Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

YASIA

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, YASIA сказал:

1. Как должна быть настоящая дружба?

Ее не существует, кто то одеяло больше тянет на себя, а кто то не замечает, или делает вид что не заметил.

10 часов назад, YASIA сказал:

2. Как понять кто врет, выдумывает а кто не врет? ( я не совсем разбираюсь о чем говорят, которые могут казаться обиженым или издеваются )

Все врут. Вообще все. Не зацикливайтесь кто что сказал, кто что подумал итп., нужно быть самодостаточным человеком, в жизни еще многое прилетит, каждому свое и спустя годы, все это будет казаться детским садом. С почти всеми, с кем сейчас пересекаешься, общаешься спустя 10-15 и более лет уже даже не пересечешься, не говоря про общение, дружбу и прочие мифические отношения.

10 часов назад, YASIA сказал:

3. Как прийнять себя какая я есть? У меня бывало,  например, в первый день ты любишь, не волнуешься как выглядишь а потом в следущем ты начинаешь портить себе настроение и очень хотелось изменить себя, но это сложно...

Забить. Следить за здоровьем и жить в кайф. А чтобы мысли не отвлекались на самолюбование-самобичевание, занимайте голову более глобальными вещами. Кем хотите стать, что для этого нужно, что из этого уже лучше сейчас начинать делать итп. Жизнь коротка, не заметишь и уже будет например 30 - 40 - 50....

10 часов назад, YASIA сказал:

4. Как исправить грамматику, тоесть я хочу говорить красиво и правильно? ( и как говорить четче и понятнее ? )

Читайте книги, статьи про мотивацию, про учебу, образование, расширяйте кругозор. Не увлекайтесь классикой, знание их уже устаревает. Чтоб говорить четче и понятнее, читайте вслух, дома, не обязательно все, например, абзац с статьи, абзац с главы книги итп. Читайте вслух сначала медленнее, главные критерии четкость и понятнее и достаточно громко, затем набирайте скорость. А чтобы легче было общаться, выражать мысли, тренируйте навык пересказа своими словами тех же статей, прочли - пересказали своими словами, выделяя главное итп., так же вслух. 

10 часов назад, YASIA сказал:

5. Как понять человека, то что им нравистя или не нравистя обо мне?

Либо спросить напрямую, либо нужно всего лишь.... никак. Все врут. Не нужно стараться или пытаться понять нравитесь кому-то или нет. Нужно понравиться самой себе, ставить себе цели, добиваться их, развивать хобби, тем кому будешь интересна, сами будут тянуться к тебе. Нужно быть с характером, целеустремленной, самодостаточной.

10 часов назад, YASIA сказал:

6. И последнее - нормально то что я добрая?

Не факт что Вы добрая. Все врут. Нужно очерчивать границы дозволенного как для себя, для родственников, так и для остальных, иначе сядут на шею и ножки свесят, еще и недовольны будут, что плохо "ишачишь". Нужно уметь постоять за себя, речь не только про физически постоять (это тоже не помешает).

  • Расстроен 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...