Перейти к контенту

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6


Devotee

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Анна404 сказал:

Кто нибудь знает, в свержевского по прежнему через обсервацию иногородние проходят? 

Через обсервацию проходят все, и местные тоже... а потом лежат в одной палате с теми кто пришёл нос оперировать, вот они почему-то на обсервацию не ложаться, для меня это честно говоря загадка)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ms Каприз

    533

  • Ната3005

    466

  • Ольга омск

    443

  • Анна404

    258

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем здравствуйте. Давно читаю данную тему, но все никак не решался написать. Лет так с 17-ти начал замечать, что падает слух, но не придавал этому значения. Лет так в 23, это стало напрягать и п

Да, ещё хочу дополнить. Если телевизор я раньше могла слышать на 70-80 (чтоб разборчивость была слышна), то сейчас слышу на 16, но не разборчиво. С разборчивостью ставлю на 24 громкость. Вчера первый

Привет Всем. Решила отписать о результатах... Оперировалась 24 июня. Левое ухо. Оперировала Мосейкина. Результатом очень довольна. Скоро будет 4 месяца после операции, слышу эти ухом отлично. В декабр

Загружено фотографий

@Анна404, вот и я уточнила у хирурга Зеленковой со Свержевского, как мне добратся домой, т.к. помню многие тут писали что самолетом летели назад, а она сказала они летят самолетом это в основном с Дальнего востока т.к. им очень далеко и они берут ответственность на себя если что вдруг случится.

Ссылка на сообщение
16.04.2022 в 07:29, ELENA5 сказал:

что желательно первый месяц после операции пожить в Москве

меня наши врачи просто умиляют))) такое ощущение, что мы для них безработные, обязательно рядом живущие и постоянно ни чем не занятые))) мой врач говорит на метро после операции 4 месяца (!!) ездить нельзя (видимо чтобы эффект лучше закрепился, так сказать наверняка), а больничный только на месяц выдал... если другим транспортом не добраться, то что теперь делать, телепортацию ещё не изобрели. 

@ELENA5, вам нужно рассмотреть поездку на поезде, 2,5 суток все же не так критично, хотя очень напряжно. но думаю про самолёт Зеленкова уж очень драматизирует)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, как 4 месяца?)) Когда мне разрешили через месяц, я прямо как до дембеля деньки отсчитывала :) Всем приветы! 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ms Каприз сказал:

Через обсервацию проходят все, и местные тоже... а потом лежат в одной палате с теми кто пришёл нос оперировать, вот они почему-то на обсервацию не ложаться, для меня это честно говоря загадка)))

Я просто подумала, что немного ослаьили тиски. Например, кт не делают при поступлении теперь, если есть флюрография или кт домашнее. 

И кстати если пцр свежий (не более суток) , то без обсервации теперь. Это мне сегодня по телефону сказали 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Анна404, т.е. я правильно поняла можно дома флюрографию сделать? У меня список анализов и там кт вычеркнуто т.к. они сказали будут делать там у себя.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ELENA5 сказал:

меня список анализов и там кт вычеркнуто т.к. они сказали будут делать там у себя.

Мне сказали тоже самое в феврале. 

Свежий пцр (менее суток) за гранью фантастики, так что де-юре можно, а де-факто ложиться в обсервацию)))

Ссылка на сообщение

@Анна404, удачи Вам. Пишите по возможности, не пропадайте!!!

9 часов назад, Анна404 сказал:

@ELENA5, с 17 марта новый список анализов. Могу скинуть

Скиньте полюбоваться:spruce_up:

Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, я все твки немного не догоняю как быть с пцр тестом? Т.е. мне изначально сказали сдавать у них за 3 дня до госпитализции, а где все эти три дня я жить должна, перезвонила спросила , сказали можно по месту жительства но действителен сутки, и как успеть...

Ссылка на сообщение

@ELENA5, у меня был субботний тест. Ложилась во вторник. Взяли новый тест и положили в обсервацию. Если бы тест был от понедельника, то сразу в палату бы

Ссылка на сообщение
Только что, ELENA5 сказал:

Подскажите в анализах есть  kell антиген эритроцитов, мне сказали что в больнице такого анализа не делают, где его делать в платных клиниках?

Я сдавала в частной клинике этот анализ

Ссылка на сообщение

@ELENA5, он недорогой вроде это как группа крови или резус фактро. Я использовала старый, так как он бессрочный :hollywood:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Polinka87 сказал:

@ELENA5, он недорогой вроде это как группа крови или резус фактро. Я использовала старый, так как он бессрочный :hollywood:

Около 1000 заплатила. Кстати надо сохранить на будущее на всякий случай 

Ссылка на сообщение
  • Devotee закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...