Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Работа водителем Яндекс Такси


Александр Яндекс Такси

Рекомендуемые сообщения

Александр Яндекс Такси

Всем привет:hi:. Меня зовут Саша. Я представляю партнёрскую программу Яндекс Такси для глухих и слабослышащих водителей.

Сейчас у нас идёт набор водителей в Москве и Московской области.

Если вам интересна эта вакансия, то вы можете оставить заявку через меня. Мы с вами договоримся о встрече. Вы сможете приехать в удобное для вас время и взять машину для работы в аренду.

Ваш водительский стаж должен быть не меньше 3 лет.

Буду рад ответить на все ваши вопросы)

Можете писать свои вопросы мне на WhatsApp / Viber / Telegram / imo в любое время )

 

Ответы на частые вопросы:

1. Как получать заказы Яндекс Такси ?

У вас на телефоне будет установлено приложение "Таксометр".
"Таксометр" - водительское приложение для работы в Яндекс Такси. 
С помощью этого приложения вы сможете принимать заказы и отслеживать ваш заработок. 

2. Сложно ли мне будет разобраться в водительском приложении для работы ?

Приложение довольно простое, стараемся делать его удобным и понятным для всех. Когда поступает новый заказ, экран Таксометра мигает, а смартфон вибрирует. Пассажиры не смогут позвонить вам через своё приложение — только написать в чате. Также они заранее будут знать, что приедет водитель с нарушениями слуха. А если у вас будут вопросы, можно поискать ответы на сайте driver.yandex, написать в поддержку или приехать в Центр для водителей — постараемся помочь.

3. Как пассажир узнает, что заказ будет выполнять глухой или слабослышащий водитель ?

Информация о водителе отображается в приложении до начала поездки. На экране будет специальный значок, а кнопка «Позвонить» будет недоступна — только «Чат с водителем».

4. Есть ли поддержка для водителей с нарушениями слуха ?

Служба поддержки работает круглосуточно. Вы всегда можете обратиться за помощью через приложение. Также вы можете приехать в Центр для водителей — с вами будут общаться с помощью планшета или приложения «Сурдофон». А ещё в Центрах периодически проходят праздники и встречи для глухих и слабослышащих водителей, на них будет сурдопереводчик.

5. Что делать, если у меня нет автомобиля для работы ?

Если у вас нет автомобиля, или вы не хотите использовать собственный, вы можете работать на машине одного из наших таксопарков-партнёров Яндекс Такси.

6. Как следить за заработком ?

С Яндекс Такси можно получать заказы с оплатой по карте или наличными. Следить за балансом средств на счету вы можете в разделе «Заработок» Таксометра. Выберите дату и увидите список всех заказов, выполненных в этот день. Нажмите на отдельную поездку, чтобы узнать маршрут и стоимость.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Александр Яндекс Такси, жутко интересно, имеет спрос на заказ поездки слабослышащий таксист?)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Александр Яндекс Такси, в кассу форума за яндекс-рекламу уплочено? )))

 

Цитата

Ник, выбранный для участия в форуме, не должен быть похож на уже существующие или повторять их, нарушать нормы приличия и морали, нести в себе рекламу,

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Джулия Робертс сказал:

@Александр Яндекс Такси, жутко интересно, имеет спрос на заказ поездки слабослышащий таксист?)

Имеет)) Аж настолько, что в нашем дворе один глухонемой до сих пор торчит партнерам яндекса 120тр после того как попал в дтп на их машине. Там какие-то условия кабальные были, а он не читая подписался.

  • Смущен 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, VaultDweller сказал:

Аж настолько, что в нашем дворе один глухонемой до сих пор торчит партнерам яндекса 120тр

 

"В нашем доме поселился слабослышащий таксист, пап-пап, па-ба-да-па, пап-пап, па-ба-да-па, пап-пап, пап-па-да-бу-да, ла-ла-ла-ла-ла" ))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
24 минуты назад, VaultDweller сказал:

Имеет)) Аж настолько, что в нашем дворе один глухонемой до сих пор торчит партнерам яндекса 120тр после того как попал в дтп на их машине. Там какие-то условия кабальные были, а он не читая подписался.

Ничего себе. Вот это да!:smile8:

Ссылка на сообщение
1 час назад, VaultDweller сказал:

Имеет)) Аж настолько, что в нашем дворе один глухонемой до сих пор торчит партнерам яндекса 120тр после того как попал в дтп на их машине. Там какие-то условия кабальные были, а он не читая подписался.

ну дык не за красивые же глаза они внезапно стали привлекать данную категорию людей, где то мелким шрифтом...

отчасти расчет на то, что данная категория самая "молчаливая" итп.

Изменено пользователем PEGAS
Ссылка на сообщение
Александр Яндекс Такси

@Джулия Робертс, Здравствуйте. Заказов всегда много. Особенно перед новым годом)

На распределение никак не влияют ни диспетчеры таксопарков, ни сотрудники сервиса. Показатели водителя тоже не учитываются.

Система ищет автомобиль, который подходит по тарифу и ближе всех находится к месту подачи, то есть потратит не больше 15 минут на дорогу.

Ссылка на сообщение

@Александр Яндекс Такси, внесите ваши контакты повторно, так как они были удалены согласно правилам форума до согласования вашего объявления с администрацией. 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
Александр Яндекс Такси

Желаю всем доброго вечера.

В прошлый раз, когда было размещено объявления, 2 слабослышащих водителя откликнулись на нашу вакансию в Яндекс Такси. 1 из них до сих пор работает и всем доволен)))

Предложение о работе и сейчас актуально. Можете писать любые вопросы мне на WhatsApp

+7-910-443-14-30

Спасибо за внимание и хороших выходных)))

Изменено пользователем Александр Яндекс Такси
Ссылка на сообщение

@Александр Яндекс Такси, а почему только 1 остался? ))) А второй - это, случаем, не тот глухой таксист, что на днях в Питере в результате эпилептического припадка (!) за рулём (!!) ДТП устроил, с тяжкими телесными пассажирке (!!!) и себе? )))

Вот как таким права выдают вообще, медкомиссию проходят, и как Яндексы и Юберы их к работе в такси по перевозке пассажиров допускают? (впрочем, примерные расценки за медосмотр я знаю... )))

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...