Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ


Гость Гесер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    27

  • Оля

    10

  • Эльф

    8

  • Yevgeniya

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Профессиональная работа. Явно не ребёнок делал... :)

 

А ты не допускаешь мысли, что профессионалы учат детей в студиях и кружках?

Владея определенными приемами и собственной фантазией и старательностью, дети мастерят удивительные вещи.. когда-то я имела возможность в этом убедиться, посещая с ребенком такие уроки, дети на каждое занятие приносили домашние задания по пройденной технике - один лучше другого.

 

Короче, я верю, что это мог сделать ребенок. Разумеется, ребенок, которым взрослые занимаются.

Ссылка на сообщение

Если интересно мнение зрителей,раз уж работы выкладываются на обозрение,из представленных надо обязательно отметить "Свадьбу дельфинов"

Обожаю работы малышей!Работа эмоциональная,выполнена с детской непосредственностью,а главное по теме.

Из "профессионалов" мне очень понравилась вышивка Полины.Другие работы девочки посмотрела на сайте класса,куда и приглашала мама Полины.

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Если интересно мнение зрителей,раз уж работы выкладываются на обозрение,из представленных надо обязательно отметить "Свадьбу дельфинов"

Обожаю работы малышей!Работа эмоциональная,выполнена с детской непосредственностью,а главное по теме.

Из "профессионалов" мне очень понравилась вышивка Полины.Другие работы девочки посмотрела на сайте класса,куда и приглашала мама Полины.

Возвраст участников, конечно, при подведении итогов обязательно будет учитываться. Каждый в своей группе будет номинироваться.

Ссылка на сообщение
Профессиональная работа. Явно не ребёнок делал... %)

Даже если ему помогали взрослые, что в этом плохого. На то и родители, чтоб поддержать и помочь. А работы супер. :3dflagsdotcom_yugos_2faws:

Ссылка на сообщение

Приятно, что вторая вышивка Полины тоже понравилась форумчанам.

Ничего подобного, никто не помогал моей дочке вышивать. Просто она очень аккуратная и терпеливая в работе, а руки у нее просто золотые. Вышивать Полину научила ее любимая учительница начальных классов Я не разрешаю ей вышивать более получаса день, чтобы зрение окончательно не испорить, так она тайком иной раз рукодельничает.Рамочку делаем к каждой работе на заказ. Хорошая рамка-украшение вышивки.

Что касается меня , то я сама вышивать вообще не умею, у меня руки не тем конце вставлены, увы.

Ссылка на сообщение
Гость Алхимик
Даже если ему помогали взрослые, что в этом плохого. На то и родители, чтоб поддержать и помочь. А работы супер. :(

 

Так конкурс-то детей. Получается, так сказать, не честная конкуренция....

 

Приятно, что вторая вышивка Полины тоже понравилась форумчанам.

Ничего подобного, никто не помогал моей дочке вышивать. Просто она очень аккуратная и терпеливая в работе, а руки у нее просто золотые. Вышивать Полину научила ее любимая учительница начальных классов Я не разрешаю ей вышивать более получаса день, чтобы зрение окончательно не испорить, так она тайком иной раз рукодельничает.Рамочку делаем к каждой работе на заказ. Хорошая рамка-украшение вышивки.

Что касается меня , то я сама вышивать вообще не умею, у меня руки не тем конце вставлены, увы.

 

Евгения, мы говорим не про рабоу вашей дочки, а про работу "Лягушонок"

Ссылка на сообщение

Меня тоже "Лягушонок" поразил. Мои дети в детстве мастерили мне подарки (я их храню), так видно было, что это детская работа. А тут, просто чудеса, работа из "Малахитовой шкатулки". Какой нынче прогресс среди детей. Глазам не верю., когда смотрю на все работы. Молодцы ребята и их родители,что приучили детей делать такую красоту.

Ссылка на сообщение

Я , наверное, наивный человек и сужу людей по себе.Если утверждается, что работа выполнена ребенком, я этому верю абсолютно. Ведь ни все же вокруг лгут.

Ссылка на сообщение

Работа "Лягушонок" действительно замечательна. Но я всегда исхожу из того, что наши дети часто бывают талантливее нас с вами, товарищи взрослые. И это здорово!

Ссылка на сообщение

Алхимик и Евдокия!

 

Одна Омская газета(не бульварная) организовала конкурс детских рисунков,и по условиям конкурса нужно было заявление ребёнка в котором он своей рукой писал:"Я ФИО подтверждаю что являюсь автором такой то работы"

Наш педагог по ИЗО,краснея диктовала текст заявления и дети с удивлёнными глазами писали эту галиматью.

 

Бедный лягушонок скоро упрыгает из своего болота в другую страну от ваших нападок.

 

Предлогаю дать лягушонку специальный приз им.Алхимика.

Изменено пользователем Клара
Ссылка на сообщение

Ребята, в топике имеется еще одна работа в этой технике - "Попугай". Там указан возраст автора - 13 лет. В этом возрасте человек может быть уже совершенным профессионалом в искусстве (вспомните музыку, наконец, и гениальных музыкантов-вундеркиндов!).

Так что если мне скажут, что "Лягушонка" сваял 5-летний без помощи взрослых, - скорее всего, не поверю. Если автор школьник - такое вполне возможно!

Ссылка на сообщение

Так конкурс-то детей. Получается, так сказать, не честная конкуренция....

 

Почему не честная? Просто надо еще учитывать возраст. Конечно если это уже школьник (3 класс) + аккуратность + терпение + талант вот и получается такая красота. :fans: Алхимик, а вы не судите строго это же дети. Нам например 3.5 он очень любит лепить из пластелина и тому подобных масс конечно где-то я ему помогаю, вот теперь и незнаю отправлять нашу работу на такой строгий суд или нет :D .

Ссылка на сообщение
Гость Алхимик
Который он же и сваяет. Алхимик-то.

 

Так не Самоделкин-то... :P

 

 

Ребята, в топике имеется еще одна работа в этой технике - "Попугай". Там указан возраст автора - 13 лет. В этом возрасте человек может быть уже совершенным профессионалом в искусстве (вспомните музыку, наконец, и гениальных музыкантов-вундеркиндов!).

Так что если мне скажут, что "Лягушонка" сваял 5-летний без помощи взрослых, - скорее всего, не поверю. Если автор школьник - такое вполне возможно!

 

Конечно возможно. Со мной училась девчёнка, так она с 5 класса просто великолепно рисовала.

 

Авторы "Лягушонка" - школьницы-ученицы 3 класса одной из школ-интернатов.

 

Так это коллективное творчество!!! Нитко не обратил внимание, что это несколько человек делали? Да и препод полюбе помогала....

 

Так конкурс-то детей. Получается, так сказать, не честная конкуренция....

 

Почему не честная? Просто надо еще учитывать возраст. Конечно если это уже школьник (3 класс) + аккуратность + терпение + талант вот и получается такая красота. :fans: Алхимик, а вы не судите строго это же дети. Нам например 3.5 он очень любит лепить из пластелина и тому подобных масс конечно где-то я ему помогаю, вот теперь и незнаю отправлять нашу работу на такой строгий суд или нет :D .

 

Так я не судья... :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...