Перейти к контенту

Шум после стапедопластики


alniry

Рекомендуемые сообщения

В начале июля была проведена стапедопластика. К настоящему времени шум, который по заверению врача должен был исчезнуть в течении месяца, никуда не делся. Сталкивался ли кто-либо с подобной проблемой? Стоит ли надеяться на его постепенное исчезновение или нужно привыкать жить с ним? Буду рад, если кто-либо из собратьев и сестер по несчастью поделится своим опытом.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
02.10.2021 в 21:14, alniry сказал:

В начале июля была проведена стапедопластика. К настоящему времени шум, который по заверению врача должен был исчезнуть в течении месяца, никуда не делся. Сталкивался ли кто-либо с подобной проблемой? Стоит ли надеяться на его постепенное исчезновение или нужно привыкать жить с ним? Буду рад, если кто-либо из собратьев и сестер по несчастью поделится своим опытом.

мне первую стапедопластику делали в 2007. шум не ушел. Т.е. сразу после операции - на несколько дней пропал, а потом вернулся!.. тут фишка в том, что шум после стапедопластики означает, что не только кости слуховые были поражены отосклерозом, но и улитка. Радует то, что шум в комофртных высоких частотах, и иногда все же - исчезает!.. тогда жизнь вообще - красками сияет)

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...