Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Что подарить на ДР джентельмену?


Эврато

Рекомендуемые сообщения

Придумала! Навигатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура,ура!!!

GPS?

К нему еще программа нужна с картами, она тоже денег стОит. У нас у мужиков у кого нелицензионные есть - криво работают.

Хотя, мужики - те же дети, любят головоломки. Пусть сам голову ломает, где карты скачать и как крякнуть.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврато

    26

  • Gudwin

    15

  • Индеец Джо

    10

Лучшие авторы в этой теме

Вот, собственно, и вопрос. Что ж такое подарить на ДР, чтоб подарок потом не пылился в дальнем углу? Что дарили вы и что дарили вам (последнее - к джентельменам) ?

 

 

Конечно - хороший подарок сотов.телефон,неплохо марка NOKIA или цифровый фотоаппарат

SONY :laugh1:

Ссылка на сообщение
:blush:

А может лучше подарить большой конвертик с маленьким талончиком к стоматологу...., а через какое то время на свой ДР в отместку Эврато получит.... маленький конвертик с годовым талончиком к гинекологу.... :)

:crazy: :) :)

 

А подари ему стриптизершу...и пылиться не будет, и память останется... :blush:

Ссылка на сообщение
:blush::blush: :)

 

А подари ему стриптизершу...и пылиться не будет, и память останется... :crazy:

Придется и тебе написать заявление об увольнении с этой темы..

Ссылка на сообщение

Подарок купила. Всем спасибо за дельные предложения :D

Ссылка на сообщение
А что за подарочег канеш не скажешь?!...

конечно нет :D

Ссылка на сообщение
конечно нет :D

Выбирала подарочег, с помощью Россиянъ, выбрала в итоге и не сказала какой именно подарочег, ну шо за ацтойный народ живет в литве?! шо за культурия такая? даже сказать слабо че выбрала то....

Ссылка на сообщение

Оптимистка, мож, кто-нить из тех двоих, что ведут передачу "Понять.Простить"?

Ссылка на сообщение

никогда не слышала про такого психолога.

Ссылка на сообщение
никогда не слышала про такого психолога.

 

я когда-то прочитала одну книжку и она мне не поглянулась, но так как была не уверена в авторстве - поискала по Яндексу убедиться

 

не могу сказать ничего определенного, но отчего не поиграть эта тема недавно живо обсуждалась

Ссылка на сообщение
Кэтрин, ставлю тебе "пятерку",а всем остальным по " двойке"...... :dance2:
спасибо :ninja:

 

Давно читала его книгу, даже названия не помню... Она мне не очень понравилась, но запомнилась

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Вот и встала предо мной проблема из проблем: что подарить джентльмену?

На семейном совете решили подарить ему что нить к автобусику - электрический чайник, мини - холодильник или еще что.. Да тока в автомобиле можно включить только на 12 вольт, есть ли такие чайники или холодильники?

Ссылка на сообщение
Вот и встала предо мной проблема из проблем: что подарить джентльмену?

На семейном совете решили подарить ему что нить к автобусику - электрический чайник, мини - холодильник или еще что.. Да тока в автомобиле можно включить только на 12 вольт, есть ли такие чайники или холодильники?

Есть :girl_pinkglassesf:

причем маленькие холодильники все именно автомобильные :) Нам как то нужен был холодильничек мелкий, на 220, не нашли, все только на 12

Ссылка на сообщение
Вот и встала предо мной проблема из проблем: что подарить джентльмену?

На семейном совете решили подарить ему что нить к автобусику - электрический чайник, мини - холодильник или еще что.. Да тока в автомобиле можно включить только на 12 вольт, есть ли такие чайники или холодильники?

 

А стиральные машинки к этому автобусику не нужны?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...