Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Сушилка


Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

Мариша-Мариночка

Мне подарили сушилку для слухового аппарата с таблетками.У меня вопрос к тем кто ею пользуется-батарейки вынимать обязательно?Я просто открыла отсек и выдвинула его.Или батарейки совсем вынимать и ложить вне сушилки?

Ссылка на сообщение

@Elizabet, С электросушилкой очень просто. Из аппарата вынимаете батарейку, кладете аппарат в сушилку, закрываете крышку и тыкаете пальцем в пуск ( или наоборот ). И оставляете на ночь. Через три-четыре часа сушилка автоматически выключится. Утром вынимаете аппарат ...

   Возможны какие-то отличия в работе электросушилок от разных производителей. В приложенных описании и инструкции по эксплуатации все должно быть описано.

Ссылка на сообщение

@Фома, Спасибо большое.Я ее заказывала на Алиэкспресс,инструкции на русском  там конечно нет.

Разобралась немного, но все таки боязно на ночь оставлять, хоть и таймер есть на 3 часа.А если сушилка случайно поломается и с аппаратами что-то случиться.

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Elizabet сказал:

боязно на ночь оставлять, хоть и таймер есть на 3 часа.А если сушилка случайно поломается и с аппаратами что-то случиться.

Ну что ж с ней может случиться-то ??  Это же не пресловутая советская/российская техника ... Я свою сушилку вот уже два года включаю на ночь почти каждый день - и до сих пор ничего ...

Мощность маленькая, температурам невысокая, - какие там еще последствия ...

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

@s.grebennik, Ждем продолжения.

Думаю, польза от неё как козла молока...

Но вреда, конечно, тоже ни какого...

Понты)

Если бы сушилка батарейки ЗАРЯЖАЛА и делала их(батарейки) как новые, то польза явная.

Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Для меня польза от сущилки очевидна - батарейки хватает на неделю больше, чем было без сушки. И нет проблем с влагой в трубочках. Раньше, почти каждый день приходилось прочищать трубочку, особенно в жару или после физ. нагрузки. Теперь - 2 часа в сушке и все ок!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...