Перейти к контенту

С какими проблемами чаще всего сталкиваются глухие люди?


Жансая

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я ученица старшей школы. Мой проект связан с системой безопасности глухих. Можете ли вы написать о проблемах с которыми вам пришлось сталкнуться?

Чувствуете ли вы себя в безопасности когда находитесь дома одни? Были ли опасные ситуации когда вашей жизни грозила опасность, но из за своего состояния здоровья вы об этом не знали? 

Случались ли с вами или вашими знакомыми ограбление или проникновение в дом без вашего ведома? (когда вы непосредственно в доме присутсвовали)

Ссылка на сообщение

Добрый день. Добро пожаловать.

10 часов назад, Жансая сказал:

Мой проект связан с системой безопасности глухих.

А можно для начала узнать подробности про ваш проект ?  Так сказать, для затравки разговора ...

Вообще-то, вы должны учесть, что на здешнем форуме подавляющее большинство - это те, кто приобрели проблемы со слухом уже в течение жизни ... 

Ссылка на сообщение

Сурдопереводчика с автоматом выделить каждому глухому - чтобы сопровождал темными вечерами, охранял квартиру и отвечал "Никого нет дома!" всем мошенникам через дверь и по телефону. Вот и решение проблем глухих. ))

А так самое неприятное - именно такие анонимные опросы и голосовалки в интернете и по телефону, где о тебе пытаются выведать информацию,и собрать данные, чтобы потом использовать неизвестно где и для чего... 

Именно у глухих с этим как раз легче - они просто тупо не могут отвечать мошенникам на голосовые звонки и стать жертвами большинства разводов. Мелочь, а приятно... )))

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 3
Ссылка на сообщение

самая большая опасность-это ученицы ,которые уже в старших классах учатся, но все пишут "сталкнуться" )

безопасность глухих будут так же профессиональной выстраивать по проекту?):king:

Ссылка на сообщение

@Завулон

19.02.2023 в 11:11, Завулон сказал:

Именно у глухих с этим как раз легче - они просто тупо не могут отвечать мошенникам на голосовые звонки и стать жертвами большинства разводов. Мелочь, а приятно... )))

Буквально вчера об этом думала)) 

Я трубку не беру, на звонки не отвечаю, а мне все время звонят. То банк, то кредит, то интернет, то застройщик))) КЕК)

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...