Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Чисто для флуда.....


Владис

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно - в районе Белгорода и Курска ОТТУДА постоянно летят через границу "подарочки" на головы нашего мирняка по рынкам, больницам, школам и жилым домам - почему бы не ответить хоть разок КАК СЛЕДУЕТ и ещё на 50 километров хотя бы границу от нас не отодвинуть, чтобы перестало оттуда не только долетать, но даже смотреть в сторону наших городов?

Ведь все места базирования этих людоедов там известны - чего не ответить разок массированными ракетно-бомбовыми ударами и не стереть их опорники и склады на три метра в землю?

Ах, в мирных подвалах прячутся? Ну то такэ - раз сами терпят таких своих "защитников", пусть сами и делят с ними судьбу, главное - предупредить, а там кто не уехал, мы не виноваты...

Ладно бы на неделю задержали ответку - так несколько месяцев уже терпят... Не в атаке же на колючку и блиндажи людей терять, а просто ракетами и бомбами с расстояния накрыть логова этих бандитов по площадям при наличии спутниковых данных и съемки с воздуха разве нереально?...

 

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    24

  • Комоша

    21

  • Ташка

    11

  • Джулия Робертс

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Ташка, таки ключевое слово тут именно "пока"... ))) Как вернутся в родную гавань Одесса с Очаковом - так появятся и общие границы со всеми, с кем надо... 

@Завулон, не надо палить контору...

Видимо, бьем по более приоритетным целям.

Как выяснилось, для большой войны необходимо и гораздо больше ракет и бомб.

Плюс наше русское чистоплюйство: надо же не просто поразить именно военный объект, а больше ничего, кроме этого объекта.

Нет, это гуманно, и хорошо, и достойно. Но...

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Задержано всё руководство ВОГ во главе с президентом ВОГ, г-ном Ивановым... Инфа вроде официальная, размещена на их офсайте "вогинфо"... Снова доскакались? :imagep6:

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Завулон сказал:

Задержано всё руководство ВОГ во главе с президентом ВОГ, г-ном Ивановым... Инфа вроде официальная, размещена на их офсайте "вогинфо"... Снова доскакались? :imagep6:

Это шутка ?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, blondex сказал:

Это шутка ?

 

Ссылка в чате.. И сайт ВОГ по поиску находится легко... :D:  Наши сурдопереводчики звонили в Москву, в ЦП ВОГ, оттуда уже подтвердили...

Ссылка на сообщение

На RT такие комментарии к этой новости про аресты среди глухой верхушки и самого Иванова - походу, даже слышащие хорошо шарят в теме процессов в ЦП ВОГ... ))) Наконец-то всенародная слава нашла президента ВОГ Станислава... )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По материалам новостей - "Москва пообещала рассмотреть просьбу Приднестровья о помощи"...

Из парламента ПМР вполне себе завуалированно-открытым текстом намекают: мол, у них там полно граждан с российскими паспортами, неплохо бы за них вписаться против антинародного режима этой противной Санды-Манды... :imagep6:

Шта-а-а, ещё и у этих цыган СВО организовывать? Ну только этого нам и не хватало для полного счастья... Кто там на очереди - Эстония с прочими прибалтийскими тиграми, угнетающими наших сограждан? Ну прям провокаторы какие-то... :D:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Завулон сказал:

По материалам новостей - "Москва пообещала рассмотреть просьбу Приднестровья о помощи"...

@Завулон, тоже читала эту новость, еще подумалось, что может начаться СЭО ( специальная экономическая операция) вдобавок к СВО ... и за сей счет банкет будет ???  расходы на эту СЭО у нас в бюджет не заложены  ...

Ссылка на сообщение

@Ташка, к СЭО деньги нужны, а у них даже на индексацию пенсий работающим пенсам и инвалидам не хватает - уже который год закон обсуждают и заворачивают на доработку... хотя что там дорабатывать-то? всего лишь в старом законе слова "в том числе и работающим" добавить...))) 

Ссылка на сообщение

@Завулон, мне почему то кажется, что на индексацию пенсий работающим пенсионерам деньги все же найдутся, если очень захотеть)) Но такого желания у верхов нет. Что же касается ПМР, посмотрим, республика хочет войти в состав России, губа не дура конечно, но пока что у нас нет общей границы с Приднестровьем, а присоединять то, с чем не граничим бок о бок- чревато всякими нехорошими последствиями, достаточно с нас Крыма ....

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ташка сказал:

...но пока что у нас нет общей границы с Приднестровьем...

 

@Ташка, таки ключевое слово тут именно "пока"... ))) Как вернутся в родную гавань Одесса с Очаковом - так появятся и общие границы со всеми, с кем надо... :smile1:

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Ташка, ну, может, наши собянинские метростроевцы просто потихоньку уже заканчивают облицовку бронелистами конечной станции новой Замоскворецко-Одесской линии, и скоро на одесскую поверхность по эскалаторам пойдут первые колонны приёмной комиссии... принимать город...)))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Стрельба, взрывы и пожар в московском Крокус-Сити, порядка 40 погибших, не считая раненых... Нападавшие в камуфляже с автоматами заперлись внутри помещения, людей вывели, спецназ штурмует... Живыми надо брать гадов, хоть и жаль - на предмет колоть и копать, кто заказчики сего непотребства... :sad:

Ссылка на сообщение

Пикник - Лихие пришли времена, видео песни в чате

Лихие пришли времена,
И ветер как будто взбешен; —
Шайтан поднял камни со дна
И целится в город большой.
А там фонари-зеркала —
Их может разрушить любой;
А там, у стеклянной стены,
Обнявшись, стоим мы с тобой.
И скажут, им надо спешить,
И скажут, что время не ждет.
Укрывшись от ветра плащом,
Шайтан по дороге идет.
Смеется прохожим в лицо,
Рвет мысли и головы с плеч,
И лишь перекрестков кресты
От бездны их могут сберечь.
Лихие пришли времена,
И улицы подняли вой.
Ни света, ни солнца не зная.
Шайтан бьется в дверь головой!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...