Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Помогите выбрать клинику


Алёнушка

Рекомендуемые сообщения

:blush2: Подскажите, пожалуйста,в какую клинику в Москве лучше обратиться для настройки цифр.ап.Отикон.Дочке 11лет.Тугоухость 4 ст. Живём в Минске. У нас только одна клиника, где этим занимаются.Но после настройки аппарата через какое-то время аудиограмма показала ,что сильно ухудшилась костная проводимость и сам слух как-будто ещё ухудшился.Мы просто в шоке. Скорее всего дело в настройке аппарата.Хотим приехать на консультацию в Москву.А куда лучше- не имею представления.Может кто-нибудь посоветует? Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Красна девица

Мне например нравиться Центр реабилитации "Отофон".

попробуйте с ними связаться.Руководство центра очень отзывчие и доброжелательные,а самое главное профессионалы.Удачи вам.

Ссылка на сообщение
:D Подскажите, пожалуйста,в какую клинику в Москве лучше обратиться для настройки цифр.ап.Отикон.Дочке 11лет.Тугоухость 4 ст. Живём в Минске. У нас только одна клиника, где этим занимаются.Но после настройки аппарата через какое-то время аудиограмма показала ,что сильно ухудшилась костная проводимость и сам слух как-будто ещё ухудшился.Мы просто в шоке. Скорее всего дело в настройке аппарата.Хотим приехать на консультацию в Москву.А куда лучше- не имею представления.Может кто-нибудь посоветует? Заранее спасибо.

Дабы восстановить справедливость на Деафворлде, убираю сам, не дожидаясь вмешательства модеров

Ссылка на сообщение
Красна девица
Мы приобретали и настраиваем аппараты в Центре "Ренес". У нас Отиконы ДиДЖи Фокус Супер Пауэр. Самое главное, что нам там нравится-можно настроить аппараты сначала по аудиограмме, а потом, походив в них, позанимавшись-подстроить некоторые частоты по нашему усмотрению, там идут навстречу, в отличае от наших местных, которые считают, что раз мы непрофессионалы, то и нечего лезть со своими советами.

 

Товарищи, вообще-то я не являюсь поборником тех или иных сурдоцентров, просто порекомендовала то, что сама знаю. Данную мной ссылку удалили, сочли это типа рекламой, и в то же время спокойно размещают всю информацию о другой фирме.

Я лично ничего против Ренеса не имею, но такой "избирательный подход" подходит невольно наводит на мысли, что Deafworld используется как рекламная площадка для "своих" компаний.

И, соответственно, все разговоры и рекомендации на "лучших" врачей и сурдологов, которые даются на страницах Deafworld посетители будут вынуждены воспринимать весьма критически.. Не так ли, господа?

Ссылка на сообщение
Товарищи, вообще-то я не являюсь поборником тех или иных сурдоцентров, просто порекомендовала то, что сама знаю. Данную мной ссылку удалили, сочли это типа рекламой, и в то же время спокойно размещают всю информацию о другой фирме.

Я лично ничего против Ренеса не имею, но такой "избирательный подход" подходит невольно наводит на мысли, что Deafworld используется как рекламная площадка для "своих" компаний.

И, соответственно, все разговоры и рекомендации на "лучших" врачей и сурдологов, которые даются на страницах Deafworld посетители будут вынуждены воспринимать весьма критически.. Не так ли, господа?

Надеюсь, уважаемая Красна девица, так нормально. Теперь Вам остаётся только подредактировать свой пост, поскольку там осталась инфа, которую писал я :laugh1:

Ссылка на сообщение
Красна девица
Надеюсь, уважаемая Красна девица, так нормально. Теперь Вам остаётся только подредактировать свой пост, поскольку там осталась инфа, которую писал я :blush:

 

 

Уважаемый Daemon! Я не буду удалять свою ссылку на вас.Пусть это останется на совести модераторов.

 

Наша задача -помочь людям , а не превращать данный топик в рекламный базар.

Ссылка на сообщение
Уважаемый Daemon! Я не буду удалять свою ссылку на вас.Пусть это останется на совести модераторов.

 

Наша задача -помочь людям , а не превращать данный топик в рекламный базар.

Да я о том же говорю. Поверте, этот сайт и форум - лучшее из того, что я видел подобного. Здесь очень теплая атмосфера, нет всяких скандалов. Давайте сделаем так, чтоб их и впредь небыло...

Ссылка на сообщение
Уважаемый Daemon! Я не буду удалять свою ссылку на вас.Пусть это останется на совести модераторов.

 

Наша задача -помочь людям , а не превращать данный топик в рекламный базар.

 

 

Уважаемая Красная девица!

 

Из Вашего поста была удалена только ссылка - а Ваше объективное мнение с названием рекомендуемого учреждения остались целы. Желающие легко найдут. Вы же понимаете, что те, кто посещает ДВ, свободно владеют возможностью работы с поисковиками. Право на независимую информацию никак не ущемлено.

 

Пост Daemona был написан позднее, у нас нет освобожденных от основной работы и требований реальной жизни модераторов и постоянно сканировать форум никто не может, Вы заглянули в тему раньше модератора. Кстати, Daemon сам отредактировал свой пост без пререканий.

Согласитесь, что за содержание Вашего поста модераторы ответственны не более, чем Вы сами. Поэтому если Вы прибегаете к понятию "совесть", то что Вам мешает решить вопрос своими ресурсами? Совесть и возможность редактирования постов предполагаются активированными.

 

Задачу помочь людям сайт начал воплощать почти три года назад, задолго до Вашего на нем появления.

Тем не менее, хорошо, что Вы разделяете эту позицию и не собираетесь превращать темы в рекламный базар.

Ссылка на сообщение
Друзья! Не ссортесь! Большое спасибо всем,кто помог советом.

 

Аленушка, с аппаратами фирмы Отикон работают в Москве несколько фирм - помимо указанных Отофона и Ренеса еще Аудитон, Мелфон, Радуга звуков, Геерс. Может, кого забыла еще.

Поскольку такая услуга как настройка СА, купленного в другой фирме, имеет определенную стоимость, лучше Вам заранее с ними списаться или созвониться, чтобы выяснить все подробности и спокойно выбрать свой вариант, подходящий по времени, месту расположения и цене.

У всех есть сайты, они легко находятся через поисковик и содержат контактную информацию.

Ссылка на сообщение
Аленушка,вы можете на нашу главную страницу зайти-несколько фирм есть там,остальные можно найти в яндексе,это совсем не сложно.Если к кому-то из наших партнеров решите ехать-напишите,мы поможем вам связаться напрямую,чтобы все уже согласовали вы заранее и приехали уже зная что вас ждут.

Но вы действительно сначала узнайте сколько стоит настройка,потому что в некоторых фирмах одна цена на настройку "своих"(купленных у них) слуховых аппаратов,и совершенно другая-на "чужие".Кстати если кто-то в курсе-где такая разница -пишите,чтобы человек зря не обнадеживался и время не терял.

До полутора тысяч.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

:blush2: Подскажите, пожалуйста,в какую клинику в Москве лучше обратиться для настройки цифр.ап.Отикон.Дочке 11лет.Тугоухость 4 ст. Живём в Минске. У нас только одна клиника, где этим занимаются.Но после настройки аппарата через какое-то время аудиограмма показала ,что сильно ухудшилась костная проводимость и сам слух как-будто ещё ухудшился.Мы просто в шоке. Скорее всего дело в настройке аппарата.Хотим приехать на консультацию в Москву.А куда лучше- не имею представления.Может кто-нибудь посоветует? Заранее спасибо.

 

Здравствуйте мы тоже приобрели дочери Отикон Эпок и настраивали в Ренес и сделали там же вкладыши, остались довольны. Сами мы живем не в Москве и очень долго не могли нам настроить нормально аппараты. Теперь ездим только в Ренес их вкладыши не свистят. Знакомые ездили в Москву в Мелфон к Шиманской тоже довольны. Это не реклама просто это выстрадано когда есть на ушах дорогие нормальные аппараты толку почти не было никакого, эти свистящие неудобные вкладыши и тоже искали где могут их настраивать. У нас дома как настраивают это небо и земля.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...