Перейти к контенту

Русские сериалы с субтитрамы


pedrolanza

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я хотел бы посмотреть какие-нибудь русские сериалы с субтитрамы, но пока ничего не нашёл. Вы знаете где можно их найти? Чтобы посмотреть онлайн.

Когда-то давно советовали сайты, но они уже закрыты, и в новых нет сериалов которые я ищу (например Кухня), либо есть достук к каким-то но платный.

Буду благадарен за помощь!

Ссылка на сообщение

@Ташка, насколько я знаю, телесериалы нынче просто на сайтах телеканалов лежат в архивах. Я не смотрю, но недавно заглядывал на НТВ, там лежат с субтитрами и сериалы, и программы.

Но это ещё и от браузера и плеера на странице сайта зависит, на многих онлайн-плеерах в меню просто нет кнопки субтитров, на России1, к примеру... 

И у большинства провайдеров, увы, до сих пор нет интернет-настроек потокового вещания сигнала субтитров - от слова совсем.

То ли экономят, то ли считают, что субтитры положены только во время телетрансляции, а в интернете и в архиве - обойдутся...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Завулон сказал:

насколько я знаю, телесериалы нынче просто на сайтах телеканалов лежат в архивах. Я не смотрю, но недавно заглядывал на НТВ, там лежат с субтитрами и сериалы, и программы

@Завулон, сериалы то есть, но субтитров нет, посмотрела на Россия1 и на СТС, где сериал "Кухня" показывали. Субтитры могут быть во время показа, но потом увы ... Даже на Кинопоиске по подписке не во всех фильмах есть сабы.  Действительно, не понятно, почему в архивах нет субтитров, это же не сложно технически, уже ведь все готово ...

Ссылка на сообщение

Могу рекомендовать очень удобный способ просмотра офлайн, поскольку смотреть в онлайне не люблю.

Очень много фильмов и сериалов на РуТрекере. В том числе и с субтитрами. Я сам пользую с удовольствием. Правда, Рутрекер в открытом доступе заблокирован, но получить доступ к нему через браузер Tor или приложение VPN - секундное дело. Приложений VPN - море неразливанное ...

Субтитры к фильмам и сериалам во многих случаях имеются на  subtitry ru, зачастую - уже таймированные, не нуждающиеся в подстройке синхронизации, хотя именно с этим аспектом - как повезет ...

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ташка сказал:

@Завулон, сериалы то есть, но субтитров нет, посмотрела на Россия1 и на СТС, где сериал "Кухня" показывали. Субтитры могут быть во время показа, но потом увы ... Даже на Кинопоиске по подписке не во всех фильмах есть сабы.  Действительно, не понятно, почему в архивах нет субтитров, это же не сложно технически, уже ведь все готово ...

 

Вот только что с моего телевизора, из архива на сайте НТВ, первый попавшийся сериал - есть и сабы, и их кнопка в плеере:

 

image.jpg

 

Я же писал именно про НТВ - там практически всегда есть сабы даже в архиве. На прочих каналах, та же Россия1 - далеко не везде, это да.

 

@Фома, сериалы на руторе, рутрекере и прочих с субтитрами как правило в основном иностранные - к русским, увы,часто не делают - считают, что нефиг, если озвучка есть...

Вот на ютубе да - на мосфильмовском сайте и сайте с тифлокомментариями много советских и российских фильмов и сериалов с сабами, даже новинки выкладывают, заглядываю туда иногда, плюс что рекламы нет. :)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Завулон сказал:

плюс что рекламы нет.

Во - во, достоинство воистину неоценимое ... как-то забыл упомянуть ... )))

6 минут назад, Завулон сказал:

на руторе, рутрекере и прочих с субтитрами как правило в основном иностранные - к русским, увы,часто не делают

Так-то так, к русским действительно не делают ... Но я уже много раз скачивал субтитры с упомянутого сайта субтитров, вставали без всякой подстройки. В последний раз, кажется, это был "Гиперболоид инженера Гарина". Заела ностальгия ... 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Завулон сказал:

Я же писал именно про НТВ - там практически всегда есть сабы даже в архиве

@Завулон, действительно, на НТВ есть кнопка и есть сабы, посмотрела на своем ноуте )) Только я НТВ вообще не смотрю, даже не в курсе что показывают, надо покопаться....

Ссылка на сообщение

Могу посоветовать сайт дхп ру, ссылку не буду писать...

Там торренты, есть даже русские сериалы, фильмы, есть зарубежные, все с субтитрами!

 

Ссылка на сообщение

@Kira_Stark29, там, на дыхыпы, тоталитарная система как при железном занавесе в СССР - ни  войти посмотреть, ни поймать регистрацию, всё скрыто как в чёрной дыре.. и не забесплатно, насколько мне помнится, когда я ещё там бывал... этого добра и выше уже накидали, полно в свободном доступе... ну как дополнительный вариант кому надо.. :)

Ссылка на сообщение

@Завулон,  я уже кажется три года там)) Да, регу надо поймать, но тем не менее я постоянно там... Да, есть сабы, которые там платные...

А так для всего остального рутрекер, рутор и зетфликс, даже кинопоиск делает сабы.

При желании можно почти все найти, да.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...