Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

микрофон для дистанционной передачи речи на слуховые аппараты


Фома

Рекомендуемые сообщения

@Джулия Робертс, никто не говорит, что пробная носка это зло, но покупать СА после пробной носки другим я не буду. Не комильфо это, чисто для меня!:laugh1:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Фома

    85

  • Ташка

    23

  • Vasilisa

    21

  • Комоша

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"Официант в ресторане рекомендует капризной даме фирменное блюдо - заливной язык. - Неужели вы думаете, что я возьму в рот то, что уже побывало во рту у кого-то?! - Ну тогда как вариант могу предл

@Ташка, ну я что-то не слышал, чтобы такая роскошь, как пробная носка, была очень уж широко распространена ...

вот такое есть. https://forum.deafworld.site/nashi-reportazhi/342/ но может рекламное...

Загружено фотографий

2 часа назад, Комоша сказал:

Многие охотно берут вещи с витрины и т.д. Но на них, как правило, идет скидка

Покупали мы как-то давно с товарищем для него 40-дюймовый телевизор с плеером. Приехали в магазин - остались только последние экземпляры обоих товаров на витрине. Комплексовать не стали, взяли с витрины. Насчет качества у товаров с витрины утверждать ничего не буду - товарищ через пару лет купил другие модели обоих товаров, а предыдущие - в комиссионку  ...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Джулия Робертс сказал:

Не вижу никаких проблем с пробной носки са. 

Ну так я же и говорю - у каждого из нас свои пунктики ...

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Комоша сказал:

 но покупать СА после пробной носки другим я не буду.

@Комоша, а как ты определишь, что аппарат был до тебя на пробной носке? Если об этом не скажет сурдолог....

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Фома сказал:

И это касается не только СА, а и всего остального тоже.

"Официант в ресторане рекомендует капризной даме фирменное блюдо - заливной язык.
- Неужели вы думаете, что я возьму в рот то, что уже побывало во рту у кого-то?!
- Ну тогда как вариант могу предложить яичницу..."  ©:D:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на сообщение

@Ташка, а ты с какой целью интересуешься?

1 час назад, Ташка сказал:

как ты определишь, что аппарат был до тебя на пробной носке?

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Комоша сказал:

ты с какой целью интересуешься?

@Комоша, с теоретической. А вообще это я к тому, что нет способа определить был или не аппарат в пользовании тли нет.  Если знаешь как, поделись....

Ссылка на сообщение

@Ташка, ну если в теории, то я беру только тот товар, который имеет заводскую упаковку (пардон, пленку сверху запакованную) Пусть дольше ждать иногда приходится и ехать в головной офис, но так хоть какая то гарантия , что товар новый

Ссылка на сообщение
1 час назад, Комоша сказал:

ну если в теории, то я беру только тот товар, который имеет заводскую упаковку

@Комоша, так ведь сколько раз я раньше покупал СА, каждый раз мне приносили коробку с уже вскрытой упаковкой. На вопрос, почему вскрыта, на честном глазу отвечали : мы же при поступлении к нам новых изделий все проверяем в работе ...

Ссылка на сообщение

@Фома, верно, но когда делаешь покупку с отсрочкой платежа в их интересах товар вскрыть при тебе, а если он вскрыт, то все зависит от честности продавца и от его желания" впарить"  товар :laugh1:

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Фома, другое дело, что в салонах почти все СА в единичном варианте и дураку понятно, что практически все они б/у.:laugh1:

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Комоша сказал:

в салонах почти все СА в единичном варианте

@Комоша, из этого вытекает и другое следствие : если я хочу купить СА конкретной модели, то я его никогда не получу, потому что этот СА в единичном экземпляре обязательно уплывет из-под моего носа к кому-то другому, а мне будут предлагать на замену какой-либо другой аналог, который я вовсе не желаю ...

Ссылка на сообщение

@Фома, почему же?! Все течет и все меняется :laugh1: я свой СА брала со склада в Москве - запакованный, правда без проверки, настраивала его уже сурдолог в салоне потом. Дольше это, конечно, получилось, но я же не работаю и СА все таки беру не на один год.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Комоша сказал:

Дольше это, конечно, получилось,

Ну, ко всем моим недостаткам имеется еще один - не хочу долго ждать, хочу, чтоб все было здесь, сейчас и  немедленно ...

Ссылка на сообщение

Пришел на работу, начал разбирать утреннюю почту. И вот нате вам !  Посреди прочих писем - мыло из "Радуги звуков" - наконец-то приехал из Москвы  этот  долгожданный мультимикрофон Resound ! 

Сегодня вечером еду в ихний офис забирать ...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фома сказал:

Сегодня вечером еду в ихний офис забирать

@Фома, будешь сразу покупать или пробную носку дадут?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Джулия Робертс сказал:

предположу , что сразу возьмет

Предположение правильное. Предвидение прямо-таки гениальное ...

1 час назад, Джулия Робертс сказал:

Он же мистер с пунктиками

Я имею все основания своими пунктиками гордиться !

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ташка сказал:

будешь сразу покупать или пробную носку дадут?

@Ташка, у меня ситуация безвыходная. Сей девайс мне крайне нужен, а никакого другого аналога нет. Да и заочно, по описаниям, мне вполне подходит.

Предпочел бы фонаковский ( см. ссылку в самом начале темы ), но  - это другой производитель, скорее всего, будут проблемы с совместимостью, а во-вторых, похоже, его еще нет в продаже.

Ссылка на сообщение

Хочу сделать здесь обзор этой коробочки со своими впечатлениями, но фотографии с Радикала не вставляются. Эту фоту в предыдущем посте вставил просто через пункт "Выбрать файлы". 

Как здесь фоты вставлять ?

 

Ссылка на сообщение

@Фома, https://forum.deafworld.sitetopic/6874-как-добавить-фотографию-изображение-на-форум/

Вроде вставлялись раньше нормально, если не получается , то это вопрос к админам . А чем тебе не нравиться через "Выбрать файлы"?

Ссылка на сообщение
Только что, Ташка сказал:

А чем тебе не нравиться через "Выбрать файлы"?

Тем, что если я вставлю не так, как положено, то администрация удалит фоты ...

Ссылка на сообщение

В радикале фоты тоже со временем исчезнут. За публикацию фоток вроде никаких репрессий нет, уточни у модераторов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...