Перейти к контенту

Для тех, кто носит внутриканальный/ушной слуховой аппарат


Diva

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Ташка сказал:

Тугоухость в 25 лет просто так , от ничего не появляется. Это или воздействие ототоксичных антибиотиков ( не пили  такие ?) , или травма головы. Есть еще такая болячка как отосклероз.

@Ташка, Вообще-то, есть еще одна причина появления тугоухости, особенно у молодых, которая в последнее время все больше набирает вес и уже в ближайщее время может стать доминирующей - неконтролируемое использование наушников когда угодно и где угодно - дома, на природе, в транспорте, на работе ... А если еще учесть особенности прослушиваемой любимой музыки - все становится еще печальней ...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lana

    23

  • Physian

    22

  • Dumu

    21

  • Alex_

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Lana

    Lana 23 публикации

  • Physian

    Physian 22 публикации

  • Dumu

    Dumu 21 публикация

  • Alex_

    Alex_ 14 публикаций

Популярные сообщения

@Мастер по ремонту СА, Приветствую Вас! по ссылки я успел пройти посмотреть, прочитать технические параметры. мне хотелось бы узнать у Вас как у тех. специалиста, если вопросов много то ответьте на с

Lana, я не знаю, возможно, Вы недавний пользователь Инета, но привыкните пользоваться поисковиками и поиском на форуме. Зачем писать еще раз о том, что уже, возможно, обсуждалось?.. Да и "грузить" дру

Не знаю, честно говоря, как примеряют CIC - на слепок или ВТЕ аналогичный заушный (но тогда без индивидуального - на стандартный вкладыш?). И что значит пробное ношение CIC??? Если будете мерить и про

9 часов назад, Оригами13 сказал:

Всё началось в начале этого лета с того, что у меня просто периодически начало звенеть в ухе.

  Всевозможные паразитные фантомные звуки и шумы в ушах - звон, гул, или что-то другое, - это распространенное явление у всех, кто с тугоухостью. У меня тоже такое бывает, не слишком часто, правда. Приходится терпеть, проходит само собой ...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
10.10.2021 в 17:11, alexxx2k сказал:

В новых аппаратах такое ощущение, что корпуса выполнены чуть чуточку меньше, чем слуховой проход. Когда, извиняюсь за подробность, жуешь, прямо ощущается движение аппаратов в ушах туда-сюда, но при этом аппараты вроде не вываливаются и не свистят. Маленький даже не свист, а свистик может проявиться только если как следует зевнуть.

В результате всё-таки переделал корпус по гарантии. На удивление, абсолютно без проблем. Пока доволен.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...