Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Русские сериалы с субтитрамы


pedrolanza

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я хотел бы посмотреть какие-нибудь русские сериалы с субтитрамы, но пока ничего не нашёл. Вы знаете про какие-нибудь (хорошие)? Чтобы посмотреть онлайн.

Буду благадарен за помощь!

Ссылка на сообщение

@pedrolanza, прекрасно понимаю ваше желание, я сам тоже большой любитель посмотреть с субтитрами как фильмы вообще, так и сериалы в частности. Однако, должен вам заметить, что ссылки на онлайн-просмотры здесь привести весьма затруднительно - приводить ссылки на форуме запрещено. К тому же я подобные сервисы не пользую, а предпочитаю или покупать диски с фильмами и сериалами с субтитрами, либо скачивать их с РуТрекера и ему подобных - там их тьма тьмущая, надо только знать название ...

  А насчет онлайн-просмотров - щас набежит народ, порекомендует подходящее ...

Вас интересуют русские сериалы - российские или советские ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Если из "старых", которые уже не новинки - то довольно неплохие сабы на ютубе. Часть поищите фильмы с сабами в инете - очень много сайтов........

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фома сказал:

@pedrolanza, прекрасно понимаю ваше желание, я сам тоже большой любитель посмотреть с субтитрами как фильмы вообще, так и сериалы в частности. Однако, должен вам заметить, что ссылки на онлайн-просмотры здесь привести весьма затруднительно - приводить ссылки на форуме запрещено. К тому же я подобные сервисы не пользую, а предпочитаю или покупать диски с фильмами и сериалами с субтитрами, либо скачивать их с РуТрекера и ему подобных - там их тьма тьмущая, надо только знать название ...

  А насчет онлайн-просмотров - щас набежит народ, порекомендует подходящее ...

Вас интересуют русские сериалы - российские или советские ?

Большое спасибо за ответ! Мне, если честно, все интересны. Какие рекомендуешь? Мне говорили, что, "Кухня" хороший. Вот и благодария форумчанке нашёл его в отличном сайте!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, pedrolanza сказал:

Мне, если честно, все интересны. Какие рекомендуешь?

Это хорошо, что все интересно. Ну тогда могу порекомендовать посмотреть ( или пересмотреть заново ) бессмертную классику, уже давно ставшую легендой кинематографа - "Семнадцать мгновений весны", "Адьютант его превосходительства", "Щит и меч" ... С чисто художественной точки зрения - они великолепны : блестящие актеры, отличная режиссура ... Правда, с точки зрения исторической достоверности, они, - увы ! - густая лапша на уши и развесистая клюква ... Но все равно, смотреть их гораздо приятней, чем множество нынешних российских сериалов ...

  А вообще, вы легко можете сами себе найти что-либо подходящее без чьей-либо помощи. В помощь - Гугл, РуТрекер, КиноПоиск ( Все фильмы планеты ) - сайт моментально находится через Гугл. Если фильм не имеет встроенных субтитров, то их можно скачать отдельно на сайте  subtitry ( присобачьте сюда суффикс ru ) ...

  Полистайте также вот эту тему :

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

есть один сайт где в основном русские фильмы и сериалы, но - из за правообладателей часто блочат, да и сайт сама по тебе платный.

Скрытый текст

ru-watch точка club
либо w2 точка newdeaf точка su     там есть русские\зарубежные сериалы и фильмы, НО они часто меняют домен из за ротпотребназора

 

Изменено пользователем Восставший Мерлин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@pedrolanza, это смотря по предпочтениям - мне понравились сабы к сериалу "Первый отдел". Звук сильный и в наушниках слышу почти всю озвучку - сабы практически один в один повторяют озвучку. Порадовал сериал "Пес" - тоже почти повторяет озвучку.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...