Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ


Гость Гесер

Рекомендуемые сообщения

Технологию если надо я опишу все очень просто. А размером она не большая сама работа 9х13 см, а с рамкой 13х17 см.

Оля, расскажите! Нам очень понравилась! Ванечка молодец!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    27

  • Оля

    10

  • Эльф

    8

  • Yevgeniya

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте!

А у меня не получается отправить рисунки на конкурс на мэйл - письма все время возвращаются.

А сегодня последний день.

Я отправила на русский адрес с просьбой переслать.

Не знаю только можна так или нет.

 

Ой, извините!

Писала и не видела, что конкурс продлен.

А все-таки - почему письма возвращаються?

Изменено пользователем Гесеp
Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

А у меня не получается отправить рисунки на конкурс на - письма все время возвращаются.

А сегодня последний день.

Я отправила на русский адрес с просьбой переслать.

Не знаю только можна так или нет.

Не переживайте, конкурс продлён. Отправим.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Отправьте нам на мыло deafkonkurs@inbox.ru

А мы переправим на Украину. Не забудьте указать всю необходимую сопроводительную информацию.

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Здравствуйте!

А у меня не получается отправить рисунки на конкурс на мэйл info - письма все время возвращаются.

А сегодня последний день.

Я отправила на русский адрес с просьбой переслать.

Не знаю только можна так или нет.

 

Ой, извините!

Писала и не видела, что конкурс продлен.

А все-таки - почему письма возвращаються?

От вас пришло письмо. "Прищепочка" видна, вес письма - 600 с чем-то килобайт, однако прикрепленного рисунка нет. Проверьте, пожалуйста, компьютер на вирусы и повторите посылку.

Ссылка на сообщение

мы папу не напрягаем, а берем сразу готовые фоторамки и учитывая наш возраст рисунки подбираем простые с минимум цветов. Мне эта техника очень понравилась в занятиях и мелкая моторика развивается и цвета запоминает (я ему называю, а он на слух берет нужный цвет), а главное, что в процессе мы получаем удовольствие друг от друга ну конечно еще и от результата. Буду рада если кому-то пригодится. :don-t_mention:

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
Первопроходец

Уважаемые форумчане и посетители сайта! Сегодня завершается прием работ на конкурс детского творчества «Солнечный круг». С 16 сентября приступает к оценке присланных работ Конкурсная комиссия в составе 5 человек. В течение 10 дней будут подведены итоги Конкурса.

 

Всего для участия в Конкурсе отобрано 44 работы. Все присланные материалы будут оцениваться с учетом возраста участников: до 5 лет, от 6 до 9 лет, от 10 до 14 лет.

 

Все работы будут участвовать в следующих номинациях: Приз «Милосердие», Приз «Красота спасет мир», Приз зрительских симпатий (1 место), Гран-при «За особую идею».

 

Как вы видите, одного из призеров должны определить вы сами. Все присланные работы можно посмотреть]. Пишите о ваших избранниках прямо в этом топе, только не забудьте точно указать, чья именно работа вам понравилась больше всего.

 

В заключение я хотел бы извиниться перед всеми участниками конкурса. Призовой фонд к Конкурсу должен был, согласно договоренности, формироваться Всеукраинской общественной организацией женщин-банкиров "За гармоничное развитие общества" , совместно с которой мы его организовывали. Однако 12 сентября мы получили от руководителя этой организации Людмилы Пономаревой следующее письмо по электронной почте:

 

Тема RE: О конкурсе

От: Людмила Сергеевна

Дата: 12.09.2008 13:32

 

 

Добрый день, Дмитрий. Не отвечала, т.к. была в командировке и до последнего рассчитывала на запланированный сценарий. У нас возникли проблемы с спонсорами, у главного нашего спонсора, на которого мы рассчитывали, огромные трудности. Но тем не менее, все работы, которые присланы рассмотрены ,определены победители и я своими силами буду награждать, потому как дети не должны страдать. Поэтому мы ничем не можем Вам помочь, так как сами будем рассчитывать на свои силы, если есть у Вас работы детей с Украины. то перешлите мы им всем сделаем поощрительные призы. Очень прошу правильно оценить сложившуюся ситуацию, приношу извинения, но к сожалению не все зависит от нас......Спасибо за сотрудничество.

С уважением Л.Пономарева

 

Тем не менее призы детям нами будут вручены. Ждите дальнейших сообщений об итогах конкурса.

Ссылка на сообщение

Какой кошмар! Все настолько здорово сделано, что выбрать, ну просто невозможно из такой красоты! Понравилось: картина "Вечер" с овечками, батик "Рыбки" и Божья коровка! Но и все остальное просто чудо, жюри будет очень нелегко, сочувствую.

Ссылка на сообщение

Надеюсь на решение спонсоров с Украины политика не повлияла.

 

Мой голос "Свадьбе дельфинов"!

А можно два моих голоса?

:heart2:

Второй мой голос Ване ( Божья коровка )!

 

Если бы я была в Конкурсной комисси,я бы выше оценила коллективные работы.(например "Лягушонок")

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Что-то вяловато, народ, голосуете. Как нам тогда присваивать Приз зрительских симпатий???

Ссылка на сообщение

Вышитый ежик (пост 46) - за то, что у него на мордочке есть выражение лица

 

из рисунков - Свадьба дельфинов (хотя под картиной непосредственно этого названия нет, но ее уже так называли в обсуждениях)

Ссылка на сообщение

За сына голосовать не честно, поэтому рисунок "Луг" и конечно "Веселый лягушонок" выбрать что-то одно просто не реально.

Ссылка на сообщение

Целую неделю пытаемся с сыном выбрать какую-либо из работ.очень трудно,решили остановиться на веселенькой мышке с сыром,очень она хорошенькая.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Уважаемые посетители сайта и участники конкурса! Как и ожидалось, Комиссия (или жюри, кому как удобно назвать) испытывает жуткие муки творческого бюрократизма, пытаясь из замечательных ребят и работ выбрать призеров. От меня, как от председателя, в буквальном смысле, дым идет. Результаты будут объявлены в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Первопроходец

Жюри вынесло свой вердикт. Решено наградить следующих авторов:

 

Иоанн Шахалов, 3,5 года; работа "Божья коровка" – Поощрительный приз «Самому юному автору».

 

Полина Григорьева, 13 лет; за цикл работ-вышивок – Приз "За технику исполнения и трудолюбие"

 

Роман Петров, 7 лет; за цикл рисунков- Приз "Красота спасет мир"

 

 

Марина Рудакова, 13 лет; работа "Встреча с друзьями" – приз Милосердие

 

 

Быстрова Алена, Паньшина Ольга, Черезова Екатерина, Шамова Диана (3 класс); работа "Веселый лягушонок" – Приз зрительских симпатий ( 1 место)

 

Егор Якубов, 6 лет (Брянск), 3 рисунка, в т.ч. "Дельфинья свадьба" - Гран-при "За особую идею"

 

Напоминаю, что со всеми работами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 

В ближайшее время будет принято решение о призах по каждой номинации. Прошу родителей всех номинатов подтвердить на мыло deafkonkurs@inbox.ru свои точные почтовые адреса или сообщить, есть ли у них в Москве оказия для передачи призов.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

От всей души хочу поблагодарить организаторов конкурса и жюри за высокую оценку вышивок дочери. Огромное спасибо за приз!

Увидеть фотографии счастливой обладательницы фотоаппарата можно здесь:

 

 

Мы счастливы!!!

[/size][/font]

Ссылка на сообщение

ну что можно сказать Евгении, маме Полины - молодец она! И доченька у нее умница и красавица! Я думаю, с такой заботой и вниманием вряд ли у ее дочки будут проблемы с интеграцией. Вообще, хорошо бы еще один конкурс для наших героических мамочек, на форуме столько замечательных примеров самоотверженной родительской работы - все заслужили по призу.

Поздравляю всех участников конкурса и их чудесных мам и пап!

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Надеюсь, что мы скоро подготовим небольшой репортаж о всех детях-призерах нашего первого конкурса.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...