Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Почему мужчина хочет много женщин?))))


Краб

Рекомендуемые сообщения

"А вообще прикольно читать все эти "научные обоснования" обычного бл..ва, коими забивают всевозможные издания." (с)

Спасибо, Гесер :) не умела сформулировать

Нам уже давно с пониманием полигамности напортил Фрейд

Ссылка на сообщение
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    8

  • Vitaico

    4

  • kassini

    4

  • Завулон

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самая страшная кара за многоженство - это много тещ...

Однолюбу не нужны много женщин, а верным женщинам тоже не нужны много мужчин...

Почему мужчинам нравятся полненькие женщины?

(автор статьи Вячеслав Старостин)

Мужчинам всегда нравилось, нравится и будет нравиться, когда у них всего – «полным-полно»…

 

Если стакан, то полный до краев. Если денег, то – полные карманы. Как только станут карманы полные, так сразу друзей – полным-полно и подружек – хоть отбавляй.

 

Карманы опустели? Ерунда! Зато проблем враз навалилось – по полной программе. И жена как раз, кстати, завелась на полную катушку. И мусору в доме – полные ведра… Короче – полный «кирдык»!

 

Непьющий? Очень хорошо! Значит, ненужных запчастей и «лишних» деталей – полный гараж. Нет гаража – есть сарай? То и в сарае полно «нужного» хлама.

 

Нет ни гаража, ни сарая? Тогда – в лес по грибы. Там полным-полно поганок, а если встретятся съедобные, то в них полно червей. В любом случае, с полной корзиной – домой. На обратной дороге дождь приключился? Воды – полные сапоги… Обычное явление.

 

Вот так и живем мы, мужчины, вдыхая жизнь полной грудью. Любим мы жить! Любим и наших прекрасных женщин. Любим их и днем, и ночью. Особенно ночью... Но частенько беспокоит нас, мужчин, чрезмерная худоба наших подруг.

 

Как хороша полненькая женщина! Любо-дорого поглядеть – и осаниста, и пышногруда, и такие замысловатые движения круглой попой совершает, что как зачарованные смотрим – оторваться невозможно. А наши худенькие подруги лишь злятся и еще больше худеют от ревности.

 

У полненьких женщин нет женских прелестей «по отдельности». Все их тело – сплошное удовольствие для мужчин. Как приятно гладить упругие возвышенности и нежно касаться таинственных впадин, без опасения нащупать очередную выступающую кость.

 

Очень красивые линии тела у полненькой женщины. Стоит ли она, подбоченившись, сидит ли, не касаясь спинки стула, или лежит в незапахнутом халате, томно поглядывая и поигрывая локоном своих волос – все тело рисуется разной по толщине плавной линией, повторяющей эффектные формы.

 

Линия не обрывается где-то – она скользит, кружась по телу, и прячется в нем загадкой для мужчин. Мужчины любят такие женские загадки.

 

Полненькие женщины – искусные любовницы. Им хорошо известно, что белый цвет полнит и потому – для своих мужчин – они припасают презервативы белого цвета. Мужчины, каждый раз обнаруживая свою «возросшую» состоятельность, бесстрашно бросаются разгадывать любые женские загадки.

 

Полненькие женщины хороши и в любви, и в хозяйстве. Они основательны и надежны. Случись, заденет она дверной косяк плечом.… И что же? Да ничего! В худшем случае косяк отзовется гулким звуком добротной постройки. В той же ситуации худенькая женщина воскликнет жалобно в ответ на хруст в её слабеньком плече.

 

Мужчины видят в полненьких женщинах свое заветное «полным-полно». Видят полную тарелку наваристого борща и кусок прожаренного мяса к холодненькой водочке. Видят взбитые подушки и многообещающий взгляд пылкой подруги.

 

Мужчины не слышат от полненьких женщин занудных разговоров о каких-то диетах. Полненькие женщины – не толстые! Они по-настоящему женственны. Они жизнерадостны и веселы!

 

Худенькие – плаксивы и печальны… Жалко мне худеньких женщин.

 

Если вдруг забредет ко мне на огонёк худенькое «создание» – пожалею и пущу в дом. Предложу горячую ванну – пусть отогреется. Глядишь, оживет.

 

Напою теплым молоком с медом – для красивого цвета лица и здоровья тела. Накормлю сдобным печеньем.

 

Спать положу рядом с собой, заботливо укрыв вторым одеялом. Подоткну одеяло старательно, чтобы энергия не покинула окончательно её тщедушное тельце. Пусть спит спокойно – сил набирается.

 

Утро вечера мудренее… Может, оставлю её в доме на полгодика. Откормлю. Может и получится из неё что-нибудь путное женское. Не худое.

Ссылка на сообщение

Проведу эксперимент сегодня - сделаю точно по книге. Банта нет, правда, но уж как-нибудь украшу волосы :) Молчать буду, пока не поест, вместо газеты, наверное, интернет подойдет :)

Ссылка на сообщение
После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать.

Об утраченной девственности.))

Ссылка на сообщение

ТОчно! :)

 

"...Если дома на пороге вас встречает жена в чистом переднике с бантом на голове,и чистые,причёсанные дети - будте бдительны,возможно она затеяла неладное.Молча идите на кухню и съеште ужин.

И только потом заходите в "сеть",и, наконец расслабьтесь.

Ссылка на сообщение
Проведу эксперимент сегодня - сделаю точно по книге. Банта нет, правда, но уж как-нибудь украшу волосы :) Молчать буду, пока не поест, вместо газеты, наверное, интернет подойдет :)

Вера,как Ваш эксперимент?

Ссылка на сообщение
Вера,как Ваш эксперимент?

 

 

Пропала Вера.Мужу понравилось, теперь не до интернета-приходится строиться :clap_1:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Пропала Вера.Мужу понравилось, теперь не до интернета-приходится строиться :clap_1:

И еще завязывать в волосы красный, пролетарский бантик  S:D

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Так это как в какой то цитате-невозможно есть один хлеб,всегда охота апельсинов,яблок,мясо и прочее.

Мое мнение,женщин надо как минимум две,одна как правило выматывается стирать,готовить,ублажать,и прочее.А вот когда их две,уже легче им,да и мужу не преедается через пару лет давиться хлебом.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Так это как в какой то цитате-невозможно есть один хлеб,всегда охота апельсинов,яблок,мясо и прочее.

Мое мнение,женщин надо как минимум две,одна как правило выматывается стирать,готовить,ублажать,и прочее.А вот когда их две,уже легче им,да и мужу не преедается через пару лет давиться хлебом.

Имхо.

Две жены. Ну это только в восточных странах дозволено.

Ссылка на сообщение

Две жены или жена + любовница?

Первое,с любовницами надо тайны разводить,врать не охото,а если две жены,ну бывают,ругаются иногда,но зато обе под присмотром,и не скучно им пока на компе играешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Первое,с любовницами надо тайны разводить,врать не охото,а если две жены,ну бывают,ругаются иногда,но зато обе под присмотром,и не скучно им пока на компе играешь.

Неужели у вас две жены? Раз пишите "ну бывают ,ругаются иногда,но зато обе под присмотром,и не скучно им пока на компе играешь.":)

Ссылка на сообщение

Неужели

Да не,кто в России даст офицально это осуществить?Так пробно было пару месяцев,но как правило есть свои нюансы,первая есть первая,а вот у второй страх возникает-надолго ли вместе?В итоге можно лишь просто жить,но тогда первая не довольна,тоже страх.Вообщем мутно это.Но жить легче однозначно было.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 5 лет спустя...
Вадим Невзоров

ахаха, пожалуй этот извечный вопрос так и останется нераскрытым) это просто сложившееся общественное мнение, на самом деле не мало тех, для когда одна на всю жизнь

Ссылка на сообщение
Почему мужчина хочет много женщин?

 

Мания величия понимаешь, а это заболевание не поддается никакому лечению, невролог, психолог да жи психотерапевт бессильны помочь.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Вадим Невзоров

Я вот тоже предполагаю, что это надуманное. У меня знакомый есть в Новокузнецке, который постоянно меняет девушек как перчатки. Там и студентки, и замужние дамы, и ночные бабочки :) От всех ему нужен только секс был. И оправдание на все случаи одно- я такой. меня не изменить, против природы не попрешь и тд. :) А потом ему прилетела ответочка - говорит, что без памяти влюбился (удалено место работы девушки с пониженной социальной ответственностью)попросил её бросить работу ради него, а она отказалась. Вот и сказочке конец :)

Ссылка на сообщение

Я вот тоже предполагаю, что это надуманное. У меня знакомый есть в Новокузнецке, который постоянно меняет девушек как перчатки. Там и студентки, и замужние дамы, и ночные бабочки :) От всех ему нужен только секс был. И оправдание на все случаи одно- я такой. меня не изменить, против природы не попрешь и тд. :) А потом ему прилетела ответочка - говорит, что без памяти влюбился в девушку легкого поведения, с которой познакомился @@@@@попросил её бросить работу ради него, а она отказалась. Вот и сказочке конец :)

ну и к чему тут такие рекламные ссылочки к тексту - в очередь за невестами туда? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...