Перейти к контенту

Какая школа для глухих в Москве лучшая?


Гость froeli

Рекомендуемые сообщения

Сын моего приятеля учится в московской школе для глухих 65. Говорят, директор 65 школы порой настраивает детей против одного из родителей,дабы лишить родительских прав. Мой приятель находится под угрозой лишения родительских прав как матери ребенка.

Насколько прав директор 65 школы? Кто ответит?

Говорят,свекровь (ее зовут ...............) вместе с ее бывшим мужем (наверное,он маменькин сынок?) прилагает усилия по лишению родительских прав,распространяя ужасные сведения о ней.

Ребенок,учащийся 65 школы,очень любит свою мать и рассказывает ей о действиях учителя и воспитателя не в пользу матери.Недавно сын заявил ей о своем желании перейти в другую школу.

Ссылка на сообщение

А причина какая? Просто так ничего не бывает. Если просто в личной не приязни то лучше поменять школу.

Ссылка на сообщение
Демон а чем лучше 52школа от 30школы?

 

мне казалось, что 30 - для слабослышащих или я ошибаюсь?

просто иногда глухие при эффективной реабилитации учатся при программе для с/с

Ссылка на сообщение

Не ошиблась почти школа30 для слабосл. Но учатся и глухие просто 30 школа дает все возможности

Ссылка на сообщение

Повторюсь: 65 школа санаторного типа, там учатся дети с целым букетом заболеваний помимо потери слуха. Туда отправляют учиться тех, кто не может учиться в других школах.

Так легко советовать идти в 52 школу, - смешно. В любой школе прежде, чем взять ученика, кстраивают собеседование. Глухого ребёнка возьмут в школу слабослышащих только в том случае, если он на собеседование покажет результаты не ниже слабослышащего ребёнка.

30 школа всегда была лучшей в Москве, но в последнее время по уровню её догоняет 52. Эти две школы на сегодняшний день признанно лучшие.

Ссылка на сообщение
Красна девица
Повторюсь: 65 школа санаторного типа, там учатся дети с целым букетом заболеваний помимо потери слуха. Туда отправляют учиться тех, кто не может учиться в других школах.

Так легко советовать идти в 52 школу, - смешно. В любой школе прежде, чем взять ученика, кстраивают собеседование. Глухого ребёнка возьмут в школу слабослышащих только в том случае, если он на собеседование покажет результаты не ниже слабослышащего ребёнка.

30 школа всегда была лучшей в Москве, но в последнее время по уровню её догоняет 52. Эти две школы на сегодняшний день признанно лучшие.

 

 

А мне кажется, что самая лучшая школа в Москве-это Центр образования на Павелецкой.

Ссылка на сообщение
А мне кажется, что самая лучшая школа в Москве-это Центр образования на Павелецкой.

 

:swoon2: А базу какая из московских лучше закладывает?

 

Павелецкая замечательна тем, что там старшеклассники наряду с общим школьным образованием получают и дополнительное специальное...

Но... земля полнится слухами о том, что в Павелецкой собираются отменить финансирование двойного образования...

Ссылка на сообщение

Думаю из 65 вообще трудно будет перейти, что в 30, что в 52. Действительно, сейчас они на одном уровне...

Только проблема кажется не в переходе из школы в школу... ((((

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...