Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Анонимное анкетирование


Анастасия К-а

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Меня зовут Анастасия, я из Иркутска, студентка медицинского университета. Пишу научную работу о тугоухости и глухоте и психическом и душевном равновесии при данных заболеваниях. К критике отношусь спокойно - поэтому ответы все, которые сюда напишите, для меня будут важны и полезны.

Прошу вашего разрешения провести анкетирование (анонимное) на тему "депрессии, тревоги при тугоухости и глухоте". здесь напишу вопросы на которые необходимо ответить. Удобнее всего анкету скопировать и удалить все НЕ ПОДХОДЯЩИЕ вам ответы, а оставить ОДИН ПОДХОДЯЩИЙ. Очень буду благодарна за Ваше участие!

Спасибо! с Уважением Анастасия.

Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 11:07, Анастасия К-а сказал:

Прошу вашего разрешения провести анкетирование

 

ответ отрицательный. апелляции не принимаются. всем спасибо, все свободны... :smile1:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Ташка, такие темы не первый раз.))@Анастасия К-а, пишите админу Гесеру. На почту или в личку.

Ссылка на сообщение

чего мне писать,я вижу тему)

не совсем понятно о чем идет речь.

я вот например испытываю депрессию и  тревогу только когда кто-то с непонятной целью пытается людей выспрашивать непонятно о чем)

Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 14:07, Анастасия К-а сказал:

Пишу научную работу о тугоухости и глухоте и психическом и душевном равновесии при данных заболеваниях.

Если каждого исследовать, то и у людей без проблем с здоровьем равновесие мало у кого есть, ибо на это влияет много факторов. Более того, в разные этапы жизни человека - разные состояния психики.

Что касается вопросов, перечень их в студию, чтоб больше понимать, что за информацию Вы хотите собрать.

Ссылка на сообщение
В 11.12.2019 в 03:11, PEGAS сказал:

Что касается вопросов, перечень их в студию, чтоб больше понимать, что за информацию Вы хотите собрать.

 

(походу, анкетирование настолько анонимное, что даже топикстартер мёртво зашифровался и на связь не выходит... :ph34r: )

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Завулон сказал:

 

(походу, анкетирование настолько анонимное, что даже топикстартер мёртво зашифровался и на связь не выходит... :ph34r: )

спугнули, ну или может еще список вопросов составляет, мучается, не хочет в грязь лицом упасть, а может данный пост и есть анкета - типа сколько людей прореагируют на " Пишу научную работу о тугоухости и глухоте и психическом и душевном равновесии при данных заболеваниях." Типа тут все душевно неуравновешаны. 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...