Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

С НОВЫМ ГОДОМ


Гость Гесер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 176
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    14

  • Евдокия

    9

  • Гесеp

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Основные поздравления уже есть, теперь немного пожелаю тем форумчанинам, с кем общение на этом форуме доставило удовольствие))) Итак: Моим коллегам: Конколле и Еленке, чтоб налоговая нас не тревожила

Дорогие друзья! Вот, прошел еще один год в нашей Стране Глухих - среди нас появились новые КИборги, старые и новые форумчане весь год делились своими проблемами, мыслями, надеждами и, надеюсь, всегда

С Новым годом, друзья!   Айда в год грядущий? Посмотрим, что интересного там нам всем предстоит Поднимаю бокал за всех вас, за ваше здравие, процетание и толику свободного времени, которая питает

Загружено фотографий





       Скоро будет Новый Год! Будет в доме елка! Может даже забредет, Дед Мороз с пригорка! Если спросит у меня: "Что ты загадала?"... Я отвечу не тая, чтоб я пожелала! Чтоб здоровыми росли наши с Вами - дети, ведь дороже и родней, нет у нас на свете! Остальное все пройдет, все приобретется! Все наладится у Всех и добром вернется!!!




  • Лайк 7
Ссылка на сообщение

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.

 

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!С наступающим вас годом Лошадки!!!

Пусть в новом году у вас и ваших близких всегда будет только счастье,здоровье,удача!!!

А ещё много радости,свершений,побед!!!

А все невзгоды и несчастья обходят вас стороной!!!

Любви вам и света!!! :z_1:

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

Основные поздравления уже есть, теперь немного пожелаю тем форумчанинам, с кем общение на этом форуме доставило удовольствие))) Итак:

Моим коллегам: Конколле и Еленке, чтоб налоговая нас не тревожила в наступающем году. Чтобы все проводки с первого раза... Чтобы в ПБУ желательно без изменений, ну в крайнем случае, раз в квартал. А ещё, Конколла, творческих успехов на кухонном поприще, радуйте нас почаще!

Девоти, побольше музыки нам красивой и Вам самого позитивного всего!

Джулии, Шреке и Натанике - чтобы было все, чего вам бы хотелось. Если не хватает настроек, пусть будут! Если все это есть, пусть все останется.

Лане: Оставайтесь такой же доброй, позитивной и ласковой.

Мальва и Комоша: Желаю вам спокойствия и всего самого самого, что вам хочется...

Ой... трудновыговариваемому нику))): побольше субтитров к фильмам нам)))

Мауси: чтоб никаких разочарований с КИ. Чтобы наступающий год радовал Вас звуками!

Ёжику: не теряйте своих колючек))) Иногда, Ваши едкие (в добром смысле) высказывания заставляют смотреть на вещи по другому. Оставайтесь такой же, какая вы есть. По крайней мере, у Вас говорится об отсутствие лицемерности. А это очень важная черта характера.

Асфодели: желаю открыть нам новых литературных писателей, очень интересно и познавательно.

Мейру: исполнений всех желаний.

Констанции: я так мало знаю о тебе))) Пожелаю тебе всего хорошего, чтобы сбылось то, о чем мечтаешь или желаешь!

Геллочке: сил! ваше спокойствие для меня пример) оставайтесь такой же!

Гаусси: творческих успехов на работе и в личной жизни.

Василисе и Маместаса, Людмиле: терпения и успехов.

Мозаике, Dimу: лёгких клиентов.

Магдалене: идти вперед)))

Крабику: здоровья твоему малышу, побольше улыбок, чтобы каждый день в следующем году приносил только радостные эмоции.

Гесеру и его коллективу: процветания сайта, побольше интересных пользователей, тем, рассуждений, споров в меру...

Дикой розе: мужа хорошего.

Евдокии: невестки доброй желаю.

Ивану Грозному: автопробегов без проблем!

И всем вместе: здоровья, счастья, успехов!!!

Изменено пользователем Лисица
  • Лайк 18
Ссылка на сообщение

 

Зы. Иногда задумываешься, а что нас ожидает в год Лошади?  Для любопытных, предлагаю гороскоп от ясновидящей и победительницы 5 сезона " Битвы экстрасенсов"  Лилии Хегай. Верить или не верить ему, это ваше право :)

http://www.tele.ru/horoscope/goroskop-na-2014-god-ot-pobeditelya-5-sezona-bitvy-ekstrasensov-lilii-khegay/#text

Рискну спросить :-) она твоя ученица или ты ее?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

С Наступающим Страну Глухих и её жителей! Любви, счастья человеческого, благополучия! Живите щастливо и делайте добро, ибо оно вернётся! Ура!

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение

С Новым годом, друзья!

 

Айда в год грядущий? Посмотрим, что интересного там нам всем предстоит ;)

Поднимаю бокал за всех вас, за ваше здравие, процетание и толику свободного времени, которая питает теплое общение на этом форуме.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение

Лисичка, огромное спасибо!!! :rose1: Здоровья тебе, твоим родным и близким, счастья, благополучия, любви и всего самого наилучшего!!! (Надеюсь дебет с кредетом нас не подведут :smile: ) 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

 

 

Зы. Иногда задумываешься, а что нас ожидает в год Лошади?  Для любопытных, предлагаю гороскоп от ясновидящей и победительницы 5 сезона " Битвы экстрасенсов"  Лилии Хегай. Верить или не верить ему, это ваше право :)

http://www.tele.ru/horoscope/goroskop-na-2014-god-ot-pobeditelya-5-sezona-bitvy-ekstrasensov-lilii-khegay/#text

Рискну спросить :-) она твоя ученица или ты ее?
:D Краб!!! ты ясновидец!! Ну ка колись , у кого научился??!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Лисичка, большое спасибо за новогоднее поздравление, мне и форумчанам! :)Душевно и мило всем пожелала в год Лошади, что стало очень приятно. Еще раз спасибо, Лисичка!:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

Зы. Иногда задумываешься, а что нас ожидает в год Лошади?  Для любопытных, предлагаю гороскоп от ясновидящей и победительницы 5 сезона " Битвы экстрасенсов"  Лилии Хегай. Верить или не верить ему, это ваше право :)

http://www.tele.ru/horoscope/goroskop-na-2014-god-ot-pobeditelya-5-sezona-bitvy-ekstrasensov-lilii-khegay/#text

Рискну спросить :-) она твоя ученица или ты ее?
:D Краб!!! ты ясновидец!! Ну ка колись , у кого научился??!!!

Джуленька! При всём уважении к тебе! :-) оставлю в секретной эту информацию ну не скажу гыг:-) С Новым Годом Тебя и твою Барбоску :-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, почему у меня на сегодня кончились "лайки"? Ну кругом ограничения!

Где ж позитива взять в таком рАзЕ ??! Даже не полайкать вволю ПЕРВОГО числа !  :

Хорошо, Хоть смайлики остались   :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  

________________________________________

И на лайки .............  :

________________________________________

С НОВЫМ ГОДОМ! 

Как приятно, что впереди праздник Рождества!

Всем нам доброго предпраздничного настроения.

Изменено пользователем NATANIKA
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение

Ой,Лисичка!!!!Вы угадали все пожелания мне моих знакомых и подруг!!! =-O  :D

Именно это говорят мне все,кто меня знает!!!Ибо все считают,что я могу идти сама вперёд

и вести людей за собой вперёд :D  :blush2: Ну надо же,Вы провидица! =-O  :D

Спасибо Вам огромное за пожелания в новом году!!! @}->--

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

....

Гаусси: творческих успехов на работе и в личной жизни.

...

Спасибо :) всех с наступившим новым годом! Пост-праздничному похмелью скажем "Чао-Какао!"

Ссылка на сообщение

И моё всем (запоздалое :wallbash:), но, однако, поздравление :

 

Год синей лошади

Красивой легендой народам твердится,
Что счастье приносит им синяя птица,
А нынче его в наступающий год
Нам синяя лошадь в подковах несёт!

Рутину тяжёлых трудов нам пророчит,
Сулит сумасшедшую скачку.
Фортуна богатством, и славой,
                                        и прочим
Одарит догнавших удачу!..

 

@}->-- :z_7::z_1::clap_1:

Изменено пользователем oledant
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 

 


Основные поздравления уже есть, ...   терпения и успехов. ....  Мозаике, Dim, Nerei -  лёгких клиентов.

   Через несколько дней уже и Старый Новый Год  (какой ПОДАРОК! от "нелогичного" календаря). Примем то, что изменить не можем - ещё один праздник, наш, славянский. И снова поздравим друг друга с наступающим ...   :smile:   и сегодня ещё Рождественские дни памятны, а скоро и Крещение ...

 

   Для создания лирического настроения "перелистала" Тему и остановилась на Лисичкином поздравлении - какое прекрасное!! Никого не забыла, умница какая!!

Немного опечалило, что среди лайков не увидела  дорогих  нам помощников - докторов-и-настройщиков. Понимаю, что некогда занятым людям "листать" наши "околовсяческие" темы, но еще более опечалило, что и двух слов поздравления нам, их БЛАГОДАРНЫМ пациентам не увидела.... Это не упрек, ни в коем случае!!!

Просто знаю, что СЛОВО хорошего доктора ЛЕЧИТ, тем более, когда он ЖЕЛАЕТ ЗДОРОВЬЯ своим пациентам .

(Заранее попрошу прощения, если не усмотрела где-то в соответствующих темах)

 

Если бы этот безумный Мир был дружнее - поздравляли и праздновали КАЖДЫЙ ДЕНЬ праздники друг-друга! Не было бы столько печалей, которые имеют (уже) свои конкретные наименования : ... Беслан, Дубровка, ...,..., Кущевская, ...Волгоград ... Отдадим Дань Памяти и будем жить . И поздравлять. И праздновать.И трудиться.... И снова праздновать .

Живым (даже не совсем здоровым)  -  живое !

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

b2e3cdc9bd8d.gif

Пока есть у меня свободная минута, поздравляю форумчан с наступающим 2015 годом. Сплошных удач не обещая, надеюсь я, что Новый год избавит всех нас от печалей и непредвиденных хлопот. Еще надеюсь на другое, и верю в это горячо, что всех нас счастье ждет такое, какого не было еще.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...