Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Про "иммунитет"


blondex

Рекомендуемые сообщения

Ну и что? У меня была ужасная директор библиотеки, она все 6 лет своего директорства мечтала меня выгнать. ))))

Ссылка на сообщение
Только что, blondex сказал:

меня была ужасная директор библиотеки, она все 6 лет своего директорства мечтала меня выгнать.

Тогда тут все дело в личной неприязни. При чем тут инвалидность?

Ссылка на сообщение
Только что, Ташка сказал:

Тогда тут все дело в личной неприязни. При чем тут инвалидность?

Докапывалась: справляюсь ли я с обязанностями, пыталась подловить на опозданиях, и т.д.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ташка сказал:

Может, она хотела на эту должность кого-то из своих пристроить.

ХЗ! Но в любом случае, было не очень приятно!

Ссылка на сообщение
22.03.2021 в 12:04, blondex сказал:

Докапывалась: справляюсь ли я с обязанностями

я верю, что это личная неприязнь основанная на личных комплексах придирающегося. У меня в жизни было два таких человека (слава богу только два) -училка русского в 5ом классе, классный руководитель и Заслуженный учитель, которая зная о моем недуге, вызывала меня к доске и вдруг у нее першило горло, и ей "приходилось" шепотом мне диктовать предложение. Потом отсадившая меня со второй на последнюю парту. Но я с ней провела всего 4 мес, мы с родителями уехали в славный город Улан-Батор.

И вторая тетя на моей самой первой работе, в банке в кассе пересчета (где мешки с деньгами пересчитывают), которая стоя за километр могла начать кричать на меня, эй ты чего там не так делаешь, а подойдя было ясно, что все так. Ну и другими способами измывалась. Неумные бабы вообще не любят умных.  Банк развалился через пару месяцев, к моему счастью. 

Это такое патологическое желание унизить того, кто в данный момент от тебя зависит, или слабее, или имеет физический недостаток.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...