Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Как научиться прощать?


Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

Мариша-Мариночка

У меня вопрос к христианам. Господь говорил нам что на молитве мы не должны иметь что- то против ближнего. Что нужно сначала примириться. А как научиться прощать искренне и от всего сердца? Как забыть обиды и боль? 

Ссылка на сообщение

А почему этот вопрос только к христианам ? Меня уже неоднократно обзывали на кое-каких интернетовских форумах бессовестным атеистом - в том смысле, что атеисты, мол,  в принципе не могут иметь совести ... Но вот почему-то я, такой вот бессовестный атеист, гораздо охотнее прощаю ближних, чем многие особо  благонамеренные христиане ...

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин
1 минуту назад, Мариша-Мариночка сказал:

не люблю атеистов, они много зла сделали Господу и рабам Его. 

иногда задаю вопросом, а что нам бог дал???? 

а какая разница атеист или нет?

Ссылка на сообщение

Ну скажем я агностик, раз уж зашла речь про 

8 минут назад, Мариша-Мариночка сказал:

много зла сделали Господу и рабам Его. 

у них самих то, все ок, мирная религия, ога!

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Мариша-Мариночка сказал:

мы не должны иметь что- то против ближнего. Что нужно сначала примириться. А как научиться прощать искренне и от всего сердца?

 

42 минуты назад, Мариша-Мариночка сказал:

не люблю атеистов

@Мариша-Мариночка, на любовь я, так уж и быть, не претендую, но вы, в полном соответствии со своим исходным посылом, уж примиритесь со мной и простите меня, бессовестного атеиста и закоренелого нигилиста ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Скептик, эгоистка ибо все люди эгоисты, атеист хотя по факту атеисты это самые верующие люди потому что они помогают не потому что так сказал Бог, а от чистого сердца) Реалист на половину оптимист ведь надо верить в лучшее.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...