Перейти к контенту

Визин


Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Мариша-Мариночка сказал:

а ежели не было признаков ожога? 

Ну, не знаю, я же не врач ...

Я бы на вашем месте, не зависимо от того, что там у вас есть или нет, все же разорился бы на полторы-две тыщи и забежал бы к частнику-окулисту. Тем более, что сейчас очковых салонов - как грибы, а там же врачи, все-таки, сидят, договориться можно - просто посмотрят на своих аппаратах ... Это можно сделать даже не столько для здоровья глаз, сколько просто для душевного спокойствия ... 

Ссылка на сообщение

@Мариша-Мариночка, дай Бог все гладко будет, кстати чайная заварка (как говорят "спитой чай") очень часто выручает и себя лечила и зверье мое.....:ha-ha:

Ссылка на сообщение
Мариша-Мариночка

@Комоша, спасибо за поддержку)) а не будет ли вреда прокапаться тауфоном для профилактики заживления??? 

Ссылка на сообщение
Мариша-Мариночка

@Фома, никто не принимает без записи!!! У меня на руках запись к частнику! Такая медицина у нас в Сочи. 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Мариша-Мариночка сказал:

У меня на руках запись к частнику!

Ну так, надеюсь, даже по записи ожидать приема у частника долго не придется ? 

Ссылка на сообщение
Мариша-Мариночка

Всем привет. Посетила я сегодня клинику "микрохирургия глаза" на территории санатория металлург города Сочи. Очень приятные вежливые люди, старались говорить мне так, чтобы я поняла. За обследование отдала 1800,прошла полное обследование. Слава Богу за всё. Даже заживляющих не назначали, если и было что то, то за это время всё зажило. Тема себя исчерпала)) прошу модераторов удалить, а то я уже рекордсмен по просмотрам. Берегите глаза!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мариша-Мариночка сказал:

ну вы тут нагнали панику

Так ведь 1800 р за то, чтобы узнать, что все в порядке и снять переживания - это еще очень дешево ... так сказать - психотерапия ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...