Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

blondex

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, blondex сказал:

Друзья, а кто-нибудь знает, через сколько времени после прививки от ковида, можно делать прививку от гриппа?

В России интервал месяц.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ташка

    24

  • blondex

    14

  • Комоша

    14

  • Восставший Мерлин

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну начальство предлагало вакцинироваться от гриппа при том что уже полцеха успело проболеть, но чтобы от ковида - спасибо не надо, непроверенная мутня идите ка все подальше со своими пробирками, нет о

@blondex, мое мнение основано на мнении врачей работающих в ковидариях - "на фиг надо прививаться черте чем!  Ну сделают прививку - от ковида не помрет человек, зато какие осложнения будут в последств

Социологический опрос, проведенный по заказу фармацевтических компаний, показал высокую лояльность граждан к массовой вакцинации. Группе респондентов был задан вопрос:  "Как вы относитесь к добро

Я сегодня сделала ещё одну прививку - от гриппа. Пока всё нормально.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Комоша сказал:

@blondex, "я уколов не боюсь - если надо уколюсь"- так что ли!?

Если хочешь работать, то придётся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Комоша сказал:

@blondex,  от гриппа тоже обязательно заставляют делать?

Да, было распоряжение ректора. Если не привиться до 31 октября, забанят пропуск в здание.

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня,я сделала прививку Джонсон ,ковидом болела в декабре прошлого года,была пневмания,5 %поражения лёгких , болезнь можно пережить ,но вот ее последствия,тревога ,боль в лёгких ,слабость была ещё 6 месяцев,как то болеть не хочется больше,поэтому прививка.Какой то побочки на слух у меня не было ,только пару дней была сонливость и в жар бросало)..так что мое мнение прививаться надо ,но решать каждому ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Оксаночка сказал:

Всем доброго дня,я сделала прививку Джонсон ,ковидом болела в декабре прошлого года,была пневмания,5 %поражения лёгких , болезнь можно пережить ,но вот ее последствия,тревога ,боль в лёгких ,слабость была ещё 6 месяцев,как то болеть не хочется больше,поэтому прививка.Какой то побочки на слух у меня не было ,только пару дней была сонливость и в жар бросало)..так что мое мнение прививаться надо ,но решать каждому ...

А в какой стране Вы живёте?

Ссылка на сообщение

@blondex, Оксаночка у нас из Беларуси судя по всему. Как у вас с каникулами?!?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
04.12.2020 в 11:32, blondex сказал:

Кто-нибудь из тут присутствующих уже сделал прививку? Расскажите о своих ощущениях.

 

Ещё летом поставил Лайт, такой ка-а-а-айф - теперь можно целыми днями бесплатно любоваться куар-кодом в смартфоне... )))

Ссылка на сообщение

@Комоша, прививка "Лайтом" действительна не полгода, а ГОД - так показывает проверка по коду сертификата. А там уже и спреи с таблетками на подходе... Забей. )

Ссылка на сообщение

@Завулон, мне неведомы эти прелести!

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Комоша, возьми смартфон у кого-нибудь рядом, да считай им код со своего экрана, делов-то... :mention:

Ссылка на сообщение

@Ташка, ну дык сначала жена им укололась - ей за границы в круизы без прививок никак... Ну а я через две недели - тем же самым, проверено же, жива осталась... )))

А так - все равно уже зимой переболели оба на ногах в легкой форме, антител достаточно, и врач тоже "Лайт" предложил, зачем отказываться, раз один укол вместо двух, шкура целее будет..=)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ташка сказал:

@Завулон, одна я тут свою шкурку не берегу, четыре раза ее проткнула))

А я - три! (включая прививку от гриппа)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...