Перейти к контенту

Мариша-Мариночка

Рекомендуемые сообщения

Зелёный паспорт нужным в основном для для любителей заграничных поездок путешественников по Европе, Африке Китаю и другим странам.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 354
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    90

  • Ташка

    88

  • mouse

    69

  • Джулия Робертс

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"- Ужас, что творится в парках-то, подруги: вчера гуляла у пруда - налетели, отымели... Сегодня гуляла у пруда - снова налетели, отымели... Завтра опять к пруду гулять пойду - ой, что будет, что будет

@Мариша-Мариночка, а что стесняться? Сразу говорю, что совсем не слышу без очков, и прошу собеседника снять маску или написать на бумажке.  Пишут как миленькие, а самые смелые (или ленивые) просто мас

Не знаю, куда - поэтому сюда прикреплю:   Двойная изоляция: маски усложнили жизнь глухих Слабослышащие пожаловались на проблемы в коммуникации из-за масочного режима Меры по борьбе

Скоро обещали погодные условия снижение t° до -35 причем в средней полосе от Урала до Британии, и тогда все вирусы вымерзнут без прививок. Любве вирусы хорошо активно размножаются осенью весной а зимой вымерзают. Почему Корона родилась в Китае Африке да потому что там всегда жарко и зимы морозов не бывает.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Перчатки отменили, маски только по привычке одевают, чтобы не портили красоту а на обувь даже перестали предлагать  когда то бахилы одевали теперь мешает следить за красотой кто в чем ходит, что там внутри завелось не интересует только "Роспотребнадзор" интересует чтобы никто не заболел.

Ссылка на сообщение

По словам источника РИА Новости в Центральном аппарате ЛДПР сообщили сотрудникаи, что Владимир Вольфович Жирмновский решил в целях профилактики, с учётом массового заражения Москвы омикрон штаммом, временно уйтина домашний карантин работать УДАЛЕНО!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 

Глухие люди с диагнозом рак инфаркт глухота звон так нарушение вестибуляции равновесия, после вирусов Китайских или Африканских сталкиваются с осложнением обострением уже существующих хронических заболеваний.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...