Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Лечение СНТ Стволовыми клетками


marina282828

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, имею хроническую снт 4-5 степени и как многие другие все еще живу надеждой, чтоб может быть когда-нибудь появится решение проблемы.
Недавно наткнулась на сайт (сразу говорю, что не рекламирую) где предлагают лечение стволовыми клетками, якобы они забираются у пациента, вводятся в организм и должны помочь восстановить утраченные

Кто что знает об том? Может что-то слышал, сталкивался? У кого вообще какое мнение?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, marina282828 сказал:

когда-нибудь появится решение проблемы.

Добрый день! Чем Вам КИ не решение?) 4-5 степень это глухота?

По поводу стволомозговых клеток читала еще давно, а воз и ныне там, а слышать надо здесь и сейчас. 

Ссылка на сообщение

@marina282828, было уже в другой теме про этих киевских чудотворцев (выше и ниже этого поста):

 

 

а так повторюсь - будь это правдой, все глухие ломанулись бы Киев к этим чудо-целителям, и настало бы тут запустение... но однако не мы к вам, а таки вы к нам... :D:

туфта полная короче...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kitti сказал:

Добрый день! Чем Вам КИ не решение?) 4-5 степень это глухота?

По поводу стволомозговых клеток читала еще давно, а воз и ныне там, а слышать надо здесь и сейчас. 

КИ - последнее что я сделаю. Но мне и не показано пока.  у меня низкие частоты достаточно нормально сохранились - все окружающие звуки норм слышу. И речь людей тоже. Не слышу высокие, из-за этого страдает разборчивость.
Да вот в этой клинике пишут, что лечат. я на консультауцию еще не ходила, думаю запишусь, пойду узнаю, что они там впаривают.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Завулон сказал:

@marina282828, было уже в другой теме про этих киевских чудотворцев (выше и ниже этого поста):

 

 

а так повторюсь - будь это правдой, все глухие ломанулись бы Киев к этим чудо-целителям, и настало бы тут запустение... но однако не мы к вам, а таки вы к нам... :D:

туфта полная короче...

спасибо. почитаю) в нынешней ситуации уже готова все попробовать, зато будешь знать наверняка, помогло/ не помогло)

Ссылка на сообщение

ссылочку мы убираем, раз не рекламируете. А если рекламируете то время зря тратите,максимум пару часов ссылка простоит)

Ссылка на сообщение

Я про эти "стволовые клетки" уже лет сорок, как слышу, еще с советских времен ... Господи, от чего только ими не лечили ! Речь главным образом шла, конечно, об онкологии, но попутно пристегивалось и все остальное в человечьем организме ...

  Даже в советские времена шарлатанов от медицины и всевозможных целителей было - пруд пруди. А что уж про нынешние времена говорить ...

  Я прекрасно понимаю - очень хочется избавиться от недуга, любыми средствами и несмотря ни на что. Но надо же быть реалистами. Если где-то появляются действительно эффективные методы лечения, то таковые сразу же получают официальное утверждение и распространение. И становятся всем известными. А с этими "стволовыми клетками" ... Одна сплошная муть ...

12 часов назад, marina282828 сказал:

Да вот в этой клинике пишут, что лечат. я на консультауцию еще не ходила, думаю запишусь, пойду узнаю, что они там впаривают.

Идти к ним или не идти - это, конечно, дело ваше и вам решать. Только при этом тщательно оберегайте свой кошелек ... А то и без оного останетесь, и увидите, что и в самом деле впаривают ...

Ссылка на сообщение

А по теме, глухота не лечится, слух можно только поддерживать и корректировать са и ки.

Ничего не поменялось, про стволовые клетки уже больше 10 лет идет дискуссия, но воз и ныне там, как писали выше

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Kira_Stark29 сказал:

5 степени не бывает

 

"- Да у него плоскостопие в последней стадии.
- А что такое "плоскостопие в последней стадии"? о_О
- Вот ты ласты видел?
- Да.
- Это предпоследняя..." © :D:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 5
Ссылка на сообщение

@Завулон, хиханьки хаханьками, а насчет всех этих супер-пупер методов лечения неплохо бы элементарную соображалку включить с примитивным логическим мышлением ... Может помнишь, еще в 90-е по ТВ без конца крутили рекламу, в которой Леонид Куравлев рекламировал супер-пупер чудо браслет на запястье из не помню уже какого металла, как средство против гипертонии ... Он крутил этим браслетом перед носом у зрителей и  приговаривал :

-  Вот стал я его носить - и сразу же самочувствие много лучше !  И давления никакого нет !!!

  Моя жена как это услышала - сразу же ахнула :

-  Давления никакого - это бывает только у трупа !  

Изменено пользователем Фома
  • Ха-ха! 2
Ссылка на сообщение

@Фома, ой, ты ещё рекламу с "Я не халявщик - я партнёр!" © вспомни... :imageproxy7:Тоже много чего обещали - сначала сапоги, потом шуба, потом автомобиль... Да только выходило обычно не купить, а продать последние... :D:

А за соображалку включать, так элементарно: если есть супурпуперлечение - почему нет очередей глухих со всего мира в эту клинику? Почему метода не внедряется, как те же пересадки сердца и прочего ливера по всему миру? Тем паче свои же клетки, а не донорские - никаких тебе проблем с совместимостью...

Лучше бы уж не стволовые клетки, а мозги забирали у пациента да вводили обратно... Дык таким верующим в чудеса уже ничего не поможет - гарантированное отторжение... )))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Да, действительно развод какой-то. Спросила у них: делали ли такие операции уже и как результаты? Где можно получить подробную консультацию и на этом все закончилось, никакого больше ответа от них. Зато денег за это хотят не мало

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
13 часов назад, marina282828 сказал:

5 степень - глухота

бывает

хотя ухо и слышит)

Кто ставит такой диагноз?  Амбулаторный или стационарный врач?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Джулия Робертс сказал:

Кто ставит такой диагноз?  Амбулаторный или стационарный врач?

@Джулия Робертс, Путаница у врачей даже в элементарных понятиях - не такое уж и редкое дело ... На моей памяти один врач при записи в истории болезни перепутал слово "серия" ( в смысле проведения серии анализов крови ) со словом "сериал". Все долго ржали ...

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
06.03.2023 в 08:15, Джулия Робертс сказал:

Кто ставит такой диагноз?  Амбулаторный или стационарный врач?

 

разные страны - разные диагнозы. да, у нас тут до 4 степени включительно тугоухость. далее глухота или 5 степень.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...