Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Малышка Далматин ищет своих хозчев


ОксанаТагил

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня собака Далматин она родила недавно и один из щенков,родился Альбиносом( с голубыми глазами и проблемами со слухом).Буду рада если среди вас найдутся люди,которые хотят иметь рядом с собой такого друга.

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, а вы не хотели бы у Оксаны взять Далматина, да ещё такой красавец "с голубыми глазами", ведь у вас давно нет любимого друга?! Ну и что глухой, щенок, глухой, глухого, зрительно с чувствами больше понимает, чем через уши и эту примитивную музыку с КИ или СА.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@mouse, перестаньте мне писать глупости. Я уже высказала в прошлой теме свое мнение. 

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, прости конечно я многое пропустил, и предыдущую тему:

 

Цитата

Ната

Студент

Не знала в какую тему это написать, поэтому не ругайтесь, если это не к месту... если надо перенесите

Меня тоже удивляет как, зверьков тема оказалась в рубрике "родителям глухих детей", новички часто пишут свои вопросы не туда куда нужно, то в чат, то не понятно в какую тему не по теме. Я уже высказал свое мнение в новичков теме

Гесер пока думает как сделать лучше и как новичков озадачивать чтобы публиковали свои вопросы куда нужно.

 

А ту предыдущую тему тоже надо бы перенести сюда в зверьков рубрику, или объединить новую со старой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...