Перейти к контенту

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    683

  • Евдокия

    473

  • mouse

    248

  • Ташка

    223

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

Кому-нибудь приходилось вылавливать СА из унитаза?

 

Мне встречались люди с таким опытом.

 

Правило простое - "быстро поднятое не считается упавшим"

Схватили сразу (через несколько секунд), вытащили батарейку и не включали пару дней - до полного высыхания. Обошлось. Ну протерли салфеточкой гигиенической.

Ссылка на сообщение

Мысль дня:поскорее покончить с домашними делами,уложить мужа спать и включить комп.

Ссылка на сообщение
Йпт. Кому-нибудь приходилось вылавливать СА из унитаза?

Ну с ванной комнатой-то понятно..., тама раздеваются...., снимают аппарат... и он улетел в воду... или сразу же с ним прыгают в воду...., но в туалете что можно вообще сделать со СА..., да и башкой вообще тоже... ? : ;)

Ссылка на сообщение
Йпт. Кому-нибудь приходилось вылавливать СА из унитаза?

Неужели у тебя...? :shok:

если внутри застрял, то попробуй посоветоваться с Михалычем...

 

Играл в водолаза на дне унитаза?

Ссылка на сообщение

У меня туалет (не путать с унитазом. Первое это помещение, второе это сантехизделие, соответствено) не как у всех. Просторный собака. С умывальником (надо будет туда душевую кабину засунуть). Дело было так, рассказываю. Сижу, стало быть в туалете (на опущеной крышке стульчака), сигареткой попыхиваю (вот хады, выделили место для курения. злодеи) и книжку познавательную почитываю. Хорошо-с, судари. Отдельное помещение. Нихто перед глазами не маячит, за рукав не тормошит, на шее не висит и ничего не требует. СА всегда и везде присутствует на месте, дабы не пропустить команду "Кушать, пожалуйста", или там "Голллл!", или еще того паче - "Наших бьют!"... Вообщем, чтобы не пропустить самое интересное, происходящее в джунглях нашей квартиры. Покурил, стало быть, хабец культурно погасил, книжку закрыл, встал, решил рожу сполоснуть, дабы придать ей всамделешнее выражение и зажал книжку под мышкой (м-да... ну и обороты речи пошли...). И вот досада, книжка, не пожелав оставаться на уготованом ей месте - выскальзывает, рефлекты...пардон, рефлексы срабатывают аки маршевые двигатели ракеты и по чистому совпадению, навеяному расположнием звезд на вечернем небосклоне, СА устремляется в самостоятельный полет. Он, зараза такая, вместо того, чтобы выйти на заданую орбиту встречает на своем пути черную, пардону еще раз, белоснежную дыру чуда каптиалистической сантехники и благополучно там исчезает... Осмысливать тогда происшедшее было некогда, как некогда было предаваться философским построениям о бренности всего сущего и относительности мироустройства, надо было спасать утопленика... Ну а дальше свершилось как и описано выше "быстро поднятое не считается упавшим". ... Эмоции пришли значительно позже ;) Утопленик не пострадал. Нет. В самом интересном не побывал. Нет. Всё было стерильно, звиняйте.

***

 

И ваще, мы так не договаривались. Здесь мысли публикуются, а не исторические сюжеты :D

Ссылка на сообщение

Вообще, когда читаешь этот топ, то иной раз страшно становится: что ж это за день у человека, что его определяет такая мысль...

Ссылка на сообщение
Утопленик не пострадал. Нет. В самом интересном не побывал. Нет. Всё было стерильно, звиняйте.

 

уфф!!!

 

 

моя сегодняшняя мысля: 25 часов в сутки мне явно маловато....

Ссылка на сообщение
моя сегодняшняя мысля: 25 часов в сутки мне явно маловато....

 

Как я тебя понимаю (с) :rofl:

Ссылка на сообщение
Ура! Завтра, 1-го, снимут ограничение по скорости трафика в 32 кб/с!!!! Ох и покачаю опять торренты!!!!

Ты не перепутал календарь?

Ссылка на сообщение
Стерелизовали ща кошку. Через полгода кота повезем.Кошку стерилизовать-500 рублей,а кота- 250. Дискриминация...

 

А у нас 1500 кошка стоила, а кот уже не помню.

Ссылка на сообщение
Танцующая под дождем
А чего так поздно? У нас с 25 начались.

У нас на всех курсах и факультетах по разному. Наш курс свободен до 10 февраля.

Ссылка на сообщение

От Мадрида до Находки с водкой лучше, чем без водки!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...