встреча по поводу 5-летия сайта.

Ссылка на сообщение

 Сначала хотел поступить в РГСУ, но не прошел на бюджетное, а платно дорого. Вот попал в КИГМ 23 (Колледж), на ту специальность, которую мне не нравится. Да и техникум-то я уже закончил. Зачем мне все заново? Вообщем, учусь в КИГМ на бухгалтера, это чисто математическая специальность, а мне всегда это дается тяжело. Я творческий человек с гуманитарным уклоном, вот. Скорее всего я покину КИГМ и снова попытаюсь в РГСУ.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Меня зовут Людмила. Мне 41 год. Не слышащая. Познакомлюсь с женщинами для дружбы и общения по переписке.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
Хочется написать ряд слов, в общем мысли эти давние, тут многие из вас встречаются и видятся часто, а я вот в силу жизненных условий не совсем чтобы могу (я не хожу, и тоже плохо слышу), поэтому кому интересно, и кто может хочу позвать к себе в гости в наш город (Фрязино) :hi: Пишите программу действий :) Рядом с нами есть лес, Пруд, Барский, 1 кофе, много зелени (потом уже), в общем есть где и погулять и посидеть, главное же общение.

Очень буду рад откликам :) И сразу дам мобил для связи 8....7

Классно что готов принять в гости людей не знакомых! Есть такой сайт каучсерфинг, там все ездиют в гости к незнакомым дабы сэкономить на отеле:-) у меня этим летом семья гостила с волгограда с детьми очень весело погуляли по городу. Теперь они меня к себе ждут:-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...