Перейти к контенту

Испытываете ли вы смущение за свой внешний вид из-за СА и КИ?


Rybkov

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники, спасибо вам за ответы! 
На самом деле та информация, которую вы дали уже крайне полезна!

@Комоша, в моём варианте интерфейса данная кнопка отсутствует. Вероятно, настроены некоторые права доступа к контенту, но в зависимости от чего мне не известно.

http://screenshot.ru/upload/images/2021/12/20/2021-12-20_10h11_35f7a4566b3dc36f51.png (Почему-то изображение по ссылке тоже не вставляется..., поэтому пардон, но будут лишь прямые ссылки)

@Гесеp, Ну мне какой смысл вас обманывать? Я, как пользователь, сообщаю вам о проблеме. Если вы, как администратор ресурса, не считаете нужным это проверять, то дело ваше. Скрины об ошибке ниже

http://screenshot.ru/upload/images/2021/12/20/2021-12-17_11h31_220df6f4aa07c1ecaf.png

http://screenshot.ru/upload/images/2021/12/20/2021-12-20_10h17_031b25fe32de47072f.png

 

Уважаемые форумчане, ещё раз спасибо вам за участие! 
Успехов вам!

Изменено пользователем Rybkov
Замена ссылки
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Восставший Мерлин
14.12.2021 в 14:26, Rybkov сказал:

3.Испытываете ли вы смущение за свой внешний вид из-за СА и КИ и если да, то пытались ли скрыть/украсить ваши СА/КИ?
и т.д.

давай представим другое, вы носитель очков - и как вы тебя чувствуете???  щас время другое чтоб чего то бояться, поэтому у многих включается "пофигизм"

Ссылка на сообщение
20.12.2021 в 06:37, Rybkov сказал:

вставляется..., поэтому пардон, но будут лишь прямые ссылки)

Потому что пока новичок на форуме даже Радикал Фото для загрузки фото с компа может не открываться. Не переживай к весне женскому дню или ко Дню космонавтики все будет открываться загружаться и все ссылки будут пребразовыться автоматически в изображения.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Пофигу вообще, я еще могу ходить как заросший безумец с кривой кучерявой прической и запущенной бородой, так и лысый и бритый, побрил однажды башку и лицо), но оставаться собой.

 

Перед полицией - пофиг, были моменты когда искали кого-то по ориентировке, здесь подшучивал, а реально у ориентировки есть примета - слуховые аппараты?

Второй момент - подошли и предложили побыть свидетелем при обыске пьяного тела под протокол, с губ прочел и понял мне это не надо, начал намекать что вообщето глухонемой и не хочу время терять(показываю на уши и на руки где часы должны быть - не вышло, затащили внутрь и еще одного слышащего за компанию, мол мы небыстро, подписи туда и сюда и свободны, в целом ничего особенного не нашли, ключи какието вытащили, проездной и телефон, расписался и свалил)

Перед госуслугами - пофиг, я хочу получить услугу и вежливое общение и напоминаю что чет плохо слышу, давайте поудобнее найдем как решить вопрос по быстрому, вполне дает результаты.

Перед почтовыми доставками - туда-же, я за посылкой пришел, кто там сидит на кассе - фиолетово, посылка где, что, ась, простите - я не слышу вас, вот блокнот вот ручка, напишите ясно, не доходит.

Перед ГАИ - сначала маскируюсь под глухонемого, лишь бы отстали побыстрее, затем если штраф мелкий то огорашивал что слышу и еще и говорю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...