Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Отикон Xceed или OPN для 4 степени, где купить


K@terin@

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, K@terin@ сказал:

@SMDesign, скажите пожалуйста а где вы их заказывали? Как планируете настраивать? Очень нужен отзыв по ним !!

ПО поводу заказа не могу сказать.  Просто сам делаю предзаказ и все. Скоро себе получу. 

А настраивать самостоятельно буду. 

 

Ссылка на сообщение

В белорусской сети "Центр хорошего слуха" обещают, что Отикон Xceed  появится в продажи с марта этого года. Они пока проходят сертификацию.

Ссылка на сообщение

Осталось дождаться марта и увидеть цены...

Может быть кто -нибудь в курсе, к аппаратам Отикон и в частности к Хсееd есть что -нибудь похожее на Роджер Пен Фонака? Что бы на совещаниях улучшать разборчивость. 

Ссылка на сообщение

Цены конечно будут очень завышенные )) 
Примерно на один 150 тыс руб.))) 

Россия ничего не умеет. Только умеют барьжить, санкции ставить и повышать налоги. ))

 

 

 

Изменено пользователем SMDesign
Ссылка на сообщение
В 12.02.2020 в 16:01, K@terin@ сказал:

Если получили и одели , напишите плз как ощущения в них? В шумных местах разборчивость норм?

а это не говорит вам что это самые мощные в мире которые достигают в мощности для 4 степени по аудиограмме? 

Все остальные модели даже не достигают. Получают шум и звон, даже в шумной обстановке. 

Я поклонник самых последних моделей в электронике. (Могу сказать чем новее тем лучше становится. Но бывает не для всех.)

Как получу посылку. Сделаю фотки устройства. (Походу я буду первым обладателем в России =) )

 

Изменено пользователем SMDesign
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
В 27.01.2020 в 10:50, piter сказал:

@K@terin@, смелый шаг. Отзывов конкретно про иксид вы тут не найдете. Есть американский форум по слуховым аппаратам hearingtracker, там хотя бы какая то информация есть. Как понимаю особых вау эффектов там нет. Если вы купите эти аппараты, то будете первым пользователем в РФ и все слухопротезисты будут вас шугаться) Так как они в общей массе боятся нового. Это я говорю как владелец OPN-S1, которые в России тоже не продаются. В 50% вам прямо будут отвечать что у аппаратов нет сертификации в России, поэтому досвидания. Также несколько раз была ситуация, что ты приезжаешь на настройку, а софт настройки не обновлялся уже больше года и он не видит твои аппараты. А обновить программу занимает минимум час по времени, у отикона она весит больше гигабайта например. Ну и качество настройки таких моделей всегда будет хуже, чем распространенных. Это очевидно, с чем человек чаще работает - то он лучше и знает. А когда вы приходите с аппаратами, которые он до этого не видел - то тут нужно какое-то время чтобы разобраться. На вашем месте я бы взял на пробную носку ОПН у нас, чтобы точно убедится что он не подходит. А заказ на ибее, без наличия программатора и самостоятельной настройки, идея если честно не очень. А если вы не из Москвы и Санкт-Петербурга, то и совсем безнадежная. В столицах по крайней мере можно походить и пообивать пороги, авось кто и возьмется. А вот в регионах с настройкой вообще беда. Даже с обычными моделями, не говоря об иксиде. Ну и последнее, у отикона на сайте скачайте программу настройки Genie, там есть режим симуляции, где можно ввести свой график аудиограммы и примерно понять, подходит вам данная модель или нет

А не подскажите где настроить OPN 1

В москве, привез из германии

спасибо

Ссылка на сообщение
12.02.2020 в 16:01, K@terin@ сказал:

Если получили и одели , напишите плз как ощущения в них? В шумных местах разборчивость норм?

Здравствуйте

Если вам интересен аппарат Oticon Xceed 1 
Пишите мне на ватсап +7964222333(четыре) Предложу =) 

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! А как с Вами можно пообщаться вне форума про покупку аппаратов. Почта например. В личку писать не дает форум(( на audiologi написал вам в личку.

Ссылка на сообщение
03.06.2020 в 17:58, gonnadeaf сказал:

Здравствуйте! А как с Вами можно пообщаться вне форума про покупку аппаратов. Почта например. В личку писать не дает форум(( на audiologi написал вам в личку.

пишите davlvl69 собака mail.ru

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
31.01.2020 в 18:13, K@terin@ сказал:

Осталось дождаться марта и увидеть цены...

Может быть кто -нибудь в курсе, к аппаратам Отикон и в частности к Хсееd есть что -нибудь похожее на Роджер Пен Фонака? Что бы на совещаниях улучшать разборчивость. 

У нас Роджер Пен и Майлинк работали с Сименс найтро 7ми и с Отиконами Агил П прекрасно. в СА с катушкой есть спецпрограмма , на которой Пэн работает

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...
29.01.2020 в 06:15, SMDesign сказал:

Отикон Xceed 1 себе заказал 2 аппарата за 140 тыс руб. =) буду пробовать новые модели. 

ВЫ за границей купили? Получилось самому настроить?

Изменено пользователем Татьяна789
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...