Перейти к контенту

Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

Мариша-Мариночка

У меня два вопроса. Первый-ототоксичны ли тауфон и элементарная зелёнка?Да,я уже схожу с ума, но практически ничего нам нельзя((И в связи с этим вопрос к переболевшим короной-чем конкретно вы лечились и не испортился ли слух? 

Ссылка на сообщение

@Мариша-Мариночка, сомневаюсь в ототоксичности тауфона (таурин может иметь только индивидуальную непереносимость - аллергию) И капли явно не ведрами нужно пить, от 1-2 капель хуже не будет. А уж  зеленка и подавно. И если вызывает подозрение зеленка - лучше взять перекись или йод. Йодным раствором при операциях все поле заливают и у единиц возникает побочка. У меня лично ожог даже от йодной сетки - такая уж фигня!

И ттт у меня корона прошла почти незаметно. Но возьму, как пример, переболевшую дома знакомую. В первую очередь почти все врачи говорят не сбивать температуру, хотя "качели" температурные у многих. Сегодня 36.5, а завтра 40,1, потом опять 37.2, а на следующий день 39,6. Пока температура до 38.6 ее не сбивать, а потом как советует врач постепенно сбиваем температуру (а многие уже знают, что именно им помогает - чисто мне цитрамон) Много пьем и желательно кислого. И лечение чисто по ситуации - у кого то одно, у кого-то другое - где тонко там и рвется! На корону сейчас брошены все - лучше не заниматься самолечением!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...