Перейти к контенту
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Стапедопластика : вопросы, ответы, впечатления -6

Devotee

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Ms Каприз

242

• Анна404

144

• Polinka87

130

• Кейра

91

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да, перелёт разрешили,  капать капли при взлёте и посадке. Если слух вернётся то, это будет чудо. Евгений Вениаминович сразу предупредил, что головокружение пройдёт через месяц. Пока буду заживать. В

Здравствуйте,  меня пригласила на операцию Екатерина Гарова. Быстро,  я сама удивилась,  я написала свои симптомы ей, она сказала, что надо делать операцию быстрее, до августа это долго(хотя изначальн

Здравствуйте,  отпуск у Гарова с 15 июня по 15 июля 

Загружено фотографий

@NaThalia83, нет мне делали только перед выпиской.  Потом сказал сделает в сентябре, а там уже будет решать что делать дальше если не будут улучшения

5 часов назад, Свет_лана сказал:

Сегодня прилетела в красноярск.  Вопрос , раз на одно ухо не слышу, соответственно мне полагается инвалидность. С чего начинать,  есть опыт?

Боюсь, что в нашей стране чтобы получить инвалидность нужно иметь два глухих уха и крепкую нервную систему (это не шутка)!
а вообще начинайте с ЛОР он Вас должен направить на МСЭ, но опять же Вы только сделали операцию, поэтому должны выждать какое-то время - а вдруг слух вернётся, на этом будут настаивать врачи.

То что слух не вернётся Вам сказал, как я поняла, Гаров в приватной беседе, ни где это не записал, ЛОР в поликлинике думает, что после стапеды слух как бы должен вернуться.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...