Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

микрофон для дистанционной передачи речи на слуховые аппараты


Фома

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Фома

    85

  • Ташка

    23

  • Vasilisa

    21

  • Комоша

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"Официант в ресторане рекомендует капризной даме фирменное блюдо - заливной язык. - Неужели вы думаете, что я возьму в рот то, что уже побывало во рту у кого-то?! - Ну тогда как вариант могу предл

@Ташка, ну я что-то не слышал, чтобы такая роскошь, как пробная носка, была очень уж широко распространена ...

вот такое есть. https://forum.deafworld.site/nashi-reportazhi/342/ но может рекламное...

Загружено фотографий

@Ташка, ни фига се....@Фома,  все равно не два рубля и не факт, что поможет!

Ссылка на сообщение

@Комоша, у меня ситуация безвыходная - я работаю и мне нужны любые игрушки, способные хоть мало-мальски облегчить и работу, и жизнь ...

Ссылка на сообщение

@Ташка@Комоша, девочки, уж как мне везет-то : эта тема - вторая, которую я здесь открываю, и на ней тоже в списке тем красуется блямба "Популярное" ... Слава греет !

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал:

на ней тоже в списке тем красуется блямба "Популярное" ...

@Фома, толку то от этой славы)) вот если бы ее можно было монетизировать..:ha-ha:

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ташка сказал:

толку то от этой славы)) вот если бы ее можно было монетизировать..

Ага ...  Как говорится : в бога мы верим, а остальное - наличными ...

Или другой вариант этой пословицы :  Богу мы верим, а с остальных - наличными ...

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

за ROGER (комплекс) + настройки под ки меня запросили порядком 120 тыр 

Изменено пользователем Джулия Робертс
Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, 120 тыр евро? :smile6: да ты ж вроде не в России?

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, ну, 1 300 евро всего-то, копейки для истинных европейцев... ))) у нас-то курс скачет, а у них величина постоянная обычно - что сейчас 1000 евро, что 5 лет назад 1000 евро... )))

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин
1 минуту назад, Завулон сказал:

ну, 1 300 евро всего-то, копейки для истинных европейцев... ))) у нас-то курс скачет, а у них величина постоянная обычно - что сейчас 1000 евро, что 5 лет назад 1000 евро... )))

дорогой Завулон, вот тут ты реально ошибаешься, 1300 это не копейки,  а для прибалтов это как раз потолок, и купить данную приблуду как раз и жаба душит. А вот для немцев и ими подобных - как раз копейки.

 

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, ну вот это как раз и показывает, что ты не туда дёрнул лыжи - надо было в Германию,  а не в Эстляндию, хоть и тоже зона евро вроде бы, но отнюдь не ровня немцам и даже французам, где каждый приезжий араб в полном шоколаде на гособеспечении - в отличие от прибалтийских тигров, где копейки считают до сих пор... ))) но то такэ... )))

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, ну дык это я к тому, что за российской границей техника по определению дешевле,чем в Москве: евро и доллар там и остаются сами собой,и цены в них соответственно, а у нас вот евро от 35 руб в начале почитай к 100 рубелям подбирается, ну и пошлины с маржей у продаванов... За те же 5-10 лет,к примеру, 500 евро за девайс с настройкой в Мюнхене так и  остались 500-стами евро, а в Москве уже почитай в 2 раза выросли в рублях... Тебе-то всяко в евровалюте дешевле должно брать там, разве не так? Вон у нас народ все норовит с ебея да с Дании напрямую аппараты взять, ибо дешевле Москвы выходит даже с доставкой, а ты все оттуда Москву мониторить? Или я снова чего-то упускаю,как с ноутом,что ты тоже тут брал,а не у себя в европах?

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

@Завулон, хорошо, я разложу по палочка и открою тайну... вся техника , в т.ч. и машины - напорядок дешевле чем в европе!. если я ноут у тя на родине взял за 500 евро, то у нас тут точно такой же выйдет в пределах 800-900 евро.  Также и телефоны в России дешевле выходит чем у нас. 

А вот КИ и вся приблуда (выше поста автора) как раз из европы, и ценники то в россии то в европе почти одинаково ну + накрутка. В моем городе нет представительства, и выяснить цену - нет возможностей. Ехать в финку как то не очень хочется, но это не проблема 

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, ну может это избирательно как-то для некоторых видов товаров, тех же КИ...

Мне лично пока (с техникой и девайсами) попадалось наоборот - то, что у нас в России оф.магазинах стоит около 45 000 руб, к примеру, прямыми поставками оттуда через дилера мне обошлось в 24 000 р (по курсу, плюс мелочь с доставкой),  а то, что сейчас у нас стоит около 20 000 р, я взял тоже из-за бугра за 15 000 р, тоже по курсу в валюте (это только пара случаев - покупок с доставкой из европы и азии было больше). Именно девайсы, электроника - даже с накруткой оттуда все равно дешевле намного.... Так что уж не знаю, где и как ты ищешь, что в Москве выходит дешевле...

Ссылка на сообщение

@Восставший Мерлин, этот комплекс реально нужен? И так хорош? На ебее дешевле конечно. Остается найти кто его настроит. А это должно быть проще простого. подключение не может быть суперсложным

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Восставший Мерлин сказал:

может и дешевле, но у нас любой товар выше 20 евро облагаются  налогом, да и доказывать надо что это не шпионские штучки

 

@Восставший Мерлин, ну значит это у вас там просто местная самодеятельность властей - не повезло... Со слуховыми аппаратами так же бывает и у нас. тут темка с жалобами есть - заворачивают на таможне, только так...

Хотя везде мытари на таможне дерут и облагают забугорное, не зря ж народная мудрость намекает: "За морем телушка - полушка, да рупь перевоз"... У нас вроде тоже лимиты на ввоз повысили, но пока как-то удается все равно сэкономить на покупках до 500 уев нехило против местных цен, а вот что выше - уж пока не пробовал... Но все равно то, что у нас стоит в магазине 580 долларов, к примеру, можно купить и за 320 тех же баксов прямо из-за бугра, плюс 8-10 зеленых доставка уже от продавана тут - вот только посмотрел цены на сайтах... Ну как повезет и какая техника, да, медицинская, бытовая или шпионская - и какая страна со своими придирками... Но на ебеях и алиэкспрессах как-то вот выкручиваются.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пару недель назад отправил мыло в местный офис "Радуги звуков" - задал чисто технический вопрос о всенаправленности микрофона и о наличии их для продажи.

Ответа ждал две недели. Не дождался. Позавчера написал им снова - напомнил о себе, любимом ...

Ответили на удивление быстро, тоже позавчера. По направленности микрофона - типичная отписка, из которой ничего не понятно, в стиле рекламы на ихнем же сайте. О наличии на складе - мол, склад не ответил, поэтому  направили повторный запрос в Москву.

Вчера ответили еще раз - на складе нет, о поступлении уведомим.

Ну, бюрократия - с ....   Мне-то что делать прикажете ?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vladivlad сказал:

мульти микрофон и минимикрофон это совсем разные аксессуары?

Не понял вопроса. Я в самом начале этой темы привел две ссылки на мультимикрофоны. Это то, что мне и надо. А что такое минимикрофон ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...