Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

С Днем Рождения, Mothaika!


Краб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mothaika

    8

  • Lana

    6

  • Первопроходец

    5

  • Гелла

    5

Лучшие авторы в этой теме

Джулия Робертс

Мозайка!!

С большой радостью и от всей души поздравляю С Днем Рождения!

Будьте счастливы !:)post-6-1121952847.gif

Ссылка на сообщение

Вот спасибо!

 

Я сейчас отмечаю день рождения на работе.

Настроение зачетное типа "вес взят". Именно как будто зачет сдала, а не экзамен. Оценки лишние. Просто - что есть, то и хорошо.

Ссылка на сообщение

О, Женя, с юбилеем!!!

Вот и начинается у вас "новая жизнь" - пусть эта вторая половина будет спокойной, доброй и благополучной, но не менее интересной и насыщенной.

Любви и счастья!

Ссылка на сообщение

Уважаемая Женя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения! Спасибо за твое внимание и доброту!

 

:post-10-1121931376: :post-10-1121931376:::post-10-1121931376:

Ссылка на сообщение

:post-10-1121931376: С днем рождения, Мозайка! Желаю счастья и удачи во всех делах.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей,и каждая из них будет использована на все сто.Счастья, :i76: Удачи, :rose1: Благополучия :dance3:С Днем Рождения,Мозайка! :tort:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Мозайка!

С Днем Рождения вас! Желаю всего самого хорошего, счастья и благополучия! :rose1:

Ссылка на сообщение

Дорогая Моз! Всегда с большим удовольствием читаю твои посты, очень рада, что ты есть и что ты здесь :dance2: .

Поэтому искренне поздравляю тебя с Днем Рождения, с твоим личным календарем! Думаю, что у тебя еще есть куча всяких интересных планов, надежд и устремлений, желаю, чтобы все это - сбылось, причем самым наилучшим для тебя образом!

:sm27:

Ссылка на сообщение

Уважаемая Mothaika! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower::)

Этот форум начался для меня именно с Ваших добрых и нужных советов, когда мне это было так необходимо. Пусть доброта всегда возвращается к Вам в многократном размере и в жизни во всем сопутствует удача и успех!

Ссылка на сообщение

Дорогому доктору - счастья, здоровья и успехов во всех делах! С Днем Рождения!

Ссылка на сообщение

С днем рождения, Мозяйка :flower: Желаю здоровья, счастья, удачи во всем. Очень извиняюсь. Рассеянная стала. Написала вчера, а нажать на "Отправить" забыла.

Ссылка на сообщение

С днем рождения, Мозяйка :flower: Желаю здоровья, счастья, удачи во всем. Очень извиняюсь. Рассеянная стала. Написала вчера, а нажать на "Отправить" забыла.

 

Спасибо!

А память у меня и у самой девичья.

Ссылка на сообщение

Нет ничего туманнее,

Чем разъяснять реальное...

Но на DW Мозаика

Слагает пазлы правильно!

Плеснём в бокал с признанием

И пьём за обожание!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...